20 красавiка 2024, Субота, 0:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+27 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 10:43, 2.04

А станут уйгурами до того как попадут в рай или после? ))))))

Адказаць
+3 +
Чел из Ябинска, 13:44, 2.04

До, Брест, до.
А уйгур, он и в раю уйгур.

Насчет поголовного чипирования, то эта идея уже давно зрела в недрах империи. Вот, слава русским православным богам (Авось и Халява), повод для властей и представился.
В "Анклавах" Вадима Панова такой чип-контроля личности назывался "балалайка". Вставлялся, в том числе и подданным московского паханата, в затылок.
Фантастика. Но, мы рождены чтоб сказку сделать былью. Или болью?

Адказаць
+4 +
мишастик, 12:14, 2.04

Лукашенко уже заложил "великий китайский камень", скоро дети пойдут в китайские школы- на зло америке. Китай автоматически переместится в "центр Европы"

Адказаць
+1 +
вах , 12:30, 2.04

и че пуйло приипался к сибирским китайским сибирьнашам ?

Адказаць
+1 +
как скажут, 12:43, 2.04

Настоящий мокшанец (удмурт, мордовец, мариец и пр., пр., пр. в общем казак) всегда был, есть и будет "уйгуром" и ещё кем угодно, как и предпишет ему родимый царь --- "красно солнышко". пахан в общем.

Адказаць
+4 +
Xenos WIGHT, 12:50, 2.04

Вообще коронавирус - очень удобный предлог, чтобы выкосить оставшийся действительно частный бизнес под корень. Вот смотрите - сейчас всех закрыли, кроме особо избранных (магнитов-пятёрочек и прочих сетей). Просто так, за свой счёт, зарплату продолжайте платить откуда хотите, не будете платить - штраф, будете работать - штраф. Сети продолжат работать и огребут сверхприбыли, а сети такого масштаба в России просто не могут существовать без поддержки наверху. А остальные, вынужденные платить зарплату без получения доходов, вынуждены будут закрыться, после чего их поляну займут очередные сети.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны