28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
-39 +
Vasily, 22:52, 5.03

Прывітанне з Гродна!! У 2018 годзе я набыў электрамабіль!!!!

Адказаць
+42 +
иди к чавесу, 23:26, 5.03

Маск подарил?

Адказаць
+10 +
777, 23:51, 5.03

А подробности?
Марка? Какие особенности всплыли? Какие ощущения до и после покупки?

Адказаць
+13 +
вася, 8:03, 6.03

У 2018 годзе я набыў электрамабіль!!
радиоуправляемый ... детский.

Адказаць
+51 +
Валин, 22:57, 5.03

Тема живая и для всех важная, но видимо народ уже устал. Даже комментарии не хочет писать.

Адказаць
+9 +
777, 23:55, 5.03

А толку с их написания.....чтоб умничали свистуны с великими как этот с низу?

Адказаць
+18 +
Ждем, 23:12, 5.03

Велосипеды никто не отменял

Адказаць
+17 +
777, 23:54, 5.03

Отлично....бери велик есть ко мне ... поедем в сад...потом жену на работу...меня на работу.....вечером обратно + заедем на пару кружков ребенка отвести и домой...и ты свободен велосвистун....согласен?? Или тока свистеть можешь???

Адказаць
+18 +
Серж, 6:04, 6.03

В городе прекрасно работает общественный транспорт (троллейбусы, электробусы). Да, кстати, ты еще забыл написать, что в магазин, который в двух метрах от дома тоже заехать нужно...Попривыкали , блин... Учитесь жить по европейски - здоровее будете, да и дети ваши выхлопными газами меньше дышать будут.

Адказаць
+24 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 8:05, 6.03

Как мало надо таким нелюдям что бы предать свою Родину - на автомобиле он хочет ездить, а что могут прийти оккупанты и он окажется без автомобиля без детей и без жилья он думает???

Адказаць
-3 +
Васiль, 9:10, 6.03

Тут согласен, в Минске уже дышать нечем, откроешь форточки - слой сажи по всей квартире. Отсюда и аллергии у детей, и онкология, и проч. заболевания.
Плачем что бедные, а машины с двигателями по три литра объема.

Адказаць
+2 +
777, 13:21, 6.03

"Умник"....я понимаю что вашим языком пляскать просто...но:
1....ты видел свой общественный транспорт в 6:50-8:30? В него взрослому залезть сложно не говоря впихнуть детенка чтоб его не раздавили.
2....за час нужно проехать пол города и в 50% там нет прямых маршрутов....а где есть прямой маршрут так там "окно" всего в 30мин на то чтоб забрать с сада и отвезти за 10км на начало английского.
3...в магаз в двух метрах я и пройдусь спокойно.
4...если вы после школы ездите на справке в часа два это одно....а когда все едут в пять вечера это другое.....а некоторые едут домой и после восьми вечера когда общественный транспорт ходит отлично.

В отличие от вас жить в свинарнике не давая детям образование и то что им интересно я не хочу....удачи вам с транспортом и пальцы не отморозьте

Адказаць
+27 +
Engine-r, 7:54, 6.03

Постоянный рост стоимости бензина, без какой-либо привязки к цене нефти,- яркий индикатор беспомощности колхозной власти.
Идиоты ведь понимают, что бесконечно так продолжаться не может. Рано или поздно продажи встанут, транспортные расходы сделают нерентабельным ещё жалкое то, что осталось. Но делать ничего другого не могут и не хотят. По принципу накрадёмся и сбежим.
Страна летит в пропасть.

Адказаць
+7 +
земляк, 9:37, 6.03

Земляки, тавайте выйдем на заправки кормить птичек. Голубей, воробышек, синичек. Можно окучивать по 2-3 заправки в день. А профсоюзы помогут организоваться. Лукашенко приказал делать профсоюзы и у частников. Это надо использовать. А в Бресте государственный профсоюз независимый РЭП уже кормил голубей на площади. Во главе с руководителем РЭП Зиной. Опыт есть. Даешь снижение цен на топливо!

Адказаць
+1 +
777, 13:24, 6.03

За кормежку птиц вокруг АЗС толку мало....а на территори АЗС пару раз попросят свалить.....потом обоснованно вызовут ментов...АЗС место с повышенной огнеопасностью...и что на уме кучки народа неизвестно ....достанут спичку и будет бабах.

Адказаць
-7 +
Санек, 10:08, 6.03

Хорошая новость! Меньше автохлама будет на улицах. Легче будет дышать. Как ни парадоксально, это казалось бы отрицательная новость, несет только плюсы для здоровья.

Адказаць
+4 +
причина и следствие, 10:50, 6.03

Основной хлам не на дорогах, а во власти и если его уберем, то это будет очень хорошая новость. Именно от хлама во власти так много хлама на дорогах.

Адказаць
+1 +
777, 13:29, 6.03

А вот это мудрые слова.....приятно читать.

Адказаць
+4 +
777, 13:29, 6.03

"Дядя ты дурак?"
Чадящий автохлам это трахторы, маршрутки, автобусы, мусорки и прочее.....оно никуда не денется и как коптило так и коптить будет....так как ТЫ за их работу так или иначе заплатишь и им нет смысла ремонтироваться.
А если авто какое....так оно чадит от бедности хозяина и не сегодня так завтра авто или развалится в виду его состояния отвратительного или топливо кончиться а денег на новое нет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны