19 красавiка 2024, Пятніца, 12:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+108 +
Следопыт, 8:02, 10.04

Согласно каранику это все сезонная пневмония и то что люди умирают этотнормально. Я не шучу. Он прям реально вчера на пресс-конференции такое выдал

Адказаць
+92 +
321_, 8:23, 10.04

Что ему приказал озвучить Лукашенко, то министр-коронавист и проблеял, личного мнения у него быть не может, на пару измазались ложью они по самую макушку.

Адказаць
+63 +
Следопыт, 9:24, 10.04

Приказы не на войне отдаются. Мог бы и послать лукашенку на три буквы. Если не послал - значит соучастник

Адказаць
-14 +
Ёлка, 10:52, 10.04

Ну, пошлет... Тут же в отставку, найдут более лояльного. Не в Каранике дело.

Адказаць
+23 +
Следопыт, 11:25, 10.04

для Караника - в Каранике дело. Ему еще жить в этой стране и его детям. А он гадит так словно завтра уже помереть собирается

Адказаць
+38 +
Люди, 8:16, 10.04

Дайте почитать эту статью главному ***. Может хоть это дойдет. Денег конечно не выделят. Но может хоть мешать не будут.

Адказаць
+4 +
Ann, 12:00, 10.04

Не из статей главный должен информацию получать - от своих профи-консультантов - медиков, военных медиков, аналитиков в конце-концов. И стратегию разрабатывать на упреждение, а не постфактум...

Адказаць
+31 +
Zmitrok, 8:17, 10.04

Каранik-каранавiрус,корань адзiны ,чорная мicтыка,караеу-карае,хрэнiн....

Адказаць
+77 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 8:23, 10.04

Вы заметили, никакого теста на заразу не проводят. Приходишь к врачу, температура держится 37+ ,2 - 3 недели. А такое отношение: они начинают крутить пациента. Общие анализы и больше нихрена, антибиотики(только от чего?). Анализы ни чего не показывают, температура не спадает. Ждут...
Пока лёгкие не превратятся в труху, упал башкой о что-то долбанулся: хирург, проктолог, гинеколог. На вирус не проверят, тестов нет. Чел на ногах разносит, а у них предписание: границу не пересекал, контактов не было, коньки не отдал. Тут зайдешь в магазин, дотронешься до ручки дверей, ковырнешь в носу... И вот, вы разносчик, а контакта ни с кем не было... Значит руками ничего не трогать проявлять гражданскую бсдительность , двери открывать только ногами, ноги мыть перед сном!

Адказаць
+16 +
Лучший Студент , 10:39, 10.04

Запомните ! Наши анализы и препараты ничего не дают вообще, кроме вреда и психологического плохого состояния.

Адказаць
+4 +
Vlad, 15:03, 10.04

Антибиотики ни в коем случае, вы только уничтожите свою местную микрофлору и создадите стерильные условия для заселения вирусными патогенами. Лучше всего сейчас кушать больше растительности, можно добавлять свежий одуванчик с крапивой в салаты из овощей. Это простимулирует перистальтику и толстый кишечник, а это источник жизни нашего иммунитета.
Для всех: больше свежей воды, откажитесь на время от мучного, кофе, сахара, различных сладостей, частично мяса, лучше вместо мяса кусочек сала. Больше фруктов и овощей, можно поголодать еще, все эти меры помогут вашему иммунитету в непростое время. Почему сало и сливочное масло? Животные жиры помогают лёгким противостоять.
Хартии нужно написать статью про питание, которое укрепляет иммунитет и ускоряет метаболизм. Сейчас именно это и нужно организму во время эпидемии, профилактика всегда дешевле по ресурсам чем лечение!

Адказаць
+37 +
ХХХ, 8:48, 10.04

А ведь так уже было при непризнаной у нас атипичной пневмонии...

Адказаць
+29 +
ЭСКУЛАП, 10:35, 10.04

Я не знаю, как там на России, у них своя страна. Но по Минску уже все 6 главных больниц забиты, это примерно 6 тысяч человек, диагноз ставить можно любой, хоть диарея, хоть насморк, сути это не меняет. Аппаратов ИВЛ, по бумагам Минздрава около 2-х тысяч на страну, можно смело делить на 2. По всем раскладка приблизительно с понедельника части острозаболевших оказать помощь нельзя будет чисто технически из-за нехватки аппаратов, по данным ВОЗ, смертность по РБ из-за не оказания помощи к 24-му апреля будет +800 человек в день, так как Минздрав цифры занимает, это будет не к 24му, а к 14 апреля.

Адказаць
-11 +
лариса, 12:09, 10.04

Нигде не нашла заявления ВОЗ о смертности в 800 человек в день.Зачем вы людей-то пугаете?И так уж все на взводе.

Адказаць
+8 +
Пак, 13:41, 10.04

А где Вы ищете заявление? На сайте Минздрава? Почитайте лучше про количество умерших в США, Италии, Франции, Испании. Если Вы здравомыслящий человек, то сделаете правильные выводы и будете спокойно, без паники, готовиться...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны