28 сакавiка 2024, Чацвер, 13:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+24 +
первый этап, 19:48, 30.03

Китай ведёт необъявленную войну против Запада.

Адказаць
+39 +
Вася, 20:33, 30.03

Я уверен ,что Компартия Китая врет на счет остановки распространения коронавируса ,как всегда врут последователи Маркса и Ленина ! Но ,заразив весь мир ,они не учли ,что вирус обязательно зайдет на второй круг , вернувшись в Китай ! Но не в отдельный город с вирусной лабораторией ,как Ухань,а в разные ! Вот тогда и посмотрим на чудеса карантина от КП КНР !!!

Адказаць
+22 +
Дмитрий О., 21:13, 30.03

Да, уж, покупать у Китая порох во время время войны...)))

Адказаць
+35 +
Ecce Homo, 22:14, 30.03

Спрашивается, почему Запад перевел в Китай свои производства? Дешевая рабочая сила? Но еще кустарщина и халтура. Вот, Запад и пожинает плоды своей жадности.

Адказаць
+25 +
Gorbik, 19:50, 30.03

Что, до си пор никто не знал о качестве китайских товаров? Как странно.

Адказаць
+48 +
Xenos WIGHT, 19:56, 30.03

Одна надежда - что вирус тоже сделан в Китае и такого же качества :)

Адказаць
+36 +
Лех, 20:11, 30.03

Не, ну если судить по количеству Сяоми-фанов, то и вправду народ не знает о китайском качестве.

Адказаць
+1 +
777, 4:26, 1.04

Так не забудьте добавить фанов яблока....ибо яблоко то и штатовские но собирается исключительно в китае.

Адказаць
-7 +
Вася, 20:40, 30.03

А не те ли это маски из гуманитарной помощи от Луки Китаю ??? Ведь китайские медики их сразу забраковали ,все 40 тонн помощи ! И буквально через 2 недели власти Китая отправили мед помощь(в том числе и больше 1 млн масок ) пылающей Италии ! Через неделю маски из этой гуманитарной помощи ,как и тесты китайского производства,забраковали итальянские специалисты !!! Что-то мне подсказывает ,что это не совпадение !

Адказаць
+13 +
Xenos WIGHT, 20:48, 30.03

Типа "на тебе, боже, что другим не гоже?"

Адказаць
-19 +
Дед Михед, 19:52, 30.03

Что же они творят, кроме функций "прачечной", в "Большом камне"?

Адказаць
+26 +
Блин, 20:09, 30.03

Эти дикари заразили всю планету,а сейчас ещё хотят и нажиться на беде.Полная изоляция мерзавцев.

Адказаць
-2 +
АэС, 9:06, 31.03

НАША АэС тоже несёт угрозу для Европы,так что изолировать нас надо от всей Европы!ЛЕСА вырубают,отходы радиационные привозят и делают захоронение в России,Беларуси,Украине!Кого изолировать Европу от нас?Есть верхушка творящая зло, вот кого надо изолировать!

Адказаць
+63 +
василек, 20:33, 30.03

китайское как и россейскпе - отстой.

Адказаць
+32 +
Тина, 20:45, 30.03

Китайские коммуняки это такие же лжецы,как и лукашенковцы.Не случайно лукаскот с ними дружит.

Адказаць
-19 +
Минусуют комменты, 20:49, 30.03

Смотрите стали лукамольцы,кгбэшники и оацэшники минусовать комменты.

Адказаць
+1 +
lilu, 21:24, 30.03

Ждите теперь это у нас, ведь мы "друзья", а им надо помогать, извините - обирать

Адказаць
+19 +
Опять Минусуют, 21:34, 30.03

Лукамольцы и кгбэшники опять минусуют комменты.

Адказаць
0 +
777, 4:28, 1.04

Главное чтоб один "крэпкий хозяйственник" не закупил их для одной страны по бросовой цене.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны