29 сакавiка 2024, Пятніца, 2:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Докшыцкі раён гарыць

19

Новыя асяродкі заражэння каранавірусам у Беларусі з'яўляюцца кожны дзень.

Каментары 19
+107 +
Zora, 15:18, 14.04

Ну остались ещё в этой,, Стране для Жизни,,, Честные и преданные своему народу, Офицеры???? А не 🦌🦌кодле.... А Офицеры????

Адказаць
+140 +
михаил, 15:28, 14.04

Какой он диктатор?!-Колхозный умалишенный и мозичный псих занимающийся геноцидом народа.

Адказаць
+112 +
Лука тиран, 15:41, 14.04

Лукашенко,не диктатор.Он тиран,деспот.Да он безумен,но тираны и деспоты все. безумны.Ведь человек в здравом уме не может творить такие беззакония.

Адказаць
+21 +
А ЧекетуЧейсиФариЮ, 16:45, 14.04

Ну где тот добрый волшебник Гудвин, который заменит нашему Страшиле солому в голове на мозги.

Адказаць
+12 +
Чумной Доктор, 18:07, 14.04

Он засланец главарь окупационной администрации. Но даже его кураторы не рады ему. Российская пропаганда пытается всячески играть на беларусском информационном поле используя ужасную ситуацию с коронавирусом

Адказаць
+122 +
isa, 15:28, 14.04

В стране происходит какое-то безумие. Все это понимают. Давайте создавать какую-то платформу, где будем обсуждать реальное положение дел, оказывать реальную помощь тем, кто оказался в трудной ситуации. Пора обьединять народ. Мужчины, оппозиция где вы? Или нам, женщинам опять брать всю инициативу в свои руки?

Адказаць
+101 +
Александр, 15:53, 14.04

Оппозиция пусть создает правительство национального спасения обращается к народу и силовикам с требованием отстранения упыря от власти!

Адказаць
+135 +
MK-ULTRA, 15:37, 14.04

Все самое серьезное начнется через два месяца, когда здесь разгуляется эпидемия в полном масштабе. А другие страны, справившиеся к тому времени с заразой, закроют свои границы от рассадника надолго.
И тогда, все кто сейчас сидит и ждет - дальнобои, гастарбайтеры, сезонники и беби-ситтеры, перегоны и контрабасеры, - все те, кому дохлономика не способна ничего представить и предложить - останутся без дохода и без заработка. Вот тогда игры закончатся.

Адказаць
+75 +
undotech, 15:54, 14.04

Не пытанне! Ніхто, акрамя вас, памяркоўныя!

Адказаць
+3 +
Alex, 23:30, 14.04

"Кто остановит безумного диктатора? "
----------------------------------------------------------
Его остановить только САМ КОРОНАВИРУС!!!КОРОНАВИРУС, ну возьми ты его!!!

Адказаць
+70 +
беларус, 15:55, 14.04

Миру еще повезло,что безумец оказался у власти в такой маленькой стране.

Адказаць
+60 +
Тунеядец, 16:00, 14.04

А ведь хотел Ельцина ай-на-нэ-на-нэ-на-нэ обмотать вокруг пальца и в Кремль пролезть..

Адказаць
+52 +
Весёлый ёжик, 16:01, 14.04

1000%!!! Кому-то хватило ума не допустить его в Кремль!

Адказаць
+18 +
Гы-гы , 19:01, 14.04

У этого лаптя небыло шансов, придерживали и подкармливали чтобы не потерять территорию. Там изначально было задумано другому дать порулить но ни этой ограниченой особи

Адказаць
+6 +
Кафка Корчагин, 7:51, 15.04

В Кремле человек, ненамного превосходящий нашего самозванца по вменяемости

Адказаць
+107 +
Алесь, 15:57, 14.04

Я вам так скажу: одна надежда на статкевича и северинца. Если их команда поднимет народ то что то и будет

Адказаць
+15 +
Чумной Доктор, 18:03, 14.04

Тянут время покуда не начнется ужасающая эпидемия. Надеются что в европейсках странах скоро пройдет карантин и ситуацию в стране можно будет совсем замять.

Адказаць
+27 +
Марыся , 19:29, 14.04

А слабо главврачу докшицкой больницы не умолять чиновников об карантине,а просто приказать подчиненным врачам в отделениях и морге начать писать правдивые диагнозы?

Адказаць
+8 +
Кафка Корчагин, 0:38, 15.04

Председатель Докшицкого райисполкома и его подручные - преступники, на их совести смерти людей, которые могли избежать заражения

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны