25 красавiка 2024, Чацвер, 12:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+22 +
учите матчасть, 9:02, 2.04

Изо дня в день inosmi.ru прилагают неимоверные усилия для того, чтобы убедить всех, что не одной России так плохо из-за снижения цен на углеводороды, типа арабы ваааще загибаются и они тоже проигравшие и скоро исчезнут с географической карты.
Для этого выискиваются сомнительные онолитеги, которых всегда валом по Интернетам.

Но почему-то никто не вспоминает, например, поездку Трампа на Ближний Восток и его договоренности там, синхронные шаги на рынке нефти - недаром США продают стратегические запасы именно сейчас - во время провала цен, хотя казалось бы, что это явный убыток.

Цыплят по осени считают, а не каждый вечер, и я уверена, что США, их союзники и арабы выйдут из проводимой ими бизнес-политической операции с нехилыми дивидентами во всём этом бизнесе, а вот за керосиновую лавку такой уверенности нет ни у кого, даже у пропагандонов РосСМИдиотизации.
Даже, на крайняк, - арабам с их репутацией поможет весь мир, а вот Снигерии - "эт вряд-ли"©.

Адказаць
+22 +
браво, арабы! , 10:30, 2.04

У "скреп" выбили табуретку из-под ног?
Может, хотя бы Африка больше не будет населена "генетическими славянами", только с черной кожей и ботоксными губами? А то всё вокруг аж до неприличия стало российским при том, что многим россиянам в морозы до ветру бегать приходится или выливать нечистоты прямо себе под нос. А уж газ в доме.... А центральное отопление, водопровод и ванна...

Адказаць
+12 +
Vadim, 10:34, 2.04

Москва будет делить рычаги управления рынком нефти? Смешно. Статья заангажирована ордынскими нефтянниками.

Адказаць
+7 +
алек, 16:23, 2.04

чтото давно не было слышно андрюшу рыбачка с нефтью по 80$ -бери нефть по 5 $ перерабатывай и продавай!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны