19 красавiка 2024, Пятніца, 16:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+64 +
Валер, 12:04, 2.04

А теперь посчитайте сколько Заразили остальные.........страшно......
Счёт на сотни....и тысячи.,...

Адказаць
+102 +
я, 12:06, 2.04

люди ну давайте требовать ареста лукавого убийцы народа иначе всем будет конец

Адказаць
+20 +
Dolsar, 13:35, 2.04

Давайте. Поддерживаю. Требую.
Только кто даст ордер и кто арестует?

Адказаць
+14 +
Vlad, 13:48, 2.04

Самое оптимальное время для всенародной забастовки! Всё-равно экономика стоит. Чего бояться, пока все не сдохнем от вируса? Требовать отставки Лукавого и всего его лукавого правительства.
Призывайте всех к забастовке!!!!

Адказаць
+28 +
mmz62, 12:10, 2.04

Бинго!)))

Адказаць
+23 +
Сегодня , 12:52, 2.04

Он понятия скорее всего не имел, что заражен

Адказаць
+20 +
???, 13:37, 2.04

СЕГОДНЯ , 12:52, 2.04
Он понятия скорее всего не имел, что заражен
------------
нормально все все имеют.. как понятие так и немножко мозгов..
-----------
приведу пример.. о понятии потом можно будет порассуждать..
----------
дня три назад стоим со знакомым и беседуем.. подходит еще один знакомый (знаю что он дальнобой) ПРОТЯГИВАЕТ руку здороваться...ну машинально поздаровались..
потом вопрос.. А ВЫ НЕ БОИТЕСЬ СО МНОЙ ЗДОРОВАТЬСЯ? сергей ты что только приехал? ответ да.. был в милане неделю под загрузкой.. потом в германии на разгрузке.. ну и домой приехал..
мы были в шоке.. ты зачем ходишь? почему не дома? почему знаешь что приехал оттуда сунешь руку...
ответ... что вы тут паникуете... там все тихо.. все нормально..
да ну вас .. пойду от вас дальше...
--------------------------
вывод чел знает откуда он приехал.. но он не воспринимает своим мозгами что это такое.. поэтому такие по**ты с куриными мозгами и ходят смеясь над всеми.. мы сейчас переживаем .. зацепит нас или нет.

Адказаць
+2 +
Сегодня , 13:52, 2.04

???, 13:37, 2.04 я говорю конкретно про мозырь. Из статьи мы не знаем обстоятельства. Поэтому я предположил.

Адказаць
+4 +
знал и знает., 14:25, 2.04

СЕГОДНЯ , 13:52, 2.04
???, 13:37, 2.04 я говорю конкретно про мозырь. Из статьи мы не знаем обстоятельства. Поэтому я предположил.
---------
а я говорю о калинковичах.
главное что тот ушлепок знал и знает..

Адказаць
0 +
Пневмофон, 13:55, 2.04

Мужчинам надо запретить посещать торговые центры. Только женщины в масках.

Адказаць
+47 +
Саша, 12:53, 2.04

Надо закрывать магазины со шмотками оставить только продукты.

Адказаць
+42 +
Влад, 12:57, 2.04

А в магазине только продавцы были? А сколько покупателей заразилось?

Адказаць
+14 +
Для я, 12:58, 2.04

И что даст арест?Меньше тупых в городе шляться станет и компашками пивас на лавках глушить?

Адказаць
+4 +
Makhno, 13:45, 2.04

С сегодняшнего дня у нас запрещено выходить на улицу . Только в магазин, аптеку и банк. Маска обязательна.

Адказаць
+11 +
Лариса Ник., 14:35, 2.04

Коронавирус, как и радиацию, не увидишь и даже не почувствуешь, когда и как он проник в твое тело. А дальше все уже зависит от организма. Меня он одолеет очень быстро: возраст,ХОБЛ, фиброз, эмфизема, январская пневмония . Молодежь может и выжить, только , когда еще вся жизнь впереди, получить такие легкие, как у меня. А им еще детей рожать, передавать им свои болячки...
Все, как после Чернобыля: не вижу опасность, значит, не боюсь. А, когда слягут, сраженные вирусом, будет слишком поздно.
Сегодня, если хотите жить и быть здоровыми, нельзя быть беспечными. Ваше здоровье- это десятки, если не сотни, не заразившихся от вас людей. И это ваша дальнейшая полноценная жизнь.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны