29 сакавiка 2024, Пятніца, 3:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+92 +
ПЯРХОТА, 14:21, 30.03

Ох, уж, эта пневмония. Особенная какая-то пневмония. Новый вид пневмонии - БЕЛАРУСКАЯ ПНЕВМОНИЯ...
Берегите себя и своих близких (и от беларуской пневмонии так же).

Адказаць
+39 +
3, 14:50, 30.03

да, людей выписали, а не долечили, они и дальше стали разносить белорусскую корону

Адказаць
+85 +
Як, 14:34, 30.03

Какая пневмония,хватит врать!!!!!!пора говорить правду,как все корновирус!

Адказаць
+68 +
проспект фрунзе, 14:34, 30.03

Витебск уже затыхается ......Коек не хватает. Не ездите в Витебск. Опасно......

Адказаць
+1 +
Вася, 20:26, 30.03

Если вы живете на каком -нибудь глухом хуторе или в деревне ,к которой невозможно проехать ,то никуда не ездите ,что бы не привезти домой заразу ! Если же вы живете в Минске или других крупных городах ,то вам , я думаю уже не зацепить заразу ,потому что вы либо уже инфицированы ,либо болеете ,либо уже переболели ! И все благодаря одному злобному уроду при власти , даже взгляда которого так боятся все бездари-чинушки ! Главное сейчас ,вопреки стараниям Сипатого ,не заразить людей старшего поколения и тех , у кого слабое здоровье ! Поэтому - Соблюдайте самоизоляцию !Не помогайте кровососу убить всех пенсионеров !!!
С другой стороны ,призываю всех ,кто чувствует в себе заразу ,приходите на хоккейные игры ,где есть Чорнашлем или его ..... !!! И будьте поближе к нему! Пусть почувствует нашу ЛЮБОВЬ и все ее последствия !!!

Адказаць
+94 +
Пан, 14:39, 30.03

Лукашенко отправьте в Витебск,пусть погуляет по улицам,посетит Марко,навестит больных с пневмонией,пожелает им здоровья,предложит 100грамм для дезинфекции.Вот это будет поступок настоящего президента,поступок достойного мужчины.

Адказаць
+45 +
Даймонд , 15:50, 30.03

Да, пусть лукавый едет в Витебск. И пусть кольку с собой захватит, как это было после взрыва в метро. Они же смелые такие... (:

Адказаць
+13 +
пришла пора , 18:33, 30.03

пора уже открывать славянский базар-2020 и пусть ОНО выступит на его открытии.

Адказаць
+11 +
кровожадный, 18:49, 30.03

Скоро футболистов-хоккеистов в капсулах в инфекционку повезут

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны