25 красавiка 2024, Чацвер, 18:36
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+5 +
IO, 9:06, 1.04

Трамп, я очень критически к тебе относился и видит Бог, что я уже столько комментариев про тебя настрочил и твою политику, что Война и Мир Толстого покажутся чтивом на один вечер. У меня даже аккаунт в твиттере заблокировали, поставив в один ряд с российскими троллями. Я так был оскорблён, меня в один ряд с российскими троллями???

Но вот сейчас, я жму тебе руку. Мне просто нечем в тебя кидать.

Адказаць
+4 +
Помощь доставлена, 10:15, 1.04

Сегодня вылетел второй спасательный самолет.
Выздоравливайте и не болейте больше.

Адказаць
0 +
vvv, 12:53, 1.04

ещё недельки три назад его риторика ничем не отличалась от лукашиской

Адказаць
+9 +
3, 9:21, 1.04

Трамп войдет в мировую историю как Капитан Трамп спаситель всего мира. Дай Бог вам здоровья и вашей великой стране!

Адказаць
+5 +
100%, 9:54, 1.04

Да. И мир напуган всерьез.
Только один лидер думает о своей нации, а другой о себе - залез в скафандр и, похоже, в нем и сидит.

Человечество, наконец увидело, что ни какие они не цари природы, кроме нескольких диктаторов, в том числе Лукашенко, - теперь уже великого микробиолога.

Думали изобрели компъютер, полетели в космос и будем править бал?

Оказалось у природы свои законы и свои правила, и мы к ним не готовы.

Пора решать что важней, - думать о том как побольше захватить чужих земель, власти, денег или о том, что в течение нескольких часов какой-то вирус может уничтожить не только динозавров, но в этот раз слабым звеном не нужным природе можем оказаться все мы.

Это первый уже не звоночек, а звонок.

Адказаць
+17 +
Хаус, 9:31, 1.04

Боже, Храни Америку!

Адказаць
+1 +
Унит, 10:00, 1.04

Конгресс США-это сила,мудрость.Если Трампа в отпуск,все в Америке будет до толку.

Адказаць
+4 +
7, 9:42, 1.04

Спасибо г-н Трамп за откровенность, поддержку, помощь всему народу.

А это речь АГЛ

- Мы подозреваем, что в Витебске этот актер умер, и у него также был к пневмонии и прочему еще и этот вирус. Ну мы же просили (ему завтра 80 лет будет)… Чего ты ходишь по этой улице, а тем более работаешь?

Адказаць
+15 +
Александр, 10:10, 1.04

Так ведь и самому завтра 70! чЫво ходишь на работу
людей нервируешь?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны