19 красавiка 2024, Пятніца, 10:16
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+86 +
Нефть целебная, 19:33, 30.03

Проговорились на свою голову - арифметически
по 12,5 зелёных завтра-послезавтра песец.

Адказаць
+91 +
V, 19:38, 30.03

Не важно сколько просят, главное за сколько покупают. Но тут и проблема. Не покупают.

Адказаць
+74 +
АТЕИСТ бывший, 19:42, 30.03

Бог есть!

Адказаць
+44 +
V, 19:46, 30.03

Бога,наверное, нет. Но карма, думаю, существует.

Адказаць
+104 +
123, 19:49, 30.03

И скрепы не помогут!

Адказаць
+43 +
Бефар., 20:33, 30.03

русские не боятся, в любом случае - в ...рай.

Адказаць
+114 +
V, 19:33, 30.03

Все надеятся на чудо. Но по-моему Арабы дали ясно понять, что за свою риторику о нахлебниках ответ будет на уничтожение

Адказаць
+86 +
V, 19:50, 30.03

Ща арабы покажут рашистам кто тут нахлебник, кто тут главный, и вообще, как любят на Рашке говорить:" за базар надо отвечать"

Адказаць
+73 +
Xenos WIGHT, 19:37, 30.03

Похоже, не учитывают, что при недостатке денег расходы не сократятся, а вырастут - надо же друганам на поддержку штанов отщёлкнуть. А друганы не дураки - всё отщёлкнутое будут выводить как можно дальше от Титаника.

Адказаць
+102 +
галерный раб, 19:45, 30.03

Беларуси надо отгребать от этой ордынской галеры. А то потянет скрепота на дно и нас.

Адказаць
+1 +
777, 4:31, 1.04

Дык уже Роснефти в Венесуэле помогли продать на 4ярда баксов дочерние компании.....думали санкции снимут....а не прокатило.

Адказаць
+84 +
писец орде, 19:39, 30.03

С нефтью по $25 Россия протянет 6-12 месяцев

А как же тратий рим - тысячетний рейх?

Адказаць
+102 +
Как там скрепы?, 19:44, 30.03

Еще вчера брехали про 10 лет. Сегодня и год уже не готовы обещать. Вот и все величие. А я предупреждал, что дурака учат. Жрите величие, закусывайте хромосомой и не забывайте три раза в день вместо еды сколенвставать.

Адказаць
+61 +
дутое величие , 19:50, 30.03

Облезлый азиатский мугаба просчитался в своей многоходовочке.

Адказаць
+147 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 19:47, 30.03

Да это прям праздник какой-то!!! Не удалось увидеть развал Византии и Римской империи - увижу развал путинской русскомирной рашки!!! ))))))))))

Адказаць
-33 +
жертва режима, 20:06, 30.03

сегодня и в ближайшее время это будет вторично .

Адказаць
+59 +
Беларус, 20:32, 30.03

А я всегда говорил, что в XXI веке мощь государства - это экономика и уровень жизни простых людей, как ГЛАВНОГО ресурса любой цивилизованной страны. А в Расеи нету ни того, ни другого, ни третьего. С такой политикой нет будущего у любого государства. А понять это и построить мощную экономику - это не оставшиеся бомбы советские сбрасывать на головы мирных землян. Тут нужны мозги.

Адказаць
+24 +
нет будущего, 21:42, 30.03

А я всегда говорил, что в XXI веке мощь государства - это экономика и уровень жизни простых людей, как ГЛАВНОГО ресурса любой цивилизованной страны. А в Расеи нету ни того, ни другого, ни третьего. С такой политикой нет будущего у любого государства.

Теодор Рузвельт говорил, что:
"НЕ МОЖЕТ ГОСУДАРСТВО БЫТЬ БОГАТЫМ, ЕСЛИ НИЩИЕ ЕГО ГРАЖДАНЕ"

Адказаць
-24 +
navi, 20:35, 30.03

Если это так, то эйфория от загибания России, аукнется нам бумерангом. Вся экономика РБ завязана на РАШУ, экспорт растворителей и прочих видов топлива в сторону Запада иссяк месяца три назад. Да даже, если бы и было, что продавать ВСЕ ГРАНИЦЫ ЗАКРЫТЫ. Те кто жил в 90-е будут вспоминать их теплыми словами, по сравнению с тем что ждёт нас впереди. А теперь финальный аккорд, COVID-19. Больницы всех областных городов и районных центров забиты под завязку. Врачи боятся говорить и шепчут только своим родным об этом. Учителя то же боятся лишнего говорить,КАК БУДТО У НИХ НЕТ СЕМЕЙ. Люди СЕЙЧАС НАСТУПАЕТ МОМЕНТ ИСТИНЫ, который и покажет за 26 последних лет осталось у нас что то людское или........

Адказаць
0 +
777, 4:33, 1.04

..нефтебизнес с нового года уже не канает в РБ. А от всего остального никто не застрахован.

Адказаць
0 +
Йог , 21:55, 1.04

Выдержим. Свобода дороже

Адказаць
+32 +
1, 21:07, 30.03

так что.через 6 месяцев - не будет войны в украине и сирии?

Адказаць
+21 +
2, 21:35, 30.03

раньше

Адказаць
+10 +
Алесь, 21:44, 30.03

Зачем мертвым деньги?

Адказаць
+27 +
Психиатр Ян , 21:55, 30.03

Средняя жизнь империи составляет 300 лет. Московская царство стала империией 1721 год. Все идёт в исторической времени. Некуда не дзенешся.

Адказаць
+20 +
АГЛ, 22:38, 30.03

Беларусь трудами Лукашенко привязана к России по полной. Все российские проблемы отражались и будут отражаться на Беларуси.
Чем хуже России, тем хуже всем странам Евразийского союза.

Адказаць
+6 +
Alex, 5:26, 31.03

Отсюда вывод-дёргать подальше от этого таёжного союза!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны