20 красавiка 2024, Субота, 1:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+47 +
часовой, 18:22, 1.04

духовный чернобыль,лукашизм,быдлядство,короновирусная дерьмобравада,чего я еще дождусь?лучшие люди беларуси терпят унижения ,с телевизора льются помои.

Адказаць
+54 +
Дмитрий, 18:27, 1.04

Полностью согласен. А если учесть что Коронавирус имеет предельно высокую вирулентность (заражаемость)- в местах массовых скоплений он разлетается за несколько минут. Условия в Беларуси действительно ИДЕАЛЬНЫЕ. Умышленно созданные.

Адказаць
+27 +
КНЕХТ, 18:40, 1.04

Вирус распространяется и есть вероятность, что даже плешивый может заболеть. ВРАЧИ, если такое случится и он выздоровеет НАРОД ВАМ НЕ ПРОСТИТ!

Адказаць
+42 +
актёр, 18:45, 1.04

Белорусы упустили время, через недельку уже никакой карантин не поможет. А ведь можно было отпустить всех на каникулы, переждать дома пару недель. Так нет, кому то футбол главнее, кто то духовно просвещается в кинотеатрах, кто то прётся на работу , хватая вирус в транспорте. Я наверно впервые 1 апреля без шуток встречаю, потому как не вижу причины веселится.

Адказаць
+34 +
Дмитрий, 18:48, 1.04

Преступная власть- это первый пункт. Второй пункт- (более ужасный) полоумные ватники, - которые начисто игнорируют средства защиты, не носят маски и перчатки- как холопы бегают на работу (вместо того чтобы устроить общую забастовку)- дополнительно разнося инфекцию по городам проживания, а также гнобят тех здравых людей которые призывают к карантину. Народ- самоубийца.

Адказаць
+15 +
Долой Луку, 18:58, 1.04

Это как игра Plague Inc: Evolved на легком уровне. Лука по ходу в реальной жизни захотел в ее поиграть на территории отдельной взятой стране.

Адказаць
+23 +
Минск, 19:06, 1.04

Спасибо, Андрей.
Оказывается среди творческих людей есть здравомыслящие люди.
Учитесь , крепостные актеры!

Адказаць
+15 +
ацкий какей, 19:12, 1.04

Согласен с..Актёр,17:45/..Также, впервые..не вижу смысла "поздравлять" гЛАвного дурака с его профессинальным праздником!Пока в дураках остались мы-учитывая в какой ситуации оказались-один на один с местной чумой и чумой китайской! ((Надеюсь, пока..i наша возьме!!!

Адказаць
+8 +
бела рус, 20:39, 1.04

людям нужно уходить на карантин не рискуя здоровьем и жизнью - это право закреплено в нашей хвалёной конституции

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны