25 красавiка 2024, Чацвер, 14:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+97 +
да уж,, 18:39, 16.04

Отклонилась от генеральной линиии плешивого шизофреника, что коронавирус - просто психоз.

Адказаць
+145 +
321_, 18:46, 16.04

Ей собственная шкура дороже, от пересидента хорошо ей было получать огромные деньжыщи, забранные им у детей, пенсионеров и инвалидов.

Адказаць
+27 +
Карл, 19:19, 16.04

Она "помнит" ! Анекдот.

Адказаць
+63 +
стукачка, 19:51, 16.04

Побрякушку хероини от придурковатого хозяина
антисептиком не забудь протирать, дурёха гэбэшная.

Адказаць
+92 +
Мейнчейн, 19:19, 16.04

И правда. Надоела это пара халявщиков. Никому не интересна их бесполезная жизнь.

Адказаць
+63 +
Минчанка, 19:22, 16.04

Хто эта баба?

Адказаць
+47 +
прошла любоф, 19:54, 16.04

Уже нихто и зовут ее никак )))

Адказаць
+44 +
паша, 20:09, 16.04

Сегодня ситуация повторяется с событиями первых недель войны в 1941г. Чиновники всех мастей загружают свои авто барахлом, одеждой, подушками, одеялами, продуктами и бегут из горда в свои родовые гнёзда. Отдают приказы по телефону, оставляя народ с напутствием Эпидемии нет это психоз вы тут держитесь. Инструкции врачам Отстреливаться до последнего патрона последней маски последнего комплекта зодежды. За неподчинение и разглашение Мы вас найдём вызовем и мало вам не покажется.

Адказаць
+30 +
Жужа, 20:32, 16.04

Неужели они не понимают, что все, уже никто никого никуда вызвать не будет. Моего однокурсника недавно так были вызвали в прокуратуру, он их пригласил придти к нему в инфекционку, заодно и посмотреть на его работу. Отстали, больше никто не звонил и ничего не требовал. Немного маленькой статистики от меня (я -- врач): в среднем только в одной больнице за 10 дней регистрируется 50 случаев вирусных пневмоний (вероятно, ковид+), дальше считайте сами; на подстанциях СМП около 90% болеющего медперсонала, которым не выдаётся ЛН, так как они ещё могут работать; студентов 4-6 курсов медуниверситета собираются отправить в поликлиники на приемы, так как работать не кому вообще; в Борисове поувольнялись почти все фельдшера и водители СМП, кто не уволился -- болеет

Адказаць
+100 +
лллл, 18:46, 16.04

тусовщица лукашенко---сгинь

Адказаць
+67 +
Как всё просто, 18:47, 16.04

Как всё оказалось просто да ещё и ОЧЕНЬ ДЁШЕВО:
Да, АГЛ ... и сам тренировал, и денег народных на Дашу не жалел (не свои же), чтобы благодаря её успехам мир узнал про Беларусь.

А всего-навсего несколькими своими высказываниями "прославил" Беларусь на весь мир да и САМ покрасоваться!

Адказаць
+56 +
kronon, 18:58, 16.04

Што за дзiва?! Прыкарытныя спартоуцы пабеглi ад трактарыста-хакеiста у супрацьлеглым напрамку? Калi ужо услед за Домрачавай пабягуць служакi з КДБ ды МУС?

Адказаць
+68 +
любопытный, 19:02, 16.04

А где эта,, звезда мирового тенниса ,, Азаренко? В Монако вирус не свирепствует? Хот бы помогли эти курицы землякам в суровое время, так нет, денюх жалко.

Адказаць
+24 +
321_, 19:25, 16.04

Она в США сейчас, тамошней медицине она больше доверяет. Недавно было сообщение, что выставила свои кроссовки на аукцион, деньги от которого отдаст в какой-то местный фонд борьбы с коронавирусом.

Адказаць
+90 +
Калина, 19:10, 16.04

Совершенно фиолетово как дормачиха проводит свое время .

Адказаць
+89 +
LITVIN, 19:10, 16.04

А сколько денег перечислила эта ,,хер-ой,, Беларуси в благотворительный фонд, сколько защитных костюмов, масок, других средств индивидуальной защиты она закупила и отправила настоящим Героям - медицинским работникам Беларуси, спасающим жизни людей? НОЛЬ! А ведь могла бы ... ШОС вместе со шкловским фюрером!!!

Адказаць
-93 +
Biathlete , 19:25, 16.04

Вот не надо так. Даша гордость нашего спорта и Герой Беларуси. Может свои добрые дела она не считает нужным афишировать. Как и Вика.

Адказаць
+45 +
321_, 19:30, 16.04

Они обе очень стыдливые ...

Адказаць
+10 +
Алекс, 22:44, 16.04

Настоящие Герои людей от беды сейчас спасают а эти..........Её звезда сегодня-'обычная побрякушка и цена ей Ноль

Адказаць
+1 +
Бефар., 10:33, 17.04

герой не видимого фронта - сотрудница КГБ ?

Адказаць
-14 +
3-я больничка, 22:57, 16.04

Не ноль. Около 30 тысяч масок собрала вместе со спортсменами и примерно 160 тысяч рублей. а вы?

Адказаць
+3 +
Адекват, 23:09, 16.04

Собрала у кого???Может свои отдала как Алексиевич?Может уточните?

Адказаць
+87 +
вольны, 19:13, 16.04

ДамрачОва-такая же беларуска, как Дора Феева-депутат!Обе-поклонницы Саши-Чумы,палача Белорусского народа!..

Адказаць
+41 +
Санёк, 19:31, 16.04

Дашэчка,ты што-тожа стала жэртвай каронапсихоза???

Адказаць
+39 +
Нехитрый Лис, 19:33, 16.04

Беларуская?Правда?Ничего не попутали?

Адказаць
+38 +
Кастусь К, 19:35, 16.04

Прикорытники во главе с доктором Менгелем срочно готовьтесь к капитуляции. День нашей победы на пороге!

Адказаць
+16 +
вася, 20:58, 16.04

и много тут кому интересно как живут прикорытники?

Адказаць
+3 +
Dark, 1:46, 17.04

Зачем это вообще обсуждать?!

Адказаць
0 +
Виктор, 21:57, 18.04

Когда-то что-то "заработала", но с наших налогов с ней рассчитался. Теперь сидит тихо, бабло есть, живёт тихо за наши

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны