19 красавiка 2024, Пятніца, 21:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+22 +
Факт упрямая вещь, 15:21, 30.03

Ну вот и начало конца... Быстро, полгода только прошло и сдалась "партия" слуг. Монобольшинство посыпалось. Голосов нет не на что. Даже на архиважный закон, названный в народе "антиколомойским". От которого зависит будет дефолт в стране, или нет. Не говоря уже, о том, что во время экономического кризиса(в котором на 95% виновна власть, и только на 5% коронавирус) и бушующей пандемии. Страна осталась без министра экономики, и министра здравоохранения.
Ну что, вы сделали это разом? Или еще мало? Так подождите, пока еще только начало. Вопрос лишь в том, дойдет хоть до половины из тех 73%, что они натворили, и будут ли выводы? Вот в чем вопрос!?

Адказаць
+12 +
И ещё, 15:30, 30.03

Наконец-то уволили Сивохо, заядлого "регионала" - поклонника Януковича.
Но....регионалов осталось большая куча у власти.

Адказаць
+3 +
костя, 15:44, 30.03

ну пипец, у нас что опять предреволюционная ситуация? ну выбрали же уже себе любимых и достойных. Опять все бегут.

Адказаць
+4 +
uuusuuu, 15:46, 30.03

"Клоуны" умудрились развалить экономику ещё до эпидемии. Сначала было - во всём виноват порох, теперь будет виноватым коронавирус.

Адказаць
+3 +
MIKE, 16:20, 30.03

Не смеши, развалили. С точки экономиста, экономика Украины пошла в разнос в 18 году. С игр бирже идиотки Гонтаревой. Но она всего лишь "рабочие руки", а голова - Петро. Уже куча расследование (на инглише) вышло по их махинациям.

Адказаць
-3 +
Зе -, 16:38, 30.03

Не юлите, не сваливайте вину на "папередников". В 2018-м как раз было начало неплохого подъема. Пусть Лондон расследует Гонтареву, но в плюс ей будет сказано большое спасибо за чистку банковской системы в 2016-2017г.г., когда избавились от проблемных банков. Имейте смелость смотреть правде в лицо - экономика ухудшилась СЕЙЧАС, а кто сейчас при власти? Вот он и несет ответственность.

Адказаць
+5 +
MIKE, 16:58, 30.03

С дубу рухнули? Игры гонтаревой с огвз, надутие пузырька, игра против своей же нац.валюты? Это что? По нынешнему законодательству, например США, ей как исполнителю, и пороху как организатору, дали бы от 20 лет. Совсем шоколадные ботофермы разленились. Про улучшение в 18-м, рассказываейте лошкам не разбирающимся ни в бизнесе, ни тем более в работе биржи. Все кто следил за укр. рынком в хедж-фондах обалдели от наглости реализации схемы.

Адказаць
-2 +
444, 17:59, 30.03

Бояры перебрал?
Достаточно посмотреть на главные показатели в государстве . Но это , вас, агитруппу Путина и слуг олиигархов абсолютно не волнует. Вранье, вот что отличает вас от других!

Адказаць
+3 +
Украинка, 19:23, 30.03

Не игра против своей нацвалюты. Когда курс удерживается искуственно-это всегда плохо для экономики. Янукович , например, искуственно удерживал курс на уровне 8 грн. исчерпав золотовалютные фонды страны. Внешний долг Украины вырос с $100 млрд до $140 млрд. Когда он пришел к власти, запасы золотовалютных резервов составляли около $35 млрд, а после него осталось $20 млрд. Долар вроде и дешевый, а цены растут.
Гонтарева сделала банковский сектор более прозрачным, убрав "банки -пылесосы",Которые и "банками" то не являлись.Они заманивали клиентов высокими депозитными ставками.Ставки депозитов были высокими , но и кредиты тоже.Деньги населения работали не на экономику страны. Если бы не старания Нацбанка, при Гонтаревой пирамида имени Игоря Коломойского продолжала бы работать, грозя, рано или поздно, похоронить под собой весь банковский рынок.Но это , увы, мало кто понимает.Реформаторов всегда не любят.

Адказаць
0 +
Аа, 16:42, 30.03

Ботоферма бородатой бабушки?

Адказаць
+3 +
444, 18:01, 30.03

Абсолютно верно! Дубинские, у которых мамы любят скорость!

Адказаць
+4 +
uuusuuu, 17:13, 30.03

Да ладно, на инглише и махинации. А каким боком вылез дефицит бюджета и спад роста экономики?
Кстати это идиот Коломойский делает Гонтареву идиоткой за национализацию приватбанка. Зе команда только и занимается расследованиями но почему то расследовать ничего не могут.

Адказаць
+12 +
Вопрос, 16:26, 30.03

Сергея Сивоха уволили из должности советника секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины.
Как можно было его , эту Сивоху , назначить на такую должность ? А ? Зеленский ?
Почему не назначить было самого Януковича ?

Адказаць
+4 +
Украинка, 19:40, 30.03

Гонтарева работает в Институте международных отношений Лондонской школы экономики (London School of Economics (LSE). Консультирует центробанки по вопросам монетарной и валютной политики. Экс-министр иностранных дел Украины Павел Климкин возглавил новую Программу европейских, региональных и российских исследований аналитического центра "Украинский институт будущего".
Интерестно, куда возьмут Сивоху?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны