25 красавiка 2024, Чацвер, 3:59
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+84 +
алек, 18:46, 1.04

шура где деньги

Адказаць
+74 +
v, 19:16, 1.04

Ха! Так вся вакцина - в Дроздах. там неконтролируемая вспышка бешенства!!!

Адказаць
+121 +
знаток, 18:48, 1.04

"Там в отделении особо опасных инфекций просто бросили трубку."
А ЧТО ТАК МОЖНО БЫЛО????
ну какие твари у нас по всем местам и на всех должностях
всех под суд и потом на зону

Адказаць
+79 +
арина., 18:49, 1.04

всё. это уже край.

Адказаць
+123 +
змагар, 18:50, 1.04

Это дно. Днище просто / сам был укушен собакой лет пятнадцать назад и проходил через эти вакцины /
Бешеный пересидент добил страну полностью.....

Адказаць
+77 +
Пёс, 18:50, 1.04

Главному Шарикову Беларуси не помешал бы укол от бешенства.

Адказаць
+82 +
Хаус, 18:53, 1.04

Всю на плешивого израсходовали

Адказаць
+33 +
факт, 19:08, 1.04

ХАУС, 18:53, 1.04 всё израсходовали на свору плешивого.

Адказаць
+9 +
Долой Луку, 19:51, 1.04

Лучше бы например мне в школьное время выделили немного этой вакцины. Я бы ее колола дноклассникам.😁🤣

Адказаць
+84 +
Упс, 19:00, 1.04

Зато не закончились парады, чемпионаты и фейерверки!

Адказаць
+32 +
Минск, 19:04, 1.04

Вся на футболистов- хоккеистов - трактористов пошла.

Адказаць
+29 +
Ну и ну, 19:05, 1.04

От ветрянки давно нет, например..(Минск)..а раньше были.. говорят- перестали привозить их вообще

Адказаць
+78 +
ед, 19:10, 1.04

На улице 21 век,а такой вакцины в сасуте нет.
Плешивое существо вернуло страну в средневековье.
Совхоз городец из 90-х наяву в 21 веке.

Адказаць
0 +
Падарожнік, 0:39, 2.04

В Средневековье, пожалуй, и то получше было...

Адказаць
+36 +
биба, 19:16, 1.04

только не колите бешеного дроздуна,пусть перекусает всех своих ......!

Адказаць
+44 +
Cerber, 19:16, 1.04

После проявления симптомов смертность от бешенства не близка к 100%, а 100%.

Адказаць
+25 +
Бефар., 19:17, 1.04

Для плешивого припрятали...

Адказаць
+13 +
Tom, 19:36, 1.04

Жуть, что нет вакцин от бешенства. Но ! Вас укусила ВАША собака ! Я не буду говорить про дрессировку.
Есть вопросы: вы прививали свою собаку от бешенства (это делается раз в год) ? Вы следите за ее местонахождением?
Ещё могу понять опасение, если укусила бродячая. Но вы боитесь СВОЕЙ ! Вам на нее наплевать. И мне жалко животное.
У самой немец 9 лет.

Адказаць
-2 +
Бешенный, 20:44, 1.04

Был случаи в детстве, моя собака, крупная лайка, спала. я решил над ней пошутить, подкрался и крикнул ей в уха, собака моментально схватила меня за горло, и только когда почувствовала мой запах отпустила, с провинившимся видом, я ей дал пинка, но родителям не сказал, боялся, что отец его застрелит. раны замазал и йодом и забыл, но потом узнал, что у собак плохое зрение и своего пса всегда приветствовал голосом, что бы меня узнавал...

Адказаць
+15 +
собачка, 19:43, 1.04

Вакцыну попила вертикаль.

Адказаць
+24 +
Антонио, 19:43, 1.04

Пострадал 2 недели назад в Подмосковье, в трампункте укололи, сказали по месту регистрации следующие уколы. По месту в городке обратился, сказали 2 недели как нет. Пришлось ехать колоть снова в травм пункт. Договорился, укололи. Предупредили что 3 укол платный для граждан РБ. В след раз поехал, сделали бесплатно. Спасибо. Но сказали что склады пустые по Кокаб, и у них заканчивается((( и куда на след укол?

Адказаць
+30 +
Слава, 20:23, 1.04

К сожалению, это уже давно... В Беларуси только терпение не заканчивается... нет элементарного...

Адказаць
+30 +
VX, 20:59, 1.04

Эта ситуация в Минске уже больше 2х недель, знакомые не могли получить прививку и доставали в РФ через знакомых. Весной! В "сезон" этой болезни, со смертностью 100 процентов (а не почти 100)! Это полная жесть!! Если вас сейчас укусит лиса или ежик - можете сразу идти прощаться с семьей и подбирать место на кладбище. Лука развалил все, что можно!

Адказаць
0 +
hh, 1:44, 2.04

Если бы только вакцины... Ещё много всего. Осенью, например, не было Мадопара. Это для больных болезнью Паркенсона. Ладно, пускай это не смертельно. Сейчас нет Циклоспорина. Это иммунодепрессант. Его принимают люди с трансплантированными органами. Если его не принимать, или резко переходить на приём других иммунодепрессантов - это отторжение и смерть. Лукашенковский холуй Руммо таким образом ставит эксперименты над своими пациентами. Помимо этого он испытывает на своих пациентах китайские и индийские препараты, так называемые дженерики.

Адказаць
0 +
Лех, 7:59, 2.04

Этот коронавирус лёгкой простудой покажется, когда начнется эпидемия гепатита, туберкулёза, кори и того же бешенства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны