28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+67 +
Стары i нягеглы., 19:09, 30.03

Таки, и шшо ж сказал Рыжик?
Мабыть, шотта в стиле : "Песец тебе, володья! Гнилые понты твои!"

Адказаць
-8 +
АльфацентаврА, 20:43, 30.03

Путин отчитался перед Трампом, как в свое время Горбачёв отчитывается перед Бушем старшим о проделанной работе по развалу нашей страны.

Адказаць
+24 +
или, 22:12, 30.03

пуйло наконец нашёл кому лизать, а то "нет политика с кем и поговорить". Нефть по 20 делает чудеса, дрессировка кремлядских тролей началась.

Адказаць
+1 +
W, 8:57, 31.03

Вашей страны, АЛЬФАЦЕНТАВРА, 20:43, 30.03. Вот что, путинец-ольгинец, забей себе в башку, что для беларусов что Советская империя, что Раша - не есть "наша" страна...

Адказаць
+14 +
Ы, 22:43, 30.03

-Альо, Фова, ты еще жив? Не кашляешь? Сообщи тогда, когда нам включать программу «Нефть в обмен на продовольствие»

Адказаць
+36 +
Alex, 19:10, 30.03

Путин получил предложение. И он не сможет от него отказаться.

Адказаць
+31 +
Мнение, 20:07, 30.03

Ничего он не получил. Позвонил, поговорить, попросить об отмене санкций. Если США отменят, значит не выполнят Бударештский меморандум! Последствия меморандума - ничтожность сделок, как с США и иными странами, претендующими на роль "полицейского", так и с Трампом лично. Последующих сделок не будет. Мир изменится.

Адказаць
+4 +
zzp, 22:16, 30.03

Alex, 19:10, 30.03
Оперение горит синим пламенем,,там прошение....
Дорогой ты наш Трампушка ,слезно просим за дружка российского,что владеет всей нефтью на Руси Великкой...Прости ты его неразумного,что он с наркобарончиком Мадуро и его племяшами у тебя под боком, Трампушка, связался и стал с ними нефть бодяжить ,но только нефть,ничего более...
Осерчал ты тогда на него и ввел санкции на компанию и ее "дочки" ...Беда ему с теми твоими санкциями,пропадает..А еще от ума великого плюсик то российский хлопнул дверью и ушел от ОПЕК +. Он ушел,а цена нефти упала, уже нет и 20$ за российскую нефть.Не выжить великой рассеюшке ,так старались - опять на коленях...
Кается он, он больше не будет ,сбросил уже все долги от того бурного бодяженья нефтью с наркопритончиком на государство российское...
Дорогой Траммпугка сними, христа ради, санкции с его компании и дочек от компании Смилуйся, Трампушка,подними с колен ...
Еще увеличь выкуп,мало - и будет тебе в корзине с колбасой тот наркобарон.

Адказаць
+48 +
шура, 19:13, 30.03

На 100% уверен, что неТрамп был инициатором разговора, сейчас, перед выборами, он, как черт ладана, боится Пукалки.

Адказаць
+49 +
Симоненко, 19:25, 30.03

Путин профукал страну! Нефть по 5 а раки по три

Адказаць
+29 +
Стары i нягеглы., 19:45, 30.03

Это маленькие по три!
А большие уже по пять!

Адказаць
+22 +
писец орде, 20:04, 30.03

Это маленькие по три!
А большие уже по пять!

НО ВЧЕРА.

Адказаць
+22 +
V, 19:58, 30.03

Помпео же вроде отучил общаться с хорошими парнями. Или за счёт рекордных рейтингов Трамп почувствовал, что уже и не страшно?

Адказаць
+14 +
злы віцяблянін, 20:17, 30.03

отсосёт немного нефти из своих скважин старик кабаев и всё...

Адказаць
+29 +
Бефар., 20:37, 30.03

Трамп, помоги другу новыми санкциями - они ж очень полезные для России по словам Путина...

Адказаць
+16 +
белочкасперепоя, 20:41, 30.03

Да просто Владимиру Обнулённому скучно и страшно сидеть одному, в желтом костюме "банана", в бункере на Валдае, вот и напомнил о себе чтобы не забыли.

Адказаць
+16 +
иосиф, 20:52, 30.03

Какой прорыв в международных отношениях -он ему позвонил, а Трамп ему ответил.

Адказаць
+13 +
Чел, 22:20, 30.03

Трамп наверно позвонил, напомнил про должок в 50 миллиардов за Юкос. Понты и нефть Нулю выходит боком и тяжело.

Адказаць
0 +
777, 4:37, 1.04

Поговорить не значит решить....и опять же... неизвестна сама стенограмма разговора...так как говорить можно о снижении или повышении или ещё о чем и все о нефти

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны