17 красавiка 2024, Серада, 2:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+44 +
сергей, 23:22, 10.04

народ вас там дурят за ваши деньги китайскими тестами от которых отказалась вся европа а упырь усатый забрал чтобы создать видимость заботы о народе который он ненавидит

Адказаць
+27 +
Sl, 23:35, 10.04

Народ вас дурят там!
Нет там никаких тестов, а мазки сразу утилизируют!

Адказаць
+4 +
семен кондыба, 0:03, 11.04

Сомневаюсь ,что кто_то будет вас проверять.Видимость и только.Дома остоваться страшно, если температура.А в больнице__это прямой рассадник заразы.Это лотерея_или ты покойник ,или живой.Никакой изоляции.Народу вымрет множество.В больнице практически нельзя быть изолированным,Все кругом суетятся.Самая настоящая камера смертников.

Адказаць
+7 +
ы, 8:10, 11.04

План Чумы - заразить всех, часть умрёт, часть выживет. После этого можно вылазить из бункера и продолжать эксплуатировать выживших.

Адказаць
+4 +
Ольга Р., 8:34, 11.04

Учитывая вопиющее бездействие властей и просто никакую организацию привентивных мер (см. маразм с подготовкой к параду), Вы рискуете подхватить заразу прямо в этом пункте!

Адказаць
0 +
Сергей, 9:27, 11.04

Хочу поделиться личным опытом лечения хронического бронхита.Несколько лет назад я сильно простудился,кашель,хрипы.Лечили по классике:антибиотики,иммуностимуляторы,горчичники и физио.Но до конца вылечится не мог,оставались хрипы и слабость.Стал искать нетрадиционные методы лечения и попробовал дыхательное упражнение из хатха-йоги "КАПАЛАБХАТИ".Не пугайтесь это просто,сможет каждый,в сети на эту тему полно инфы.Через неделю полностью вылечился,делая упражнение 2-3 раза в день циклами по 40-50 вхохов выдохов.У этого упражнения много полезного,что касается бронхов и легких,то в разы усиливается их кровоснабжение,а засчет резкого выдоха происходит очистка дыхательных каналлов от слизи.Теперь при простудах постоянно практикую и всем рекомендую.Когда-то это вернуло мне здоровье,возможно кому-то поможет спасти жизнь.

Адказаць
0 +
много, 13:48, 11.04

800 * 8

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны