29 сакавiка 2024, Пятніца, 11:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+151 +
Who, 11:43, 10.04

У нашего атамана нет золотого запаса? !!!

Адказаць
+45 +
???, 12:14, 10.04

WHO, 11:43, 10.04
У нашего атамана нет золотого запаса? !!!
-------------

а он вообще у него был??

Адказаць
+4 +
Злобин, 18:47, 10.04

А у вас атаман был?

Адказаць
+14 +
Флоб, 16:55, 10.04

Риторический вопрос, а какой смысл в том, чтобы работать хорошо?

Адказаць
+136 +
про, 11:45, 10.04

Не вижу "Белтелеком"!

Адказаць
+63 +
русский, 11:53, 10.04

Вы хотите увеличение стоимости услуг? у них нет тарифов потребления по факту, а перекинуть "несчастные копейки" на нас - это всё что они умеют. Конкуренции же нет!

Адказаць
+145 +
Карл, 11:46, 10.04

Кого "развивать"-то будем, опять недоразвитого? Достаточно, может колоть пора.

Адказаць
+178 +
vo-van, 11:47, 10.04

Фонд "национального развития"?...
Не льсти себе, так называемое правительство!
В республике, управляемой Лукашенко, есть только всевозможные фонды НАЦИОНАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ!
И растущая не по дням, а по часам, личная КУБЫШКА диктатора!
Этакий "семейный капитал"!!!

Адказаць
+144 +
Совесть, 11:50, 10.04

Лукашенко, верни то, что украл у народа. Заодно и "труженики от власти" пусть отдадут непосильным трудом заработанное.

Адказаць
+113 +
почему???, 12:13, 10.04

А ГДЕ ДЕЛСЯ ЕГО ФОНД.. ФОНД ТАК НАЗЫВАЕМОГО ПРЕЗИДЕНТА??
ЧТО ТО О НЕМ ДАВНО НИЧЕГО НЕ СЛЫШНО..
почему в списке нет "Белспецконтракт" который имеет право на породажи вооружения?? или лавочка под крылом самизнаете кого?? и весь навар капает в карман??..
почему нет шакутина с его табакерками??

Адказаць
+135 +
Дассен, 11:57, 10.04

Не хватает денех на охрану, боинхи, прикорытников! Это не фонд фонд национального развития, это фонд развития семейки Лукашенко

Адказаць
+121 +
авраам, 11:57, 10.04

а где фирмы лукашенко подставные вешалки? топаз дана корона белтол камеры скорости управделами президента коммерческая контора велком и другие

Адказаць
+55 +
Влад, 12:14, 10.04

Помогли бизнесу, однако. Когда эта госпиявка нажрется то?

Адказаць
+1 +
я, 20:58, 13.04

когда перестанем кормить, тогда и "нажрётся"

Адказаць
+66 +
***, 12:29, 10.04

Сроки интересные с апреля по сентябрь, а «выборы» не позднее августа. Это наверное на керосин для самолетика ну и на сувениры на память о Беларуси, вот только будут ли открыты границы. Успеть бы нам власть сменить до открытия границ, чтоб все паразиты не удрали

Адказаць
+20 +
Злыдень, 13:00, 10.04

НОК не забыли?

Адказаць
+50 +
Аркадий, 13:32, 10.04

А почему такие шкурные фирмы как "Белая Русь" Бел.тоол и Бел тамож сервис и Фонд Президента.Ведь это самые дормоеды которые сидят на хребту у простого народа.Вот с их и надо драть а то они из наших дырявых карманов пытаются еще что то вытянуть.Пускай расскашелятся...

Адказаць
+32 +
бывший из лихих 90-х, 14:04, 10.04

Так это хуже чем в 90-е. Узаконенный беспредел и грабёж! Даже бандиты так не поступали....

Адказаць
+12 +
док, 14:39, 10.04

И что? Предприятия то государственные.Теоретически сколько захотят, столько и возьмут у себя же.
Просто директора гос.предприятий ассоциируют себя, своего, рода владельцами.Тратят средства на офисы,служебный транспорт, доплаты и пр.Только вот на всех уровнях власти забыли,что это НАРОДНЫЕ предприятия и народные деньги!!!!

Адказаць
+16 +
Vlad, 14:47, 10.04

Правительства друг стан наоборот выделяют деньги предприятиям, чтобы те оставались на плаву, нас же хэкономист стремится наоборот отжать всю прибыль и угондошить последние предприятия. Это и хорошо, т.к. социальная напряженность вырастет, безработных больше, денег меньше! Падение режима неизбежно!!!

Адказаць
+2 +
Подтекст, 23:09, 10.04

Очень интересно! Гродненская табачная зарабатывает в 3 раза больше беларуськалия.

Адказаць
0 +
Осел, 14:32, 11.04

Колхозное шоу продолжается

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны