19 красавiка 2024, Пятніца, 20:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+32 +
Хаус, 14:45, 14.04

А устрицы производства РБ и мраморную говядину, можно ?

Адказаць
+3 +
?, 16:34, 14.04

Это был юмор?

Адказаць
+14 +
Трактор, 17:52, 14.04

Конечно же, нет!

Мы мраморной говядиной даже собаку уже кормим.

Адказаць
+6 +
Хаус, 18:04, 14.04

... а устрицы с шампанЬским местечкового ликероводочного завода можно?

Адказаць
+27 +
11, 14:45, 14.04

Может быть это правда, но врач, который вытянул меня, сказал, что нужен лишний холестерин сейчас, и если я не начну есть куриный бульон от старой жирной курицы (я вегетарианка), то я сдохну. Еще гипердозы С и 3 литра горячей воды. Все через силу, есть и пить не хочется, горло как пекло, сил принимать и переваривать еду нет, все безвкусное и без запаха, желудок болит, хочется только спать и чтобы кашель прекратился. Но в моем случае врач был прав. Это индивидуально, мне кажется, каждый должен слушать своего врача.

Адказаць
+28 +
Engine-r, 15:25, 14.04

Ваше веганство - разновидность добровольной шизофрении. Скажите спасибо тому врачу.

Адказаць
-1 +
Freedom , 15:55, 14.04

Человек состоит на 80%из воды.Воду надо пить обогащенную ионами серебра.Это сильнейший антисептик.Ионы серебра беспрепятственно проникают через клеточную мембрану.Работает эта вода только одни сутки.Переизбыток-вреден и вода приобретает явно выраженный металллический привкус.По простому,сегодня поставил,завтра-пьешь.В старину такую воду называли живой водой или святой.Вода самое сложное вещество на планете.Она способна накапливать и передавать информацию...

Адказаць
+18 +
Денис, 16:15, 14.04

Опять псевдонаучная муть пошла...
Давным давно, когда я был верующим, у меня всегда был вопрос про антисептические свойства серебра в воде:
почему моряки в плаванье брали алкоголь, ведь вода портилась? Неужели нельзя кинуть пару монет в бочку и пить воду с серебром.

Ответ прост: это не работает. В

Адказаць
+9 +
Анатолий, 16:30, 14.04

Что серебро тяжелый токсичный металл, вас это не смущает. Если это так то травите себя на смерть серебром, гробьте свое здоровье мне вас не жалко, но не надо дрянь советовать другим и БАДы вам в помощь.

Адказаць
+4 +
Leon, 19:05, 14.04

На ютубе есть ролик, где чел с помощью микроскопа решил проверить "память" воды и воздействие на нее внешних звуков (молитва, брань и т.п.). При заморозке этих образцов воды ничего не происходило, узоры оставались такие же как до, так и после воздействия. Ложил рис в 3 емкости с водой и на 1 ругался, на 2 говорил благодарность, на 3 ничего, и в итоге все три банки через неделю протухли.
Так что лучше не слушайте росийские тв.

Адказаць
+22 +
Минчанка, 14:52, 14.04

У нас у всех 1 врач,на 8.000.000.000.жителей РБ,и он рекомендует иные способы лечения.

Адказаць
+7 +
Biathlete , 15:33, 14.04

Вот я всегда утверждал что запивать обязательно надо. Не менее двух литров жидкости.

Адказаць
+9 +
Хаус, 15:42, 14.04

Пару пакетами недорого дамского можно?

Адказаць
+14 +
Engine-r, 15:24, 14.04

Диетологи и здесь напомнили о своём существовании. Не гнушаются ничем, чтобы навязать своё видение мира. Как и проплаченные фармацевтами врачи, втюхивающие дорогущие лекарства.

Адказаць
+8 +
Алесь, 15:53, 14.04

Наш «галоуны. Урач» другую методику проводит.

Адказаць
+14 +
Линда, 15:58, 14.04

А каждый день это не надо есть? Только во время пандемии?

Адказаць
0 +
Xmur, 20:46, 14.04

О, а комаровский кричит чтоб кока-колу пили. Мда :)

Адказаць
+3 +
лжейцукен, 21:48, 14.04

Я не менее двух литров водки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны