19 красавiка 2024, Пятніца, 5:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+132 +
прохожий, 21:57, 1.04

Это просто праздник какой то !!!

Адказаць
-79 +
Идущий мимо, 22:08, 1.04

В самом деле. Это означает вытеснение всех конкурентов с рынка, бо с танкерами в такую ценовую группу не впишешься - только с трубопроводами.

Адказаць
+40 +
serg, 23:01, 1.04

а расскажите кто кого собирался вытеснять с рынка...
и кто кого сейчас вытесняет с рынка...

а то всех - это как-то общо...

Адказаць
+2 +
777, 7:23, 2.04

Именно поэтому цена фрахта танкера поднялась в 10...сразу видно что не выгодно :)...и танкеров на всех не хватает.

Адказаць
0 +
вася, 9:16, 2.04

танкеры заполнены нефтью и фактически работают как склад .. свободных пустых мало .. вот поэтому цены растут на пустые танкера ..

Адказаць
-76 +
Nekto, 22:09, 1.04

А в чем праздник?... вы думаете у нас топливо подешевеет- скорее подорожает...скажут, что курс упал.... Вам нравиться тонуть с кем то в одной лодке?... мне нет. Курс потянет падение уровня жизни людей, цены вверх на все. Это праздник по Вашему?... только не говорите ,что чем хуже -тем лучше... это не про нас...Ему все равно... он выживет. Сейчас меня заминусуют... ну и ладно

Адказаць
+124 +
в чем праздник?, 22:36, 1.04

Чем быстрее брякнется орда, тем быстрее будут изменения у нас.Беларусы не забыли, как при объявлении импичмента плешивому, сюда припёрлись черномордин, строев и селезнёв и кого шантажем, кого купили - палаточных иуд заставили отозвать подписи под импичментом. Когда у рашки не станетденег на авантюры, когда ком своих проблем не позволит им совать рыло в дела соседей, тогда и у нашего плешивого какеиста не станет денег на покупку лоялности своих клевретов и тогда дни его у власти будут сочтены. А кроме того в мире станет спокойнее и у лишнехромосомов не останется денег на международные гадости и авантюры.

Адказаць
+81 +
танкист, 22:37, 1.04

У нас тот случай когда чем хуже, тем лучше.
Быстрей бандитское домино посывлется.

Адказаць
+3 +
777, 7:35, 2.04

Пора запомнить что в РБ цена топлива от нефти не зависит (в частности снижения)
Нефть дорожает....сырье дорожает...дорожает конечный продукт переработки....дорожает топливо
Нефть дешевеет...падаёт прибыль НПЗ....поднимают отпускную цену товара...дорожает топливо.

Адказаць
+38 +
Йог литвински, 22:09, 1.04

Хорошо, хорошо, хорошо, только этого мало....

Песня М. Магомаев а " хорошо,"

Адказаць
+30 +
Чел, 23:59, 1.04

Думаю месяца два нужно такой ситуации, чтобы экономика в рашке рухнула. Дефолт, талоны, голод, разруха, дичь.

Адказаць
+1 +
777, 7:36, 2.04

Может и быстрее.

Адказаць
+5 +
Litwin, 1:40, 2.04

Вата, вам так и надо! Ни чуть не жалко. Повторите развал совка.

Адказаць
+1 +
!!!, 2:13, 2.04

В США обанкротилась первая крупная компания по добыче сланцевой нефти .
Это только начало .

Адказаць
+2 +
Реальность, 11:26, 2.04

Трем(!!!). У США совершенно другая политическая система и совершенно другая экономическая реальность. Банкротство компаний, а тем более компаний по добыче сланцевой нефти, россиянин с тремя восклицательными знаками,для США не говорит ни о чем.В нормальной рыночной экономике кто то банкротится, кто то покупает этих банкротов. Тебе бы смотреть на свои нефтяные компании без добычи сложных технологий типа сланца-обонкротится твоя российская кампания по добыче простой нефти и тебя как СССР не будет. У тебя не та политическая система и не та экономическая реальность. ВВП (знаешь хоть что это? Не, не Владимир Владимирович Путин) в сотни раз меньше ВВП США. Смотри на свои бюджетообразующие нефтяные и газовые кампании и считай их банкротство россиянский пропагандон.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны