29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+11 +
Engine-r, 20:29, 10.04

Никогда Марс не был зелёным и цветущим.
Наличие водорослей или любых иных форм живой жизни легко отслеживается в породах. Уже давно растрезвонили бы.

Адказаць
+6 +
тролли раздухарились, 20:45, 10.04

У вас старая методичка. Завидуйте молча.

Адказаць
0 +
Engine-r, 21:04, 10.04

Тролли мерещатся? Прими парацетамолу. Заодно и вирус у себя чуть приглушишь. Глубоко он в тебя проник, по-ходу.
Для Игоря. Растрезвонили бы давно учёные. Чтобы выбить бабло себе на безбедное существование. Да промашка вышла, микробов нетути.

Адказаць
+3 +
игорь, 20:51, 10.04

А кто трезвонить будет, марсоходы?
Вот когда человек там погуляет, тогда и найдет формы.

Адказаць
+5 +
Freedom , 21:15, 10.04

Глупо считать,что на Марсе,форма жизни,как на Земле.

Адказаць
+3 +
Коперникян, 21:57, 10.04

Согласен. Нет спутника типа Луны, значит нет приливов- отливов, нет времён года ( не было столкновения со спутником значит марсианская ось не смещена от момента появления Марса) . Нет времён года, снежные шапки Марса там от начала времён.

Адказаць
+3 +
tasman, 1:28, 11.04

Ну вы хоть почитайте маленько. Да, спутника сопоставимого с Луной, нет. Но наклон марсианской оси почти такой же как у Земли (вот действительно совпадение!), так что смена времен года там в точности соответствует земной с учетом периода обращения вокруг Солнца. Второе совпадение - продолжительность суток на Марсе тоже удивительным образом близка к земным. Ну и наконец. Этим летом и осенью будет почти Великое противостояние Марса и, взяв хотя бы 100мм телескоп, можно будет наблюдать динамику таяния полярных шапок (особенно южной) на Марсе. Не отчаивайтесь!

Адказаць
-3 +
светофор, 20:54, 10.04

Как можно доказать, что красное было зелёным?

Адказаць
+4 +
Законопослушный , 22:40, 10.04

Вы лучше задумайтесь почему в РБ чёрное называют белым и наоборот

Адказаць
+16 +
Уга Чэ, 21:30, 10.04

Крэпкия хазяйственники угробілі Марс.

Адказаць
0 +
Весёлый ёжик, 21:30, 10.04

Ну не верю на слово!!! Докажите по простому, чтоб понятно было, желательно всем!!! А лучше покажите! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать!

Адказаць
+5 +
Светлана , 21:44, 10.04

Из кинофильма ,,Карнавальная ночь,, ( актер Филиппов) , который иронично высказался по поводу , есть ли жизнь на Марсе или нет, это науке неизвестно. Чтобы спорить, господа, надо хорошо знать астрономию. А за познавательную информацию, очередное спасибо.

Адказаць
+14 +
Врач-У, 22:08, 10.04

Космонавт Хаим Рабинович побывал на Марсе. Вернулся на Землю.
-Ну что, есть жизнь на Марсе?
-Таки и там жизни нет!

Адказаць
-1 +
Fedor, 9:04, 11.04

Ну вот про про воду на Земле почемуто никто не говорит.от куда она взялась?

Адказаць
+2 +
Хтось, 10:43, 11.04

"Ізотопи - це різновиди атомів елемента з різною кількістю нейронів" - ви нічого не поплутали? Нейрони - це в мізках, в атомах - нейТрони.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны