20 красавiка 2024, Субота, 6:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+98 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 8:11, 11.04

Граждане Беларуси! Подходит время платить коммунальные платежи. Преступное государство, не обеспокоенное за своих граждан в час пандемии ждёт поступления в казну, что бы по факту распорядится этими средствами для поддержания этого преступного режима в Республике Беларусь!
Призываю всех думающих, обеспокоенных граждан принять участие в акте всереспублчиканского НЕПОВИНОВЕНИЯ! Я призываю к пассивному сопротивлению против преступного режима, против узурпаторов власти!
Опыт проведения уже в Беларуси есть акты противостояния по надуманным указам, для сбора средств с "тунеядцев", поборы за дороги, а сейчас добавим по коммуналке.

Адказаць
+35 +
Житель страны , 10:43, 11.04

Надо отжимать у государства бандитского все народное и награбленное!

Адказаць
+10 +
Вячеслав, 15:37, 11.04

"Надо отжимать у государства бандитского все народное и награбленное'
Ну и чем Вы отличаетесь от "него"?
Его нужно отстранять и предать суду.Справедлиаому суду.Пора давно чистить Авгиевы конюшни.

Адказаць
+16 +
литвин, 17:20, 11.04

алкашенко, румас, караник! Ну, и т.н. - силовики, сидящие под веником вот главе с конюком! Это - негодяи, предатели белорусского народа, трусы, т.е. - особи мужского пола только по физиологическому признаку.

Адказаць
+8 +
сколько ещё терпеть?, 18:33, 11.04

Сколько должно быть жертв, чтобы ГЕНОЦИД признали ГЕНОЦИДОМ?

Адказаць
+81 +
НИКОЛАЙ ЖУРА , 8:12, 11.04

Во всех странах государственные институты предусматривают компенсацион-ные экономические меры, виде разовых выплат, отсрочек с исключением штрафных мер (пеня), вплоть до обнуления некоторых платежей. Это государство издевается над собственными гражданами вводя очередные поборы, даже в период ограничения ( самоизоляции) вводя штрафные меры! Если не вирус, то голод, а это преступление, централизованное уничтожение людей Беларуси!
"Гарант" так называемый, говорит, не вылазя из "ящика", что у нас одни только достижения, прирост в экономике

Адказаць
+137 +
Ser G, 8:24, 11.04

Этот нелюдь за 26 лет уже столько зацепил одних уголовных статей, что хватит ни на одно пожизненное. Но, я думаю, всех устроит и одна с высшей мерой.
За многократное предательство Родины и её народа.

Адказаць
+58 +
БАСТА, 9:14, 11.04

В 42 году Гитлер, опасный враг человечества, сформулировал основы политики на заваеванных
восточных территориях. В своей директиве написал всего три предложения:
необходимо свести славян до языка жестов,
никакой гигиены и прививок,
только водка и табак!
Сегодня нам по великой милости... добавляет трактор.
Кто ты...
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+37 +
дегенерация, 9:38, 11.04

как хуссейна публично в прямом эфире. как урок будущим поколениям.

Адказаць
+25 +
Бефар., 10:50, 11.04

... лучше пожизненное... и пусть там до конца своих дней сёрбает комбикорм...

Адказаць
+70 +
vo-van, 8:32, 11.04

Объективно, перспектива для уголовного преследования Лукашенко и его клики, есть только в одном случае:
Лукашенко, упорствуя в отрицании пандемии так и не введёт карантин в республике.
ОН - НЕ ВВЕДЁТ!
Инфицированные беларусы, после снятия карантинных мер в сопредельных государствах, возобновят поездки на "закупы", в туры, на сезонные работы, и т.д.,тем самым спровоцировав второй пик мировой пандемии.
Этот факт вынудит глав государств принять радикальные меры относительно
РЕЖИМА ЛУКАШЕНКО, как к
НОСИТЕЛЮ и РАСПРОСТРАНИТЕЛЮ ЗАРАЗЫ!
В этом случае ТРИБУНАЛ НЕИЗБЕЖЕН!

Адказаць
+20 +
мечтать не вредно, 10:02, 11.04

Кто их выпустит на закупы?

Адказаць
+39 +
иди к чавесу, 9:02, 11.04

Если бы этой страной управляли разумные и смелые люди,то давно бы уже был предъявлен иск Китаю,откуда эта зараза и появилась.

Адказаць
+44 +
Isa, 9:18, 11.04

Увы, но эта зараза появилась не из Китая. Есть предположние, что на пару месяцев раньше она появилась в Сибири, после взрыва на биостанции "вектор".

Адказаць
+24 +
порву баян, 9:50, 11.04

BBC еще в сентябре сообщил, что 6 сентября 2019 года в лаборатории под Новосибирском произошел взрыв, "вроде" газового баллона и в ближних селах начался мор от пневмонии. Очаг погасили довольно быстро, опять "вроде".

В дальневосточных и сибирских региональных СМИ регулярно сообщалось о катастрофической ситуации с заболеваемостью ОРВИ и пневмонией.

Так что русские знали об этом раньше китайцев и, как известно, при создании любого вируса, яда параллельно всегда создается противоядие.

Кстати, представители этого самого Новосибирского центра “Вектор” имеются в составе “группы спасения Италии” направленной министерством обороны РФ в далёкую европейскую страну.

Тут еще копать и копать.

Адказаць
+27 +
иди к чавесу, 10:03, 11.04

Это только предположение,но в любом случае нужно найти источник и если это дело рук "человеческих",то можно квалифицировать сие,как ТЕРАКТ и заниматься этим вопросом надо на международном уровне,чтобы в будущем предотвратить подобное.

Адказаць
+23 +
smf, 10:18, 11.04

Но к нам эту заразу вполне могли занести лукашенкины братья из великого камня.

Адказаць
+77 +
Удав, 9:11, 11.04

Лукашенко сначала не мешало бы осудить за антиконституционный переворот 1996 года и незаконное удержание власти на протяжении четверти века. Потом за создание "эскадрона смерти" на базе подразделения ВВ, гибель и исчезновения оппозиционеров в конце 90-ых, начале 2000-ых. И далее по списку. Нынешняя ситуация с коронавирусной инфекцией это последствия безнаказанности вышенаписанного и попустительство со стороны мирового сообщества. Все свои чёрные дела Лукашенко творил с молчаливого согласия и при полной финансовой поддержке российских властей.

Адказаць
+41 +
911, 9:14, 11.04

Не можно а нужно.

Адказаць
+54 +
Коха, 9:23, 11.04

Вышак - для Луки слишком просто,а вот посадить его вместе со всей кодлой и надолго - самое то и чтобы ещё выплатили всё что украли за 25 лет.

Адказаць
+60 +
GhostMan, 9:26, 11.04

Хочу выразить искреннее уважение Леониду Судаленко.

Даже если перспектив у подобных исков в современной Беларуси практически нет, важно юридически фиксировать нарушения закона. Время идет, всё может измениться...

Адказаць
+43 +
ну, дык, 9:26, 11.04

... шура легко тянет, и уже давным давно на ст.139 по 1, 4, 5, 8, 10,11, 12, 14,15, пунктам, как минимум. Все остальное ему в плечи бонусом. Поэтому только вилы и по-быстрее, пока хватает статей в УК и не надо его переписывать.

Адказаць
+30 +
Александр .Ш, 10:11, 11.04

"В РБ грядут президентские выборы. А поскольку они в стране принципиально безальтернативны, то для обеспечения легитимности президентской власти Лукашенко нужна максимальная явка населения. Чтобы выборы стали референдумом о политическом доверии действующему президенту. Но максимальная явка невозможна в условиях самоизоляции, а уж тем более карантина", поэтому Лукашенко решил игнорировать болезнь, А по факту решил проигнорировать ценность жизней своих граждан во имя собственных политических амбиций. И, кажется, за эти амбиции будет расплачиваться вся Беларусь.

Адказаць
+27 +
6, 10:27, 11.04

После того, что упырь устроил геноцид, вряд ли кто- то придет за него голосовать. Да и учителя, после пошива масок не захотят участвовать в фальсификациях. И борщеварка тут не поможет. Уже давно сидит от страха под веником. Понимает, что народ не просто разорвет.

Адказаць
+34 +
РИТА, 10:16, 11.04

Однако отрицание реальности не означает того, что она вас не настигнет. Это произошло и с Лукашенко. Поняв, что просчитался с оценкой угрозы, которую представляет коронавирус, он не стал извиняться и принимать срочные меры для исправления ситуации. Вместо этого, чтобы не потерять лицо, он решился поставить чудовищный эксперимент над своим народом и продолжает игнорировать опасность.

Адказаць
+23 +
Шаттл, 11:25, 11.04

УК РБ Статья 127. Геноцид
Действия, совершаемые с целью планомерного уничтожения полностью или частично какой-либо национальной группы путем умышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение такой группы (неприятие мер и увеличение заражения) наказываются лишением свободы на срок от 10 до 25 лет, или пожизненным заключением, или СМЕРТНОЙ КАЗНЬЮ.

Адказаць
+20 +
Федя., 12:15, 11.04

Конституционное Право на жизнь и здоровье граждан самое важное.И оно нарушается самим гарантом
Суд не годится.Сначала сбор подписей на досрочную отставку.Потом все процессы.

Адказаць
+12 +
Vadim Uk, 17:29, 11.04

Против луки вы можете выйти во время "выборов". Весь мир смотрит на то, как тиран издевается над народом... Постоянно спрашивают о том, а здоров ли диктатор? Давно уже не здоров. Причём Щегельский ему диагноз давно поставил, да и в по ситуации видно, что самый безрассудный в мире! Урод, вводи ты карантин и не надо прикрываться, чтоб жрать нечего. Станет вскоре жрать некому!

Адказаць
+10 +
иди к чавесу, 18:11, 11.04

Если выйти во время "выборов",то это будет преподнесено,как великая народная любовь и 100% явка. Выходить нужно до самовыборов.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны