29 сакавiка 2024, Пятніца, 16:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 54
+126 +
жертва режима, 14:26, 30.03

В добрый путь ?

Адказаць
+165 +
бог не фраерок, 14:40, 30.03

Они то наверняка были уверены,
что даже отдаленная близость к дряхлеющему
телу придурковатого вороватого хозяина спасет их от болезни...
Простолюдин ли ты, князь ли, или из грязи в князи -
коронавирус всех расставит по своим местам.
Некоторых разложит...

Адказаць
+87 +
м-да, 14:43, 30.03

Ляснутся зайцы , евро-долары , будут пустые коттеджи ...

Адказаць
+79 +
да, 14:47, 30.03

И джыли поржавеют .

Адказаць
+103 +
3, 14:42, 30.03

представьте чего творится в минске и в областных или приграничных городах. Жуть( границы открыты, шныряют кому не лень, прилетают. Скоро РБ - будет экспортером короны( думает за счет ермошиной, да силовиков и сейчас расправится со смертями народа. Так, усатый! кого доить будешь тогда?

Адказаць
+41 +
Лешак, 15:12, 30.03

Неужели от об....ных коров подхватили,так вирус вроде бы не летает или втихоря Рим посетили.Жесточайше допросить.

Адказаць
+207 +
Aleks, 14:31, 30.03

Как бы не печально звучало, но наконец то чиновнички поставлены в ровень с обычными людьми и коронавирусу нас.ать с высокой колокольни какой у тебя пост, для него не издашь указ, не дашь ему отписку. А ещё сипатый маразматик коронавирусу не указ, он сейчас творит такой же беспредел как творила власть на протяжении 25 лет. Всем здоровья.

Адказаць
+155 +
Виктор, 14:31, 30.03

Этих последователей курса плешивого лечить от ОРВИ и никакого короновируса....

Адказаць
+141 +
Лечить, 14:36, 30.03

Трактором.

Адказаць
+52 +
маё ня трож, 14:45, 30.03

Там одни пожилые , нет лечения , а если и откачают - долго не поживут .

Адказаць
+93 +
антифа , 14:32, 30.03

За что боролись ?! Вирус не выбирает !

Адказаць
+42 +
Ну вот., 15:46, 30.03

В Лельчицах настоящие партизаны. Еще к ментам загляните, будет им и трактор и баня.

Адказаць
+135 +
Хаус, 14:34, 30.03

Идеолухи приболели!? неплохо, неплохо.

Адказаць
+42 +
Кто следующий?, 15:36, 30.03

Надо и милиции найти вирус - они же милиция!

Адказаць
+128 +
vo-van, 14:36, 30.03

Оказывается и жэлезобетонная ПрЭзидентская "вертикаль" не имеет стойкого иммунитета к коронавирусу и болеет так-же, как и другие смертные...
Неожиданно, правда?
А как же сам Коронаносец? Может, всё-таки...
Или зараза к заразе не пристаёт?

Адказаць
+72 +
Корона, 14:39, 30.03

Пристану.Вопрос пары месяцев.А дальше пневмония,осложнение диабета,сердце,АД.

Адказаць
+43 +
ы, 15:48, 30.03

Теперь надо совещание провести, сначала районное, потом областное, и т.д.

Адказаць
+64 +
збышек, 14:36, 30.03

поседели на тракторе потом в бане с водкой

Адказаць
+88 +
я, 14:38, 30.03

так дело все в том что эти прикорытники заранее забронировали ИВЛ для себя и так во всех больницах а народ который идет на поводу у шизоида слушая его сказки разинув рот ничего кроме крематория не получит

Адказаць
+52 +
Тракторист, 14:41, 30.03

ИВЛ не лечит.И даже если из 4 один ,того.Уже экономия бюджета))Так вроде они про людей сами рассуждали))

Адказаць
+22 +
Усталый доктор, 15:36, 30.03

Не спадзявайцеся на эканомiю—аслабанiушаеся месца пуставаць не будзе.
"Ученый выше царя Израиля, ибо если ученый умрет—некем будет его заменить, а если царь умрет—весь Израиль сможет его заменить" (Талмуд)

Адказаць
+62 +
народная любовь, 14:42, 30.03

Дустом и тракторином (лячыть)-большего не заслужили!

Адказаць
+100 +
Лариса Ник., 14:42, 30.03

Из больнички как- то веселее рассказывать населению района о том, что коронавируса в стране нет, поэтому не надо сеять панику, а, чиновнички?
Бог- не теля, увидит крутеля!

Адказаць
+40 +
жертва режима, 14:46, 30.03

Верно , эта шваль и из больнички умничать будет , до скону .

Адказаць
+79 +
Читаю комменты, 14:43, 30.03

Вот он реальный рейтинг этой шайки.Народная любовь,так сказать.

Адказаць
+112 +
Каки вирус, 14:46, 30.03

У них проста психоз.Ничыво жа у воздухе не лятаеть)))Дать каждаму па клюшке и в тры плуга пахать.

Адказаць
+45 +
леха, 14:51, 30.03

Вместо трактора

Адказаць
+78 +
Светлана, 14:46, 30.03

Скоро и до дроздунов - свистунов доберется. Можете не сомневаться, братцы - кролики!

Адказаць
+61 +
дожили, 14:51, 30.03

Свершилось чудо ! Бежать им некуда . Там в Дроздах по ночам свет в окнах ещё виден ? Можа все уже в бункерах ?

Адказаць
+78 +
Опустеют Дрозды, 14:50, 30.03

Опустеют Дрозды,от вируса вымрет вся лукашенковская нечисть.

Адказаць
+25 +
Пани, 15:48, 30.03

ну и путём им, дорожкою.........

Адказаць
+39 +
Десант, 14:52, 30.03

Коронный вирус.Царь не при делах.

Адказаць
+42 +
м, 14:54, 30.03

Сегодня в автобусе, я в "нева 210", заходит на остановке мадам, смотрит на меня, задает вопрос - "вы что больны".
Хотел было игнорировать, не удержался, ответил вопросом - "вы бессмертная".
Губки надула, ушла подальше..., что бормоча, типа идиот, идиоты... .
А лично вчера видел, как на БМЗ шла скорая, водитель и врач в скафандрах.

Адказаць
+61 +
задание, 14:55, 30.03

лука приказал же всем переболеть, вот и бросились выполнять указ. только сам,вампир, чаму не хварэешь?

Адказаць
+30 +
ы, 15:53, 30.03

Сам клоп в жестком карантине сидит.

Адказаць
+72 +
j, 15:00, 30.03

сналача витебская милиция. потом исполком.
до дроздов рукой подать.
я рыдать не буду если они все здохнут, хоть какая то польза от вируса.

Адказаць
+25 +
Ого-го, 15:04, 30.03

Люди, покупайте в аптеках хлоргексидин для обработки рук, ещё есть пока в Минске, продаётся по 100 мл, 250 мл и 500 мл.,лучше чем спиртовые антисептики, спирт выветривается быстро, а хлор впитывается в кожу и даёт дополнительную защиту. Но есть и побочные, очень сушит кожу. Если тонкая кожа, как у меня, то необходимо пользоваться жирным кремом для рук, на крайняк вазелином. Кстати одноразовые маски можно обеззараживать над паром. Берём обычную кастрюлю, на ручки цепляем резинки, и держим над паром минут 10.

Адказаць
+23 +
Хоспади, 15:08, 30.03

Пока будешь цеплять резинки у тебя вся кухня в вирусе будет.

Адказаць
0 +
Даа, 0:37, 3.04

Лучше купить просто резинку и натянуть на голову... Авось поможет. Только имунитет теперь и спасет! Жаль, но не всех.

Адказаць
+27 +
хлоргексидин, 15:14, 30.03

4 р. 200 мл.Если 1 флакон в день,30Х4=120 р. в месяц.Угу.Отличная цена для пенсии 270 р.

Адказаць
-1 +
mmz62, 21:19, 30.03

2.80 - 0.5л - Минск

Адказаць
+36 +
Мульт, 15:25, 30.03

ПОШЛА ТЯЖЕЛАЯ АРТИЛЛЕРИЯ!!!!!!

Адказаць
+47 +
Хм, 15:44, 30.03

Хм. Интересно успели ли эти четыре подозреваемых съездить в область на совещание к «высоким» чинам? Так чисто гипотетически, это был шанс запустить «смертельный психоз» в те слои населения, которые не видят, как вирус летает.

Адказаць
+33 +
ед, 15:44, 30.03

Черти в аду уже задались.Будут рады.

Адказаць
+42 +
Я, 15:44, 30.03

Как сказала Мадонна пришёл Великий Уравнитель!!!

Адказаць
+23 +
Сашуньчик , 15:58, 30.03

Молодцы полешуки!сообразили что вертикаль нужно инициировать. Так и до дроздунов дойдет!

Адказаць
+22 +
Развязка близка, 16:07, 30.03

Дроздуны все усатым вирусом 26 лет заражены

Адказаць
+27 +
Гена, 16:26, 30.03

Срочно и жыстачайшэ собрать всебелорусское собрание. пригласить только прикорытников.

Адказаць
+14 +
Тут, 17:20, 30.03

ну наконец то и их взяло за задницу,а то у нас тишь да благодать.

Адказаць
+14 +
Гена, 17:35, 30.03

Срочно нужно брить усы! рассадник заразы в РБ

Адказаць
+17 +
Putnik, 17:59, 30.03

В одном из коментов я уже писал...ребята близость к телу вас не спасет. Эта зараза вас поразит так же как и всех...через прислугу, охрану,родственников. Ну а теперь слуги получайте.....думаю это приведет вас в чувство и заставит принять наконец то адекватные меры в Беларуси.

Адказаць
0 +
слухай сюды, 18:32, 30.03

раньше мы белое белье отбеливалив больших баках .ставилина огонь и кипятили смоющим средством. белье было белое и микробы убивались. забыли? специальные бакипродавались. а о придумываете абы што. микровонухи, ар. да в кастрюлях кипятите. раньшешприцы кипятили

Адказаць
+2 +
Ого-го, 19:29, 30.03

Не может быть тяжёлой аллергии от хлоргексидина, если вы правильно им пользуетесь. Нанесите на кожу руки, посмотрите какая реакция. Как и любое лекарство проверяется. Что вы как дети прям???

Адказаць
+1 +
Менты лельчиц, 23:45, 30.03

Главное менты чтобы заразились в лельчицах, заходите и передавайте им пусть....... И главный мент косинский райсполкомовский назначенец, которого поставили по связям грабить народ г. П лельчиц.... Главное чтобы их не пронесло никак каждый первый..... .

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны