23 красавiка 2024, aўторак, 15:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+114 +
Палач, 11:31, 10.04

Такое впечатление, что там бардак.

Адказаць
+77 +
Марк, 12:53, 10.04

Это коллапс беларуской медицинской системы. Даже развитые страны, с трудом справляются. А мы к таковым не относимся.

Адказаць
+119 +
Свядомы, 11:31, 10.04

Ужасный бардак во всём... И от этого страдают люди...

Адказаць
+65 +
Диана, 12:01, 10.04

Чем занимается Минздрав и эпидемиологи ? Почему нет четкого плана по распределению больных и контактных?

Адказаць
+61 +
Коза-Ностра, 12:51, 10.04

Может потому что утром он еще контактный, а вечером уже больной. Уже все признали, что пытаться гасить очаги точечно, свозя в больницы и больных и здоровых, огромная глупость. Но до главного эпидемиолога страны ну никак этот факт не доходит. Завалили больницы, перемешали людей.И. попали в патовую ситуацию. Когда действительно больных класть некуда. Но и контактировать распустить страшно. Вот сколько этой девочке в больнице сидеть? А если среди сокамерниц КВ выявит? Еще плюс неделя.
Сейчас такую же лажу повторяют со студенческими общежитиями. Через пару недель там все будут перемешанные, половина носители.

Адказаць
+13 +
Мужик, 15:17, 10.04

Если бы половина. Это целенаправленные действия по 100%- му гарантированному обеспечению заражения всех проживающих. Причём желательно как можно в более короткие сроки - все для того, чтобы полностью парализовать медицину.

Адказаць
+17 +
Т., 16:04, 10.04

Ну и теперь сравните отношение персонала к человеку ,экипировку ,оснащение больниц в Италии и в "стране для жизни ".

Адказаць
+82 +
Это скрывают, 12:01, 10.04

Все скрывают,чтобы не портить статистику для других стран и, чтобы меньше шума у нас!Нет масок и дезинфекции это Лукашенко должен ответить за украденые деньги и вывезеннные из страны маски!ПУСТЬ БЫ его так заперли в такие условия,а не его личную больничку за гаши деньги!Вор и убийца

Адказаць
+27 +
rtu, 12:15, 10.04

все что не связано с обеспечением жизнедеятельности и больниц на карантин

Адказаць
+45 +
Оля, 12:26, 10.04

Почему не звонят на горячую линию Минздрава и не жалуются????? Чем больше жалоб ,тем быстрее будут реагировать и возможно введут карантин.

Адказаць
+15 +
Алексей, 15:46, 10.04

В горячей линии такой же бардак, как и в этой больнице....

Адказаць
+41 +
Как-то так..., 13:21, 10.04

Безалаберность , разгельдяйство, безответственность-это самые мягкие эпитеты, которые можно было бы написать , чтобы не забанели... Было несколько месяцев, чтобы минздрав смог бы подготовиться к началу эпидемии, но рыба гниёт с головы, а с какой головы она сгнила всем и так понятно.

Адказаць
+38 +
sabre, 13:41, 10.04

А вот больным маски как раз то и нужны!

Адказаць
+14 +
знайка, 16:42, 10.04

Маски нужны всем и больным и здоровым. Вирус сам по себе не летает, чтобы он проникал через микропоры, он находится в капельках слюны, выделяемой заражённым при кашле, чихании и т.п. Вирусу нужна биосубстанция для жизни, коей является слюна. Поэтому маска при эпидемии обязательна.

Адказаць
+19 +
Серж, 16:15, 10.04

сипатый ведет Беларусь в коронавирусную могилу.

Адказаць
-4 +
за спасение страны, 16:37, 10.04

Или станет национальным героем. Думаю второе более вероятно.

Адказаць
+3 +
Aleks, 10:41, 11.04

Работать некому работники больниц наглючие? Их врачами назвать не поворачивается язык 👅, если ты туда не попал с короной? то ты ее хватанёшь. Система не работает.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны