25 красавiка 2024, Чацвер, 17:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+109 +
Житель г. Гродно, 10:03, 10.04

Вот она , людская беспечность ! А мы не верим , а мы не слышали !! Да что ж такое , когда у людей проснется гражданская ответственность !? Или пока все не закашлают и не слягут, так и будут верить , раз не летает , значит его нет ?!! Очнитесь !!!! Мировые державы от нечего делать ввели жёсткие меры ?

Адказаць
+73 +
HRONOS, 10:53, 10.04

Это не беспечность, это безграмотность.
А должны ли мы простые граждане знать правила поведения при различных черезвычайных ситуациях? Желательно , но не обязательно. Знать и уметь действовать ОБЯЗАНЫ МЧС, МВД, Минздрав, армия ,всевозможные исполкомы, вертикали- горизонтали. Вся эта громадная свора бездельников жирующая за наш счёт. Даже если один сасшедший несёт бред, это не освобождает их от отвественности. Есть СМИ- работайте. Каждый час - два долбите по ящику о мерах безопастности, о мерах защиты, о симтомах, что делать если они у тебя появились. Власть может бесконечно продолжать врать, что ,,этого вируса" у нас нет и никто не болеет. Но в мире он есть , и может к нам попасть, и вы ОБЯЗАНЫ готовить к этому население. И ВСЕ должностные лица совершают преступление. Пусть ваш полоумный царь запретил вам говорить о больных и умерших. Не говорите. Но население что вам мешает просвещать?!!. Где толпы бездельников идеолухов? Вперёд! Ваш выход!

Адказаць
+25 +
Doc, 12:01, 10.04

Идеолухи , просвещение. Это все верно. Но... где свои мозги???! Вопрос риторический. Самоизоляция . Призываю! Не ведитесь на солнечную погоду и на сказки венского леса с БТ и др. САМОИЗОЛЯЦИЯ!!!

Адказаць
+81 +
?! ?! ?!, 10:04, 10.04

Фотки из больницы, напомнили мне 2 больницы где я сам был. В последних- красивый фасад а внутри старая ломанная мебель, оторвавшийся линолеум и протертые в ноль матрасы. Про еду вообще молчу. Это же вам не богатый райодел милиции или Администрация или вот ваш Минск... "Народец" перебьется...

Адказаць
+66 +
Налоговик, 10:31, 10.04

Да уж, новёхонькие двери в нашей налоговой ни в какое сравнение с больничными не идут. А уж про фикусы в туалете и говорить нечего. Это вам не детская поликлиника, где в туалете несколько лет вообще не было воды – не только горячей, вообще никакой. Пока главврач не сменился. А из-под унитаза в единственном на этаже туалете текло так, что санитарки не успевали подтирать. Конечно, двери и новые тачки для налоговых и исполкомов важнее, чем туалет в конце коридора в инфекционке или проктологии. Так что насладимся теперь комфортом наших «УЗ», названия которых за последние несколько лет сменились неоднократно, а внутри много где ещё двадцатый век, послевоенная разруха.

Адказаць
+72 +
пора, 10:33, 10.04

Президентишку пора выковыривать вилами из его поликлиники за 100 миллионов евро в Ждановичах рядом с Дроздами.

Адказаць
+48 +
Мужик, 10:14, 10.04

В Городокский ЦРБ из отделения реанимации медсестра направлена на лечение, два врача - пока на самоизоляции. Покорить об этом вслух не рекомендуется.

Адказаць
+47 +
Den, 10:25, 10.04

это тот самый Октябрьский, который в 12 году прославила брсм-ка Ксения Дегелько, зачитав патриотичный рэп? ))

Адказаць
+57 +
люстэрка, 10:35, 10.04

Да. Но рэп этот написал знаменитый Андрей Паук (канал Рудабельская показуха). В качестве стёба над всей лукашенковской системой. Тупые идеологи не поняли, что над ними стебутся и разрешили исполнить эту песню.

Адказаць
+50 +
01, 10:27, 10.04

Какой же развал в стране :((((((

Адказаць
+29 +
Ужас, 10:35, 10.04

Привет пауку!

Адказаць
+43 +
Врач, 11:23, 10.04

В Солигорске в больнице в пульмонологии лечили пациента с пневмонией , а подтвердится короновирус. Заразились несколько человек медперсонала и заведущая отделением. Информация получена на пятиминутке врачей поликлиники.

Адказаць
+9 +
нервач, 14:43, 10.04

Уважаемые врачи! Неужели кому-то из вас ещё непонятно, что сейчас к любой пневмонии следует относиться как к коронавирусной? Вам что всем жить надоело? Я, конечно, понимаю, что три антибиотика в вену - это свидетельство вашего серьёзного отношения к
пациенту, тем более что противовирусных и антималярийных препаратов в обычных городских и районных больницах просто нет. Но всё же?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны