25 красавiка 2024, Чацвер, 5:14
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 47
+83 +
Юрий, 20:14, 6.03

Короче - посидели,поохали и дальше пошли...Ну как всегда

Адказаць
-22 +
Vasily, 23:09, 6.03

Я Ў 2018 ГОДЗЕ НАБЫЎ ЭЛЕКТРАМАБІЛЬ ЗА 5000 ДАЛЯРАЎ !!😁😁😁😁😁😁😁

Адказаць
+3 +
психолог, 5:06, 7.03

Vasily, 23:09, 6.03, лучше бы ты клавиатуру без капса набый. Мы б тогда за тебя порадовались.

Адказаць
+2 +
вася, 8:13, 7.03

сейчас купи жене сапоги ...
халявщик или партнер ..

Адказаць
+103 +
sfsdgsga, 20:17, 6.03

Топливо г..... - бодяжат нещадно

Адказаць
+24 +
Djlz, 23:41, 6.03

Проблемы с автомобилем начались где-то в начале декабря 2019.
Причём после очередной заправки мощность упавла настолько резко, что практически не оставалось вариантов.
На всякий случай загнал авто своему мастеру. Он ничего не гашёл, но на всякий случай поменяли свечи. Стало немного лучше, но ...
В общем когда на АКЦИЮ - стоп бадяженью и росту цен.

Адказаць
+61 +
Литвин, 20:20, 6.03

Да, так и есть.
Почти в 2 раза больше топлива требуется, чем летом.

Адказаць
+43 +
Вася, 20:21, 6.03

Обезжиренный бензин?

Адказаць
+31 +
Engine-r, 20:27, 6.03

Вась, бензин и так обезжирен.
Он, бензин, для того и используется. Там, где нужно быстрое сжигание без большой тяговой нагрузки на движок. Все эти газонокосилки и прочие авто с объёмом до 2-х литров.
Здесь дело в замене 95-го бензина на 76-й.

Адказаць
+83 +
хаха, 20:24, 6.03

Барыги колхозные- всё никак не нажэрутся...

Адказаць
+47 +
реалия, 21:20, 6.03

На почте стали драть комиссию 60 копеек. Вместо двух касс работает одна, ручки не пишут стержня купить не могут. Чем дороже сервис, тем качество хуже. Парадокс.

Адказаць
+67 +
беларус, 20:25, 6.03

Вот будет весело,если все водители соберутся в Минске на площади и выставят одновременно счет за поврежденные автомобили.

Адказаць
+21 +
Герберт Уэлсс, 20:41, 6.03

будет.

Адказаць
+3 +
дума, 7:07, 7.03

БЕЛАРУС, 20:25, 6.03 На кого водители выставят счёт? Сами себе выставят. Ездить должны состоятельные люди. А эта вся шушара должна пешком ходить и на общественном транспорте ездить. Так было сказано и выставлена цель.

Адказаць
+46 +
Вадим, 20:28, 6.03

А еще и налог какой то требуют!!!

Адказаць
-44 +
Gusslav, 20:30, 6.03

Просто когда доходы людей падают и финансы поют романсы...глаз невольно более придирчиво смотрит на стрелку и показания приборов. Ради эксперемента залил не белорусского топлива...и тоже самое получилось на выходе. 0.1 л разница на сотню. между 95 газпром рф и лукойл в рб. При этом замерял от горла, а не по показаням компьютера

Адказаць
+58 +
нехта, 20:42, 6.03

Лопату блинов патриоту!

Адказаць
+80 +
гусславу, 20:43, 6.03

у людей пилы не заводятся,у меня двигатель звенит и выхлоп вонючий,а вы про доходы.Проверять надо в Польше а не в белнефтехиме

Адказаць
+31 +
Михаил, 20:36, 6.03

Заправил росс. Дизель , расход на 1-1.5 по компу упал сразу, вот и думай

Адказаць
+24 +
автоприкол, 20:39, 6.03

Привыкайте .

Адказаць
+87 +
Engine-r, 20:43, 6.03

Почему стали бодяжить бензин? Потому что дешёвой русской нефти нет, а жрать икру с маслом хоццаа.
Это ещё не самые паскудные из действий, которые колхозный режим предпринимает для собственного выживания. Но они лишний раз показывают паскудство колхозного помыкания нами.
Лишний раз призывают дать отпор зажравшимся колхозным прикорытникам..

Адказаць
-22 +
Сергей, 20:53, 6.03

Ты зачем в пилу 95 налил??? А потом тут пишешь ,что она не заводится ... Ты 92 лей все норм будет.

Адказаць
+4 +
ii, 10:44, 7.03

Всё правильно человек написал, в пилу нельзя 95, только 92.

Адказаць
+13 +
сосед, 20:54, 6.03

Увеличение расхода бензина может произойти как от изменения в сторону уменьшения октанового числа бензина, так и от его сортности.

Адказаць
+31 +
Буду продавать автом, 23:36, 6.03

На Хонде на польском бензине на 10 литрах проезжал 120 километров ,на местном обезжиренном 80 .И пусть рассказывают эти сказки про проверки ,стандарты и прочую лапшу своим родственникам .Это как и с заменой электросчётчиков .30 лет незначительно менялась потребляемая мощность и расход был менее 100 киловат ,поменяли счётчик и при той же потребляемой мощности сразу стало 150 киловат.И тоже все эти запели песню ,что все правильно,все проверено ,а 50 килловат взялись из воздуха.Будут и дальше грабить.

Адказаць
+73 +
ипешник, 20:55, 6.03

Уже не раз писали ,что власть ,все хозяева всего состоят из таких же людей ,как и мы с вами.Т.е подовляющаяся часть склонны к обману ,коррупции,махинациями и прочим преступлениям.И все эти проверки это туфта.Все будут насмерть стоять ,чтобы втюхать нормы,какие им надо.И этот бензин разведут ослиной мочой и будут все бумаги трещать о высоком качестве.Мы живем среди бандитов и сами к этому склонны.Дайте или сосдайте только условия и смотрите как все подделывается ,нарушается.И цена за это дерьмо будет бешеная.То ,что у нас народ хороший ,то это относится к тем ,у кого кроме трусов ничего нет.Ему не на чем спекулировать.А остальные везде __и на рынках ,и в магазинах и во власти ,и во всех структурах __все склонны обмануть ,подсунуть ,недолить ,развести топливо ,общитать.И не надо удивляться ,что только лысый козел преступник.Все мы одинаковые,просто у него маштабы преступлений не равня заправкам и рынкам.Здесь не Европа ,что все по чесному.Тот ,кто вылез из г.... никогда не будет чесным

Адказаць
+28 +
Сашуньчик , 21:35, 6.03

Компьютер в машине показал увеличение расходная 100 км на 1 литр. Масло поменял. Месяц назад маршрут тот же

Адказаць
-32 +
Engine-r, 21:42, 6.03

Поменяй прокладки в головке цилиндров. Поменяй свечи. Поменяй генератор. Поменяй интеркулер. Поменяй блок управления зажиганием.
Поменяй к чёртовой матери всю машину.
Если не разбираешшссооооооо.......

Адказаць
+24 +
Аркадий, 23:26, 6.03

Что характерно прокладки в цилиндрах и свечи "полетели" аккурат с поставкой обос@ной нефти. Совпадение? Не думаю. Понятно, что такое г..... на экспорт не поставишь, могут за шиворот налить и зажигалкой щёлкнуть, ну а местные холопы хавайте. Радует одно, осталось недолго, максимум до августа, и Аврора уже тут не нужна, полыхнет даже без спички, к шклоффскому не ходи

Адказаць
+27 +
Сащуньчик , 21:42, 6.03

Предлагаю вместо Александр Григорьевич читать Василий Алибабаевичь из "Джельтменов удачи "

Адказаць
+38 +
По факту..., 21:49, 6.03

Что Белнефтехим, что "власти"- им сцы в глаза, а им всё божья роса!

Адказаць
+24 +
Юрий, 22:12, 6.03

У меня Солярис 15-ого года, расход был до 7- ми литров, режим трасса - МКАД, теперь 9-10 литров и машина на низах подтупливает.... Скорость не более 110 км с умеренным разгоном, разница появилась, думал что-то с авто, но проверенные сервисмены ответили, что машина ЧС как новая....

Адказаць
+18 +
Николай, 22:16, 6.03

Я так понял, что не надо заводить бензопилу на ветру.

Адказаць
+4 +
Андрей, 22:24, 6.03

Я думаю, что бодяжат в основном на Белнефтехиме, сам заправляют на А-100, расход на месте....

Адказаць
+17 +
Сельчанин , 22:35, 6.03

Николай, 22:16. Шикарно! Но всё же, когда дело делать будем? Зачёс сейчас очень слаб. Даже менты на стрёме.

Адказаць
+18 +
аналтик, 22:46, 6.03

а я вот думаю вообще не заправляться...двигатель не угробишь и усатому хрену не отслюнявишь.А Санёк вроде,как офицер...была бы честь давно бы уже застрелился....

Адказаць
+15 +
Марк , 22:53, 6.03

C бензином что-то куролесят!

Адказаць
+1 +
Петро Белокабылов , 2:42, 7.03

Ну что вы, товарищ ...! Кто куролесит ? Это просто в этом году зима нестандартная , двигатель перегревается , вентилятор постоянно включается . А это дополнительный расход.

Адказаць
+13 +
dim, 23:23, 6.03

На белнефтехиме, да, расход повысился процентов на 20. На лукойле как было так и осталось. Это государство уже до авто добралось, и их угробить хотят.

Адказаць
+1 +
Андрей, 0:48, 7.03

Вот и я о том же, нечего делать на заправках Белнефтехиме!!!!

Адказаць
+1 +
Василий, 0:45, 7.03

Расход увеличился на 15%.Шкода Октавия 2013года бензин.Пора на площадь! Гнать колхозного убийцу лукашенко!

Адказаць
0 +
Сащуньчик , 8:05, 7.03

Предлагаю вместо Александр Григорьевич читать Василий Алибабаевичь из "Джельтменов удачи "

Адказаць
0 +
Сашуньчик , 8:16, 7.03

Им хоть в глаза плюй, отмазаться могут "Норвежская нефть "

Адказаць
+3 +
банковское, 8:55, 7.03

Всё идёт запланированно. Принимаются разные методы по отнятию денег у граждан. Одновременно принят закон по насильному снятию денег у должников с банковских счетов. Получается что преднамеренно создают такие законы чтобы ОБОГАТИТЬСЯ.

Адказаць
0 +
Сашуньчик , 10:22, 7.03

Им хоть в глаза плюй, отмазаться могут "Норвежская нефть "2,7цди потеря мощности 20%проверяли на значке прошлого года в августе брали и позавчера все топливо Мозырского нпз

Адказаць
0 +
Сашуньчик , 10:44, 7.03

Им хоть в глаза плюй, отмазаться могут "Норвежская нефть "2,7цди потеря мощности 20%проверяли на значке прошлого года в августе брали и позавчера все топливо Мозырского нпз

Адказаць
+2 +
Аи-92, 12:13, 7.03

Они в это время в Беллнефтехиме пляшут,жэнщин поздравляют за нашы деньги.
Тищенко самый то,кто вам правду скажет.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны