29 траўня 2020, Пятніца, 23:04
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+121 +
Егор, 11:24, 15.04

Игорь, ну ты и лох!! Ты вообще зачем купил джили???????????????

Адказаць
-18 +
егор, 11:31, 15.04

я не первый и не последний. нас много лохов.

Адказаць
+9 +
777, 18:30, 15.04

Искренне сочувствую Вам.

Адказаць
+9 +
Поп сахон, 12:05, 15.04

Как "заработал" прикарытник, такую машину и купить олень. Надо жить честно и по совести..

Адказаць
+65 +
А они всё гнили, 11:33, 15.04

Грабли. И ладно если бы один раз на эти грабли в лоб, так ведь постоянно на одни и те же грабли - на лбу уже живого места нет. Ну не может быть нормальным проект созданный напёрсточниками во главе с самым главным наперсточником, да ещё китайщина.

Обратите внимание. Кто больше всех нахваливал это говно, сам на нём не ездит! Предпочитает автомобили для "трудящихся": Теслу, Майбах, Мерседес.

Адказаць
+7 +
работник "Белджи", 18:39, 15.04

В конце "Белджи". есть участок, называется PDI (ПиДИАй). Там. машины и перекрашиваются. Если, их не снабжать дефектными - всех придётся уволить. Это конвейер, все должны быть при работе. В цехе покраски - участок, где дефектные места обдирают до металла и, красят (качество представляете, да?), да оно гнить начнёт со скоростью попадания влаги на поверхность. Металл - НЕ кузовной (молибден, марганец, в разы превышает). Руководство завода - тупей не найдёшь, по всей Беларуси. Одна замдиректора по кадрам и идеологии Юркина Татьяна Ивановна, чего стоит...Тупее не сыщешь. Китайцы "рулят", "наши", под китайцами...Завод - обречён. На, сегодня - вся площадка "забита" авто...

Адказаць
+2 +
***, 21:38, 15.04

Такая же бодяга , похоже с моей УзДЭУ .Машина была из салона.Дешево и сердито - без геморроя...пока не стала гнить. Когда отдал кузовщикам, то они были в шоке от количества шпаклевки.Они несколько раз переспрашивали " Машина действительно не бита?"

Адказаць
+45 +
ян, 11:33, 15.04

Как же нелепо звучит "Лакшери моторс" и вёдра Джили.

Адказаць
+49 +
Мужик, 11:39, 15.04

По-нашему - "Лошары и моторы".

Адказаць
+53 +
Лохмоторс, 11:40, 15.04

«Почему о повторно окрашенном кузове не сказали при продаже?»
=======================================
Ребята, на вас бабки стричь в этой стране, одно удовольствие! Особенно для таких Лошки-моторс. Сейчас, они бы сказали что автомобиль перекрашен и вы бы купили это ведро с болтами? Или ещё бы скидку попросили, поторговались? ))) Чтобы автомобиль купить надо ещё в нем разбираться и не только в его начинке, но и знать кто какой автомобиль производит и нормальный это производитель или шрот! А китайский автомобиль собранный руками беларуских работяг с получкой в 200 долларов, не может быть нормальным!

Адказаць
+56 +
Тоже лох, 11:42, 15.04

Скупой платит дважды, лох- трижды!!

Адказаць
+46 +
Сергей, 11:53, 15.04

А дурак всю жизнь

Адказаць
+38 +
Г - Гыли, гуано, 11:46, 15.04

Дядя, ты бы у водил на форумах почитал, поинтересовался прежде чем бежать в автосалон. Как они над этим дерьмом прыгают. Автомобили служебные. НовыЯ, красивыЯ, блистяШЫЯ. Как сели за руль, покатались недельку, одну в ремонт по гарантии, другую в ремонт, третью. Подменных авто нет или не хватает, работы нет - зарплата слезы. А это фуфло месяцами ремонтируют, то запцацок нет, то свободных мастеров. Уже даже "Волгу" добрым словом вспоминают по сравнению с этим рожном, а ведь тоже, то ещё ведро было.

Адказаць
+6 +
мндааааа), 13:29, 15.04

Не знаю про джили, но волгу добрым словом)))) ну вы и фантазер)
имел в начале 2000 сеё ведро .... хорошо, что служебное было) пороги сгнили на третий год.
дырки такие, что пальцы пролазили - абсолютно серьезно.
А бензин жрала после 100 тыс просто как танк.

Адказаць
+25 +
Мечта идиота, 12:09, 15.04

Да вы шо!

Харошы аутамабиль! - Сам переседент сказал на лыджне два года назад... и уехал, сев на Майбах - "парадах" Миши Гуцериева.

Адказаць
+24 +
знаток, 12:11, 15.04

только идиот сожет купить это колхозно-воровское ГНИЛИ

Адказаць
+25 +
Шофер, 12:31, 15.04

Это не недостатки- это особенности..)))))
Напомнило "стоимость бензина не растет, а изменяется"..
Даже удивительно, что за эти "особенности" не взяли допоплаты как за дополнительные опции.. уж если разводить, так по полной!!

Адказаць
+13 +
Интычмент, 12:35, 15.04

«Купил новый Geely, а он — перекрашенный»
------------------
Кисточкой?

Адказаць
+20 +
Влад, 12:47, 15.04

У него что детей в заложники взяли что ему пришлось Джили покупать? Не жалко!

Адказаць
+23 +
Я, 12:49, 15.04

Я женщина ,и то понимаю,что за машина Джили.

Адказаць
+29 +
Shum, 12:56, 15.04

Купил джылли-поддержал режим.

Адказаць
+15 +
arelav, 13:47, 15.04

Когда влага в фарах это не есть хорошо. Но когда в мозгах нет ума это еще хуже. Можно купить кросоовер типа форд ЭДЖ 2019 года за 16000 $ в полной комплектации, для памярковных дыётов поясняю.

Адказаць
+13 +
Иван, 14:47, 15.04

Тоже поражаюсь. Есть масса аналогичных кроссоверов в пределах этой же цены - КИА Спортридж, Хюндай Туксон и т.д. Они по качеству близки к именитым маркам, да и объективно лучше. Почему, с бухты-барахты, выбирать Джили да еще по такой дорогой цене? Неужели так "реклама" работает"? Я, когда покупал свой авто, несколько недель "пасся" на различных форумах, формируя свое представление об интересующих меня моделях на основании отзывов владельцев.

Адказаць
+10 +
валя, 13:52, 15.04

Да закрыть эту сель хоз технику .НЕ позорьтись новая машина .Купляйте белоруске везде г-мо от замков до комбайнов

Адказаць
+14 +
Семен, 15:12, 15.04

Купил новый Джили--------------- Все дальше не читал.

Адказаць
+7 +
user, 18:24, 15.04

я сомневаюсь в психическом здоровье водителей китайского автопрома - увидят блестящие иммитаторы автомобилей, сразу несут деньги в плешивый карман. если взять самого больного плешивого - и тот даже не смотрит на то чем торгует, не говоря уже о поездках.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны