28 сакавiка 2024, Чацвер, 21:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+123 +
dg, 12:18, 10.04

мазки левые может из российского гумконвоя?

Адказаць
+74 +
Коза-Ностра, 14:57, 10.04

Ну наииивный народ. Да вполне вероятно, что эти мазки берут простой ватной палочкой без реактивов. А потом под угол выбрасывают. Заключения на глаз пишут.

Адказаць
+42 +
Озон, 16:21, 10.04

В мире вранья так и происходит!)

Адказаць
+30 +
SANTUR, 16:45, 10.04

DG.12:18.
Испания,Нидерланды и др. стран ЕС была куплена в Китае партия тестов и масок.Тесты и маски были или отправлены назвд в Китай,или заменены,из за плохого качества масок и не работающих тестах,даже на подтвержденных случаях.К тому же есть долгие тесты по РНК и быстрые по антителам.Последние не точные и показывают наличие антител в крови при короновирусе.
Да и вообще,скаладавается подозрение,что Китай преднамеренно развеял вирус.Причины подозрения.Сами остановили у себя.А остальным расссылают не работающие тесты и маски.Это просто подозрение.
Но,как с вирусом бороться знают.У себя в Китае при въезде изРоссии25зараженных китайцев,посадили на жесткий карантин шестидесятитыс.город.Выход разрешен раз в три дня,одному члену семьи.Меры жесткие,вплоть до полной остановки всего.Поняли-других мер остановить заражения нет.А у нас вообще все работают,карантина и ношения масок нет.Тоже самое в Мире.Пока не зажмет не вводят жесткий карантин.Все в перемещение людей.Мы так вирус не остановим.

Адказаць
+8 +
galvanik, 18:40, 10.04

я согласен похватить короновирус в общей массе нарда протеста в минске

Адказаць
+212 +
Злыдень, 12:36, 10.04

В Дрозды везите всех! В Дрозды!

Адказаць
+106 +
Хрюн, 12:47, 10.04

Вилы точатся, памперс мочится...

Адказаць
+103 +
Дмитрий О., 13:17, 10.04

Почему запретили частным лабораториям делать тесты на коронавирус?
Тот же Инвитро в Москве делает, а тут западло стало деньги зарабатывать!?
Не верю!
Лука запретил, а владельцы не хотят проблем!!!

Адказаць
+155 +
Спадар Алеш, 13:17, 10.04

Сводки с фронта... Народный гнев, от бездействия "властей" закипает больше и сильней...Должно всё измениться в Беларуси, в этом году...Просто, должно и всё..Дальше, это безобразие "властей и кодлы" терпеть народу не дано. Час пик близится.

Адказаць
+95 +
Тесты дерьмо! , 13:32, 10.04

Тесты совершенно непригодные и не качественные!

Адказаць
+98 +
896, 13:35, 10.04

По каждому случаю смерти родным подать заявление в суд на диктатора по статье умышленное убийство.

Адказаць
+150 +
Федя, 13:42, 10.04

Везите всех в ждановичскую лукашенковскую клинику там места для всех хватит, 100млн.долларов ведь не зря народ заплатил!!!!!!!!

Адказаць
+76 +
я, 13:54, 10.04

потому что сдав анализ в один день в частную лабораторию и в бесплатной нашэй ацечаственной лаборатории результаты будут отличаться

Адказаць
+56 +
777, 14:19, 10.04

Только что в Ивацевичах по ул. Механизаторов забрали человека в капсуле. И у нас началось!!!

Адказаць
+17 +
Совч, 16:20, 10.04

Сейчас другое началось, как я и предполагал, по натуре человек, вернее некоторые особи мало отличаются от животин. По кашлял на работе, ляпнул сдуру что чуть температура была, Знаете какая реакция? Готовы меня линчевать на месте! А жить на что? Кто вынужденный оплатит и вообще как существовать! Вот так наше общество в большинстве это один сплошной титаник,

Адказаць
+24 +
пинск, 16:47, 10.04

в пинске на улице корбута 4
1 сгорел от пневмании за считаные часы примерно 60-65 год
второй находится с пневманией в больнице 30-35 год с же дома.

Адказаць
+25 +
Дударев К.И. , 17:46, 10.04

Претензии предьявлять можно Лукашенко А.Г. Пишите на преступника заявления.

Адказаць
+4 +
ячя, 19:05, 10.04

что в армии твориться жуть смотрите бычковского он росиянин из беларуси шикарный чувак

Адказаць
+15 +
Добый лось, 19:18, 10.04

А по моему проводится эксперимент "какой процент смертности будет если ничего не останавливать (производство) и подхвативших вирус не лечить вообще"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны