24 красавiка 2024, Серада, 2:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Ребусы от Минздрава

15

Ситуация с пандемией коронавируса ухудшилась, но власти усилили режим секретности.

Каментары 15
+39 +
Стары i нягеглы., 17:54, 31.03

манипулирование цифрами может произойти даже без звонка сверху, просто из-за ощущения чиновниками позиции Лукашенко».
********************************************************
Тут причина могёт быть двояка:
1. Самоцензура для грядущего спасения собского подхвостья.
2. Банальный идиотизм и полное непонимание реальности.

Адказаць
+69 +
Анон, 18:11, 31.03

Что касается лука-шизоида и его шоблы, там всё понятно. Преступное сокрытие правды будет нарастать по мере усиления пандемии. А вот почему простые люди ведут себя как полные недоумки (игнорируют маски и перчатки, гуляют по улицам без цели и смеются над теми у кого маски ЕСТЬ)- это вопрос риторический. Я не говорю про всех. Те у кого работает мозг- стараются сидеть дома и носят средства защиты. А другие? Типа- бессмертные? Ну-ну..

Адказаць
+78 +
totochka, 18:14, 31.03

Скоро народ озвереет от потери близких и закрытости врачей , и начнёт вместо благодарности , поколачивать врачей. Тогда может откроятся их тайны.

Адказаць
+3 +
Йопт, 9:42, 1.04

Вы снова не видите меча за кустом чертополоха. Причем тут врачи? Втирают дичь прикормленные начальники от медицины, а не простые трудяги.

Адказаць
+58 +
tromb, 18:38, 31.03

Ну. про достоверность его "ощущений" слышали-знаем: белорусская земля прорвала нефтью и алмазами, стали давать прибыль сельское хозяйство, льнопроизводство, цементное, камвольное, деревообработка, автотракторное,всем "попицот","весь мир, затаив дыхание, следит за молодым европейским тигром". Опять таки АЭС...Ну, кругом сплошные прорывы и победы! Но. широко шагая, не уследили как на заднице лопнули штаны. И потратив на летние игрища чуть не четверть миллиарда у.е. понял, что на корону у него элементарно нет денег! И эпидемия в РБ, не начавшись, оказалась побеждена! Наша "особенность" и тут не подвела. Лучшими эпидемиологами оказались силовики.

Адказаць
+52 +
дзед, 18:40, 31.03

Идиотизм в том,что врачи ,скрывающие правду,больше смерти боятся плешивого.

Адказаць
+19 +
По рбк, 18:52, 31.03

Сейчас +11=163

Адказаць
+43 +
Пора, 19:01, 31.03

А почему ни слова о Бресте где мест в клиниках нет , о Кобрине куда их свозят о каких цифрах идёт речь власть нагло врёт нам и размазывает по голове , когда встанем и макнём её в то что она заслуживает?

Адказаць
+42 +
беларус, 19:02, 31.03

Ситуация с коронавирусом ухудшилась,а с режимом секретности- улучшилась.

Адказаць
+49 +
Бабуля, 19:03, 31.03

Валерий, как избавиться нашей многострадальной земле от диктаторской напости, которая представляет угрозу по сложнее и опаснее короновируса? Страшная эпидемия пройдёт, может уйдут те, кто по сей день говорит "а хто будзе лепшым, ён ужо накрау, абы не было вайны". А война-то, по сути, пришла и погибнут в мирное время многие... А оно останется и найдёт кого-то виноватым в отсутствии необходимых средств для защиты медперсонала и лечения больных и в сокрытии достоверных данных по больным и умершим, ведь кто-то его дезинформировал, главное что бы выборы прошли "элегантно". Самоизбираемый заявил, что выборы переносить нет оснований. В РБ идут пиры во время чумы: чемпионаты и с участием главного какеиста, учения, подготовки к параду, к Витебскому базару, ну и к так называемым выборам. Боже, когда будет то руководство, которое проявит заботу о народе РБ? Хоть бы дожить. Жыве свабодная Еурапейская Беларусь!!!

Адказаць
+27 +
Гм9нм, 19:21, 31.03

Лукашенко, вводи карантин!!!

Адказаць
+26 +
злая бабуля, 20:22, 31.03

В совке тоже жертв и разрушений не было, но сейчас есть интернет, по мобильнику можно звонить в любую страну. А эти дебилы надеются запудривать мозги советскими методами. Но если начнется массовая гибель людей, в т.ч. силовиков и прикорытников? Будут сваливать всю вину на медиков? Или наоборот, все будут тыкать пальцем в лукавого и обвинять его во всем? Интересно дожить и посмотреть.

Адказаць
+4 +
Хз, 7:04, 1.04

Не пальцем тыкать,а вилами,и именно сейчас,потом не кому будет.

Адказаць
+4 +
В.И.Ленин., 9:23, 1.04

Может быть называть вещи своими именами,и употребить слово-враньё?

Адказаць
0 +
Aleks, 17:37, 1.04

Властям: всех осуждённых врачей отпустить и пусть эти спецы сегодня в больницах сражаются с KW-19, они там сидят не зачем.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны