28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+163 +
Иван, 14:41, 1.04

Меня гаец остановил. Попросил что бы вы ДУМАЛИ? дыхнуть. Да не в трубку а в лицо. Походу вирус отсеет сам таких кретинов

Адказаць
+49 +
минак, 16:29, 1.04

идет самоликвидация идиотов.

Адказаць
+14 +
НИКОЛАЙ, 20:13, 1.04

Тупые разносчики заразы. Прикажут спрашивать, будут спрашивать. Прикажут бить дубинами, будут бить. Логики нет здесь никакой. На службе не профессионалы, а тупые исполнители, тупых приказов.

Адказаць
+107 +
Bsk, 14:46, 1.04

Зачем искать логику там, где ещё нет? И нет уже давно. Лет 26!

Адказаць
+38 +
Георгиевич, 14:54, 1.04

Нельзя словить черную кошку в темной комнате, если ее там нет.

Адказаць
+68 +
Кот Котофей, 14:59, 1.04

Ну какая логика, пардон, в дурдоме?! Как главный,,доктор,, прописал, так и будет!!! А какая блажь этому ,,доктору,, в башку стукнет известно только дьяволу, его куратору!!! Сгинь нечисть!!!

Адказаць
+106 +
Упс, 15:00, 1.04

Логика такова. В стране для простых людей НЕТ тестов на Covid-19. Ни ПЦР, ни экспресс. Поэтому врачи сами НЕ знают диагноз больных. Знают, что есть пневмония.
Что бы ввести карантин, нужны деньги на выплатв 70% зарплаты тем, кто будет сидеть дома. И на компенсации бизнесу. Денег нет. Их украли и "закопали". Закрыть стадионы, кино, театры, рестораны не хватает мозгов. Отменить 1е мая и Победобесие не хватает желания.

Адказаць
+61 +
ы, 15:29, 1.04

В концлагере логика одна - уничтожение узников.

Адказаць
+37 +
Не надо про70, 15:41, 1.04

процентов,в Индии на три недели закрыли ВСЮ страну за ОДИН день,без 70 процентов

Адказаць
+31 +
NCHV, 15:43, 1.04

Тест нужен для изолирования людей в карантин и для его держания. Нет теста - есть быстрое развитие эпидемии до чудовищного размера. В отсутствии тестов выражается всё, что убивает людей: преступная власть и нищета от неё, и наша абыяковасть, которая это делала долгие годы.

Адказаць
+77 +
Ян, 15:01, 1.04

"Это всё настолько непрофессионально, глупо и бездарно" - это картина нашей страны в течение 26 лет. Демагоги приходят к власти под лозунгом "для людей", а живут "только для себя".

Адказаць
+69 +
АНОН, 15:06, 1.04

Похоже Витебск плавно переходит в состояние Бергамо.

Адказаць
+32 +
Танюша - Антону!, 15:40, 1.04

Антоша вот ты тут подметил: "Похоже Витебск плавно переходит в состояние Бергамо." Да переходит... Но вот только нашему с Вами паханату показатели смертности по-барабану... Печально...

Адказаць
+60 +
АНОН, 15:16, 1.04

Правда начнёт вылазить в тот момент когда больницы больше не смогут справляться с потоком зараженных. И разумеется, придётся разбивать палаточные лагеря и ставить передвижные реанимации рядом с больницами. Придётся подключать отряды военных медиков и так далее. Так делают во всех странах мира. Но ведь у нас всё ПРЭКРАСНА! По дермо-ящикам ведь говорят что вируса НЕТ- и что ситуация под контролем! Что в этих условиях будет делать лысая власть? Врать до конца они все равно не смогут. Будут прятать людей по лесам? Или отправлять по домам- умирать?....Вот именно в этот момент у народа может лопнуть последнее терпение.

Адказаць
+15 +
О как, 16:52, 1.04

Военные медики? Будут лежать по домам и повезет тем тяжелым больным к которым приедет скорая. Остальные будут выкручиваться сами. На долгие годы во время вспышки гриппа гипертоников не увозили в больницу во время криза, сбивали давление и уезжали и так по несколько раз за сутки.

Адказаць
+43 +
Vitalii, 15:24, 1.04

В каких ещё странах остались "милиционеры" и "милиция"? Даже в Казахстане не старый,советский флаг...И да,я с Украины!

Адказаць
+24 +
КАМРАД, 16:14, 1.04

Вся "логика" в том, чтобы показать свою "работу", при отсутствии "головы" на плечах. Это показывает, из кого состоит, вся наша вертикаль! "Яблоко", от "яблони" недалеко падает!

Адказаць
+25 +
mila, 18:06, 1.04

Как хорошо сказано -
"Мои искренние поздравления членам избирательных комиссий всех избирательных кампаний за последние 20 лет — вы добились того, чего хотели."

Вот только поймут ли... Опять найдут виноватого : климат не тот, вражеский запад и т.д.

Адказаць
+13 +
мир, 19:12, 1.04

все очень верно сказано но Ольга простите кто их избирал сами знаете у нас самый четкий калькулятор это один - одно существо уже много лет поэтому притензии к жесточайще считающим Амы виноваты в жесточающем терпении каемся

Адказаць
+17 +
юрась, 18:48, 1.04

Логика одна -- они же менты и этим все сказано

Адказаць
+1 +
Гена, 20:28, 1.04

По гродненской загоняют в" Белую русь"... грошы нужны

Адказаць
0 +
000, 0:06, 2.04

+++++++++++++++++++++ добавить нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны