19 красавiка 2024, Пятніца, 21:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 76
+153 +
100, 16:25, 2.04

Северо-запад остался без защиты, видимо))))) бедняги, держитесь там)

Адказаць
+160 +
пенсионеркаВ, 16:35, 2.04

Павел, лучше бы защитныя костюмы купил за эти деньги , что в верталете про....л
Мне посредники не нужны, я и БОГ , прочти Новый завет там так и твердят СКОЛЬКО бы священник не молился грехи не убовляются!
так что не тапчися в верталете без пользы

Адказаць
+99 +
Хаус, 17:00, 2.04

Во жулье поповские "намолило",и погоны фсбэшные тому не помеха...ворюга.Продай самолёт,пашка,а вырученные деньги отдай медикам.Или ты думаешь что в рай улетишь на этом металаломе?

Адказаць
+37 +
сноб, 18:19, 2.04

Всё правильно сделал. Чем тратить миллионы и миллионы на средства защиты и аппараты ИВЛ, дешевле нанять за пять штук попа с самолетом.

Адказаць
-1 +
777, 2:37, 3.06

паша-ПОП-толоконный лоб, иди на завод работать, рожа в бачок не влазит!

Адказаць
+84 +
Иван, 16:38, 2.04

Наверно решил что там католики.. Пусть литовский самолёт ждут..

Адказаць
+57 +
Бестия , 16:44, 2.04

После этого полёта и понеслось....

Адказаць
+105 +
El Cocodrilo, 16:48, 2.04

Северо-запад скорее всего и выстоит лучше из-за того, что эта гэбэшная зараза в рясе не долетела до нас😁.

Адказаць
+52 +
вiталь, 17:44, 2.04

Сейчас есть реальная "работа" у экзорцистов - изгнать сатану Лукашенко из Беларуси , а так же крепким медбратьям из ПНД Новинки и психиатру с галоперидолом , если пустят к бесноватому придурку Вся Беларуси луке ! А святошам , типа Павла , надо просто достучаться до оглохшего и обезумевшего луки и его прикорытных придурков , что бы ввели повсеместный КАРАНТИН со штрафами , если ходит народ без нужды по улицам , закрыть на карантин рестораны и кафе , школы , сады и универы , заводы и конторы ! Медицина , продовольствие , МЧС , 5 тыс. ментов - вот минимальная необходимость работы , всех остальных - на КАРАНТИН !

Адказаць
+206 +
11, 16:27, 2.04

Просто нет слов.... Купить врачам средства защиты сложно......на эти деньги...Вот где была бы реальная помощь

Адказаць
+106 +
я777, 16:41, 2.04

Сука,деньги больше не на что девать! Вот и верь потом этим,деньги имущим,что денег нет!

Адказаць
+58 +
ы, 17:25, 2.04

РПЦ - этим все сказано.

Адказаць
+97 +
321_, 16:56, 2.04

Действительно! Народ косит короновирус, а мозги властителей всех мастей косит шиза.

Адказаць
+226 +
Александра, 16:29, 2.04

Павел, продал душу дьяволу. Я вообще перестала в церковь ходить. Бог он в душе. В нынешних церквах нет место богу, там бизнес

Адказаць
+112 +
Ирина, 16:38, 2.04

АЛЕКСАНДРА, ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ ВАС. УЖЕ ПРО СОВЕСТЬ ИХ Я МОЛЧУ. ХОТЯ БЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ОБЛИК ДЛЯ ВИДУ ПОДДЕРЖИВАЛИ. А ТО ПОГОНЫ НКВД УЖЕ ПРОСТО ТОРЧАТ ИЗ ПОД РЯСЫ, ДАЖЕ ИХ НЕ ПРЯЧУТ.

Адказаць
+53 +
нина , 16:39, 2.04

ряженыя бизнасмены, какая польза , ... дети БОГА проснитесь Вам посредники не нужны, как нибудь сами , сами....

Адказаць
+49 +
ы, 17:25, 2.04

Это ещё один засланец Москвы.

Адказаць
-151 +
ХРИСТИАНИН , 16:30, 2.04

Правильно сделал ! Попросил Божьей помощи.
И нам всем молиться надо.

Адказаць
+96 +
ЛУКА=КОРОНОВИРУС, 16:34, 2.04

Беларусам только и остается наедяется на Бога ,а не на луку.Только причем тут этот в рясе.Почему не пошел пешком по городам и селам ,типа верующий.

Адказаць
+46 +
Сирожа, 16:57, 2.04

" Только причем тут этот .... так и просится - ЧЁРТ... в рясе.

Адказаць
+11 +
вот-вот, 3:23, 3.04

И больных бы в больнице навестил.

Адказаць
+90 +
LITVIN, 16:36, 2.04

Вот, оказывается, сколько стоит опиум для народа! Лучше бы эти деньги потратили на СИЗ для врачей, которые реально помогают людям! ШОС!!!

Адказаць
+77 +
бабця, 16:36, 2.04

БОжья помощь будет ,после того когда дети БОГА проснуться , слезут с печи и будуть бороться за жизнь свою и своих детей

Адказаць
+74 +
Михаил, сын Davida, 17:12, 2.04

ХРИСТИАНИН, 16:30, 2.04

Молитесь на здоровье ! Но у меня два вопроса . На первый - большинство авторов уже ответили ; он касается финансовой составляющей облёта . А теперь второй вопрос ; расширенный. Как хорошо известно, сейчас у православных и католиков время Великого поста . Скажите, пожалуйста, почему митрополит Павел ни словом, ни духом, в отличие от римского Папы Франциска, ПУБЛИЧНО не обмолвился на этот счётч со "своей паствой" ? Почему священник не пояснил прихожанам, среди которых очень много людей преклонного возраста, что ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО СМЯГЧИТЬ ПОСТ ! ! ! Почему в православных храмах продолжают причащать как новорождённых, так и стариков ! ? Почему митрополит, присланный в Беларусь из Рязани, и уже успевший отличиться своими пикантными высказываниями за "Чернобыльский краник", извиняюсь, ТУПО МОЛЧИТ, отлично понимая последствия "короны" ! ?

Адказаць
-2 +
ХРИСТИАНИН, 18:03, 2.04

Так откуда знать что он сказал, не сказал. Я про то что людям к Богу обращаться надо и помощи просить!

Адказаць
+28 +
Михаил, сын Davida, 18:25, 2.04

ХРИСТИАНИН, 18:03, 2.04

Смотрите, вы сказали : "Правильно сделал ! Попросил Божьей помощи. "
А что он правильно сделал и какую помощь митрополит попросил у Бога ! ? Он, что, поделился барышами с нуждающимися ; посетил болящих ; помог врачам закупить оборудование, препараты, предложил организовать места для госпитализации ; выступил за поддержку карантина . . . Что конкретно митрополит Павел сделал ?

Знаете, даже Путин ( ! ! !) вынужден, именно вынужден, идти на уступки, понимая чем всё это дело, не дай Бог, закончится . )

Адказаць
+7 +
православный , 18:37, 2.04

ХРИСТИАНИН, 18:03, 2.04
Я про то что людям к Богу обращаться надо и помощи просить!
--------------
Так это если Людям верующим, то им и обратиться можно.

Адказаць
+16 +
Михаил сын Davida, 19:21, 2.04

ПРАВОСЛАВНЫЙ, 18:37, 2.04

Классический ПРИМЕР "православного юродства" . ☆ПРАВОСЛАВНЫЙ☆, ваша фамилия, абсолютно случайно, не Раскольников ?

Не пишите глупостей : В СОЗДАТЕЛЯ верУют не только православные . Всё дело - в воспитании .)

Адказаць
+21 +
Врач-У, 17:38, 2.04

Напомню пословицу вражеского русского народа: "На Бога надейся, а сам не плошай".

Адказаць
-5 +
Михаил, сын Davida, 17:57, 2.04

ВРАЧ-У, 17:38, 2.04

С каких это пор, уважаемый, русский народ стал "вражеским" ? У меня в России очень много друзей, знакомых и, вы не поверите, даже родственников . Прекрасные ребята, девчата ! Пьют в меру, ведут здоровый образ жизни, на дух не переносят кремлёвских поцев, ухохачиваются с нашего сашки ( особенно, сейчас ), плохо переносят проповеди Патриарха Кирилла, справедливо считая его этаким Николаем Ставрогиным, помогают нищим и не только в России .

Хотя, конечно, юмор зачётный . . .но, увы, не каждый поймёт .

Адказаць
+11 +
Сергей, 18:22, 2.04

И я молюсь з Беларусь. За родных, друзей, одноклассников.

Адказаць
+5 +
Бефар., 19:19, 2.04

А карантин поддержал ? Или опять на божью халяву только рассчитываешь ?

Адказаць
+8 +
здравый смысл, 3:22, 3.04

А без вертолета никак нельзя божьей помощи попросить? Завтра это этот поп потребует себе космический корабль, чтоб Землю облететь.

Адказаць
+92 +
101, 16:31, 2.04

На Бога надейся,а сам не плошай.Неужели сам святоша верит в свои действа? Лучше бы эти деньги пожертвовали на реальную помощь с короновирусом,а помолились бы в церкви.

Адказаць
+73 +
Лимон, 16:31, 2.04

«Полет произойдет, если погода или другие обстоятельства будут в порядке», - сказал он
А что о хорошей погоде не помолился?
Цирк идиотов...
Когда маленький был в церковь заставляли ходить!
Хотя мне становилось всегда плохо от количества людей а когда кадилу выносили от запаха иногда терял сознание...Мое мнение все нынешние церковные здания нужно снести!Это бизнес на вере людей!Есть еще такие родители которые своих детей насильно туда тащат...таких нужно судить!

Адказаць
+34 +
бабця , 16:41, 2.04

деяние от ПАвла прочтите , там и пишут в НОВОМ завете __ХРАМЫ НЕ НУЖНЫ , все что мудро у людей ---безумие для БОГА
все что сделано руками человеков __МЕНЯ ТАМ НЕТи много много другого...

Адказаць
+46 +
Лариса Ник., 16:34, 2.04

Это тот, который чернобыльский краник грозился открыть?
А на нас, таких живучих, коронавирусов посыпал, небось?

Адказаць
+81 +
Веригуд, 16:39, 2.04

И кому полегчало от этого? Покатался, кучу денег выбросил на ветер. Лучше бы маски и халаты закупил на эту сумму.

Адказаць
+83 +
Nat, 16:42, 2.04

Ужас! на что деньги ушли. Лучше бы он их потратил на мед. аппараты.

Адказаць
+46 +
Я, 16:43, 2.04

Да бред какой-то.

Адказаць
-78 +
3, 16:43, 2.04

Народ! Перестаньте! Никто этих денег никому не платил! Все под БОГОМ ходим! И Слава Богу! раньше так и спасались, вспомните историю. Молитесь, Дорогие!

Адказаць
+15 +
Бефар., 19:22, 2.04

"... раньше так и спасались..." ? Сотнями миллионов жизней в ГУЛАГах под земельку на два метра ?

Адказаць
+10 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 23:06, 2.04

Лучше бы на потраченные деньги на этот полет, обеспечили врачей защитой, мед. техникой. Было бы гораздо больше пользы. Ерундой занимаются. Где-то я читала, наверное даже здесь о том, что Беларусь вошла в список наименее религиозных стран мира. Мало кто верит в бога, так что нужно оказывать реальную помощь народу.

Адказаць
+78 +
!!!!!, 16:44, 2.04

Как же они,эти попы гундяевской секты, далеки от людей.А от Бога еще дальше!!!

Адказаць
+87 +
Атеист, 16:47, 2.04

Во РПЦ выдаёт. Ребята в рясах, а чего то вы не пешочком? Как издревле у вас велось. Крестный ход, да зайти к инфекционным, приободрить их, молитвы почитать, души укрепить. А тут на самолёте, да ещё так высоко. Оторвались от мирян. Если всё это реально помогает, чтож вы в своих храмах да церквах не организовали спасение верующих и не очень от напасти дьявольской? Активнее надо участвовать в хлопотах мирских. Если сами заболеете , куда пойдёте? Сидели бы уже скромно, народ не смешили.

Адказаць
+62 +
Этот павел, 16:49, 2.04

Этот павел,есть кгбэшник,накинувший рясу священника.Он слуга диавола,и просто изображает по приказу сатаны лукавого,якобы он проводит какое-то действо от имени Господа Бога.Это очередное лукавство

Адказаць
+47 +
Пионер , 16:50, 2.04

Надо было ещё с собой святого луку взять более эффективней бы было.

Адказаць
+52 +
Анатолий, 16:57, 2.04

В то время, как спортсмены перечисляют свои
сбережения на борьбу с короновирусом, этот поп не знает куда девать свои капиталы и развлекается тем, что катается на самолете.

Адказаць
+48 +
Внимание, 17:05, 2.04

Внимание!Это очередной обман от лукавого.Этот павел никакой не священник,а просто ряженый кгбэшник,нанятый лукавым бесом для обмана.народа.

Адказаць
+23 +
Территория такая..., 17:16, 2.04

Только одно существо могло его отправить в такой пролёт вместо реальной помощи людям.

Адказаць
+63 +
Павел, 17:20, 2.04

Человек,который имеет гражданство другой страны,который демонстративно ездит на белом Мерсе с номерами другой страны,который в душе не считает белорусов за нацию,не признает ее язык и историю,который принимает в храме Луку с его внебрачным ребенком( при живой жене!)--какой он священник!! Агент ФСБ в рясе!

Адказаць
+13 +
зелебоба, 17:20, 2.04

Вспомнилась сцена наложения защитных заклинания на Хоггвардс....

Адказаць
+32 +
Павел спрячь, 17:21, 2.04

Павел спрячь кгбэшный погон,из-под рясы торчит.

Адказаць
+38 +
EU, 17:23, 2.04

В Украинской православной церкви священнослужители делают антисептики для населения, а в секте московского патриархата проводят крестные ходы с кучей народа и попы на самолетиках летают...

Адказаць
+7 +
прихожанин, 17:30, 2.04

Во время ВоВ с иконой Казанской облетели Москву может поп и настоящий, а Павел переодетый поп.

Адказаць
+14 +
На очереди, 17:31, 2.04

полет с крестом-борщевиком.

Адказаць
+21 +
Простобуквы, 17:32, 2.04

Надо "демонстрировать" свою так называемую заботу. Тяжелые времена.
Эх, верники, увидели бы вы как бытует сей праведник.
Кадило крутится поминки, крестинки - деньги, деньги..

Адказаць
+6 +
Ups, 17:49, 2.04

Не паляцеу па над БелАЭС... Забаранiлi, бо часам лiтоуцы праплацiлi палёт, каб хучэй вырашыу проблему.

Адказаць
+21 +
cfy cfy, 17:56, 2.04

И вообще не нужна нам эта РПЦ.Пусть у себя в рашке проповедуют эти бесы в погонах под рясой. А нам нужна своя БЕЛАРУСКАЯ ПЦ, как это сделали в Украине.

Адказаць
+9 +
fg, 17:57, 2.04

а какое отличие от наборов букв РПЦ или COVID19!? да никакого!)разве что только в буквах!с смысл один! один вред

Адказаць
+22 +
пенсионерка, 17:57, 2.04

Видели бы вы их прайс -лист на услуги !
там крутятся огромные деньги.
Пашу надо гнать вместе с лукой.

Адказаць
+26 +
30 сребреников, 18:01, 2.04

Начнём с того-а зачем вообще здесь нужен этот татаро-угрофинский поп в погонах ордынского ФСБ<=КГБ! Гнать его сразу после изгнания Главного Беса! С изгнания которого,кстати,если бы он был настоящим священником, должен был начать свою миссию здесь, на многострадальной Беларускай Зямлi!!!

Адказаць
+16 +
о как, 18:34, 2.04

Шкловский стал часто бога поминать. Крыша съехала окончательно с мозаичной до полной.

Адказаць
0 +
ТОЖЕ ЗАМЕТИЛ!, 2:57, 3.06

Написано в библии: "Не поминай имя Господа всуе"

Слово «всуе»- означает «понапрасну», «впустую».

Адказаць
+10 +
Игорь, 18:40, 2.04

Зажратые ортодоксы ,летают вокруг на верхушке,за чей счёт эти понты!! Скоро начнут мослы всякие разбрасывать с вертолётов,может этот дятел московский нехай пешком бы пробежался,зачем тратить деньги на всякую ерунду,может можно было допустим потратить на борьбу с вирусом!!

Адказаць
+3 +
Горожанин, 20:15, 2.04

Ну, они создавались Византией как имперская церковь. Отсюда и повадки.

Адказаць
+16 +
oca, 19:02, 2.04

Ну разве настоящий верующий человек станет наживаться на горе ближнего,такие деньжищи можно было потратить на лечение больных,а службу совершить бесплатно,стыд и ПОЗОР

Адказаць
+9 +
arelav, 19:05, 2.04

Даже никогда не слышал о каком то метро полипе Павле, а уж про маршрут его полета и знать не желаю.

Адказаць
+12 +
Бефар., 19:25, 2.04

А распылитель со святой водой забыл взять ? Эффект не тот...

Адказаць
+21 +
Георгиевич, 20:11, 2.04

А почему не прошелся крестным ходом по больницам Витебска? Не заглянул к больным в Минске, Гомеле?

Адказаць
+16 +
Геноцид, 20:29, 2.04

БОГ ИЗБАВИ НАС ОТ Лукавого! ЕГО ДИКТАТУРЫ И геноцида беларусов!Аминь

Адказаць
+3 +
распространяем!, 3:33, 3.04

Вот! Единственно правильная в данный момент молитва.

Адказаць
+2 +
глеб, 7:13, 3.04

Ну не дебилы ли?
Скока стоит на самолете покататься?
Эти деньги бы на лекарства пустили от вируса.

Адказаць
+3 +
DZE. TAL, 8:09, 3.04

Ту вспомнилась песенка:
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолёте...

Адказаць
+3 +
Святослав, 11:43, 3.04

Поп решил покрасоваться на фоне страданий народа. Это, впустую, потраченные деньги. Их надо было использовать для закупки тестов на коронавирус и аппаратов ИВЛ. Поп, остатки денег используй для лечения людей!

Адказаць
0 +
Anna , 19:31, 4.06

"Полёт произойдёт если позволит погода и другие обстоятельства"... Да, КГБ уже не тот. Об'ясните экзарху, что христианин безусловно, искренне и свято верит в то, что всё происходит по воле Бога, а не погоды и обстоятельств.
Дааа, так близко к провалу Штирлиц не был никогда...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны