29 сакавiка 2024, Пятніца, 7:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+129 +
Дан, 17:44, 1.04

Родным и близким соболезнования .

Адказаць
+72 +
Канец блiзка, 18:16, 1.04

самозванцу Беларусь уже написала некролог: Лжец, Вор, Негодяй, Тунеядец, Подлец, Убийца.

Адказаць
+81 +
Юрий, 17:47, 1.04

Какие ГНУСТНЫЕ власти! Вот уж они помрут, а люди даже и слезинки не прольют. А в душе у них станет легче!

Адказаць
+116 +
321_, 17:49, 1.04

Ну еще бы они проявили инициативу без команды Лукашенко, учитывая его хамскую реакцию на смерть этого человека.

Адказаць
+13 +
Мужик, 18:27, 1.04

Отсутствие на всех этапах печальной церемонии представителей театра - это воля вдовы или окрик "сверху"?

Адказаць
+78 +
жыхар Менска, 17:54, 1.04

Светлая Памяти актёра и Гражданина! Соболезнования родным, близким, актёрскому цеху!../А то,что на сайте #горисполкома нет (ничего)так о них тоже никто соьолезновать не будет,в своё время!/

Адказаць
+48 +
злы віцяблянін, 17:59, 1.04

косинцы, шерснёвы, николайкины-будет и на нашей улице праздник...

Адказаць
+26 +
злы віцяблянін, 18:12, 1.04

однофамильцев сиих кукамиводителей это не касается...

Адказаць
+73 +
барбос, 17:59, 1.04

Соболезную родным и близким.
в понедельник дети должны пойти в школу. Учителя просят, УМОЛЯЮТ!
РОДИТЕЛИ, не ОТПРАВЛЯЙТЕ ДЕТЕЙ В ШКОЛУ!

Адказаць
+43 +
Небеса, 18:01, 1.04

Мои искренние соболезнования! Страна и народ в беде! Сил нам и мужества, люди, вы же не население по местам? Боритесь

Адказаць
+74 +
Лукашенко враг!, 18:03, 1.04

На сайте горисполкома соболезнований семье заслуженного артиста Беларуси нет. 
====================================
От народа семье артиста искренние соболезнования. А от фашистов соболезнований ждать не стоит, только посмертные оскорбления и хамство.

Адказаць
+54 +
Беларус, 18:07, 1.04

Соболезнования близким и родным.
P. S. Прискорбно, что за все эти 26 лет только сейчас беларусы в полной мере осознали, какие *** у нас во власти. Хоть бы в этом году наш народ не позволил себя обдурачить, как было всё время до этого.

Адказаць
+50 +
злы віцяблянін, 18:16, 1.04

судя по резкому минусу, наши витебские рукамиводители, читают таки ХАРТИЮ...

Адказаць
+68 +
Мужик, 18:21, 1.04

От минкульта, я понимаю, соболезнований тоже нет. Заслуженный артист Беларуси, кавалер медали Скарыны ... А причина такой посмертной опалы, простите за невольный цинизм - умер от запрещенной лично "вождем" болезни. Ну, а дальше холуйство - по цепочке.

Адказаць
+29 +
сосед, 19:54, 1.04

Нет слов . Сколько же цинизма, мелочности, холуйства и просто животной трусости у этих, я даже не хочу называть их никак. До какой же надо низости дойти, чтобы не прислать заслуженному человеку венок и хотя бы адрес с соболезнованием.
Люди за правду на эшафот шли, а эти испугались соболезнование написать. Тьфу!

Адказаць
+61 +
Андрей, 18:37, 1.04

Учитывая реакцию, так называемых представителей власти, очень хотелось бы, чтобы все осташиеся гробы были только для них

Адказаць
+14 +
***, 20:07, 1.04

А что сделал исполком для предотвращения эпидемии?
Тут не соболезнования надо писать, а готовиться к судебным искам.

Адказаць
+9 +
любопытная бабуля, 21:40, 1.04

Прощальные аплодисменты Актеру!

Адказаць
+3 +
Олина , 0:20, 2.04

Светлая память и прощальные аплодисменты Актеру . Примите мои соболезнования Светлана Николаевна, я Вас помню, Вы учили меня Белорусскому языку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны