29 траўня 2020, Пятніца, 23:24
Сім сім, Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 13
+9 +
Wlad , 11:40, 16.04

Его уже как 4 дня на AV поливают!

Адказаць
+25 +
епрстогого, 11:41, 16.04

Не востонавливают а марафетят ( фуфлят) . я не перекур долго занимался запчастями для иномарок знаю подход перекупа .

Адказаць
+18 +
Интычмент, 12:02, 16.04

Да жульё эти перекупы. Орут что последний ... без соли доедают в трудах и заботах, а авто мало того что внешне марафетят, ещё и без марафета могут сдать с горелым нутром движка, накачав присадками и многое другое, брательник в автосервисе и говорит волосы дыбом встают, что от перекупов идёт.

Адказаць
-8 +
ii, 15:38, 16.04

Но не перекуп же доводит автосы до такого состояния. Есть же отличное правило, не нравится не бери.

Адказаць
+10 +
Не нравится, 16:29, 16.04

Не нравится, когда всякие... порядочными людьми прикидываются и наживаются обманом.

Адказаць
-4 +
ii, 20:39, 16.04

Новое и задарма, вот мечта наших людей, они такое любят, да я и сам белорус, поэтому такое люблю.

Адказаць
+4 +
Василий, 22:04, 16.04

За те деньги что вы перекупы впариваете старье 10 летней давности в нормальных странах годовалые авто продают. Совесть надо иметь!

Адказаць
-14 +
генрих, 12:06, 16.04

перекуп,тоже влаживает не малые деньги в пригнанные вёдра с литвы,что бы продать а ты барижничаешь запчастями и ни чего не вкладываешь. так,кто из вас хуже?

Адказаць
+13 +
Угу, 14:12, 16.04

Если он (перекуп) будет вкладывать деньги немалые в ведра, а не просто натирать ведра воском,- он прогорит, вылетит в трубу. Сказок о заботливых альтруистах перекупах не надо. Допустим имеем ведро конца 90-х.. взято без украсивления Макс за 2тыс баксов.... Кузовщина- минимум (арки, пороги) по знакомству- 40 баксов элемент (200 к цене) двери подкрасить ещё 100 (все по знакомству не в реальной цене), уже 300. Ходовая, по мелочи- 50. Трансмиссия плюс двигатель(ведро ж берём) ещё мин 150 (опять же, родственник в гараже за работу копейки, допустим). На выходе самый минимум(с добавкой полировочно блискучих работ) получим затрат на ведро 600 баксов (повторяю все в ценах- брат делал)... Перкупы продают такое за 3000- 3500 (а кто им даст больше), считаем минимум 2 недели доводки до ума, вложить 600 и продать за3200 в среднем, получив себе чэснаму 500- 600 баксов? Ну... Ставим перекупам памятники за заботу о покупателях. (Только интернет пестрит совсем другими историями)...

Адказаць
+6 +
Марат, 12:16, 16.04

Нужны не перекупы, а нужен нормальный бизнес вторички. Автомагазины, автостоянки, которые занимаются покупкой и продажей б/у автотранспорта. А для этого, должна быть нормальная экономика, которая регулируется не указами и постановлениями, а законами.

Адказаць
+2 +
петрович, 11:17, 17.04

нужны нормальные доходы людям, чтобы нормальная власть работала и не мешала, тогда и старье с перекупами не нужны будут и самоликвидируются.

Адказаць
+17 +
hh, 12:38, 16.04

Прочитал и лишний раз убедился, что эти фуфлыжники-перекупы просто заурядные паразиты на теле общества, и уже никогда ничего другого делать не будут и не смогут, и никогда от них пользы обществу не будет.

Адказаць
-10 +
II, 15:46, 16.04

Чтоб делать такие заявления уважаемый, стоит писать свои род деятельности, чтоб люди видели насколько вы не паразит на теле общества.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны