19 красавiка 2024, Пятніца, 18:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 36
+154 +
петрович, 16:50, 2.04

умножайте в 10 раз и будет примерная цифра.

Адказаць
+93 +
НИКОЛАЙ ЖУРА, 17:51, 2.04

Они скрывали до последнего. Это касается медиков и всей вертикали. Но, лёд тронулся,
терпение иссякло и страх перед властью у этой медицины перерос в страх перед этой заразой! Я не удивлюсь если завтра или после завтра цифра свечёй попрёт вверх. Приплюсуются все ваши умолчания и недомолвки! Ваша измена клятве Гипократа и врачебной этике ударит по вам самим! Потому что вы сами себя подставляете под удар себя и ваши семьи, вы сами изменили тем кого вы обязались лечить, продав душу лукавому дьяволу!
Дайте честную и правдивую информацию людям и они вам сами помогут бороться с этой бедой. А бредовые указы колхозного отщепенца возомнившего себя президентом погубят Беларуский народ! Каждый райцентр должен иметь возможность оперативно проводить тесты на короновиру. На сегодня мало того что приперли китайские тесты 50х50 с двухсуточным определением, так еще всё это делается в одной лаборатории на ул.Филимонова и недавно открыли в Могилеве. 4-5 дней такая оперативность?!.....

Адказаць
+1 +
Елена, 21:36, 2.04

не думаю, что мы увидим геометрическую прогрессию в официальных цифрах. сегоднешняя цифра уже ближе к реальности, но все равно занижена, если рассчитать все по формулам прогрессии в других странах - и учитывая, что в витебски закончились тест-системы, т.е. мы знаем, что людей не тестирую. власть будет увиливать до последнего и стараться приврать где угодно, такова ее природа. пока мы не решимся их арестовать

Адказаць
+1 +
Просто доктор, 23:31, 2.04

Хватит упрекать и поливать грязью врачей и мед.персонал в целом. МЫ ,работая непосредственно с этими пациентами,знаем о результатах их анализов не больше чем вы ;пишущие здесь. Мы ,например ,никаих бумаг не подписывали. Мы просто работаем.А результат можно узнать тогда; когда человеку он уже не нужен.Только для эпид.мероприй он будет полезен.

Адказаць
+49 +
доктор, 17:57, 2.04

Ученые-вирусологи еще 15 марта смоделировали для Лукашенко динамику пандемии - при отсутствии карантина, на 1 апреля должно быть около 5000 больных коронавирусом.

Адказаць
+143 +
мимокрокодил, 16:52, 2.04

Минимум раз в 10-20 больше. МИНИМУМ.
Этноцид как он есть. Выть от отчаяния хочется.

Адказаць
+110 +
Кот Котофей, 16:53, 2.04

Верить этим прислужникам дьявола- себя не уважать!!!

Адказаць
+156 +
Да какой минздрав, 16:53, 2.04

Да,какой минздрав,это минзадрал,маргинальная лукашенковская контора,ничего общего не имеющая со здравоохранением.Это всё от Лукавого беса.

Адказаць
+63 +
Rrr, 17:28, 2.04

Дааа. Такой минздрав нам не нужен...

Адказаць
+18 +
Вася, 19:32, 2.04

Пока этого неполноценного не скинем с трона ,все время будут в стране проблемы ! Все от его тупости и жадности !!!

Адказаць
+6 +
111, 20:19, 2.04

Дааа. Такой ..... нам не нужен...

Адказаць
+99 +
АльфацентаврА, 16:56, 2.04

Умножаем смело на 15 получается 4560, что ближе к истине!
Только в одном Витебске писали что свыше 800 человек лежат с короновирусом.

Адказаць
+6 +
Літвін, 19:39, 2.04

Станам на 2 красавіка 2020:

= Віцебск - больш 1200 па неафіцыйных дадзенных

= Масква па сакрэтным дадзеным на другую дэкаду сакавіка было каля 5 000,
= Расея паводле афіцыйных дадзеных - 3 548.

= Польша - 2 692
= Літва - 649
= Латвія - 458
= Малдова - 505
= Арменія - 663
= Ўкраіна - 804
= Эстонія - 858

Адказаць
+34 +
сергей, 16:58, 2.04

4умножить на 400=1600 зараженных

Адказаць
+22 +
ы, 17:26, 2.04

По моим подсчетам 2070+

Адказаць
+28 +
Гена, 18:15, 2.04

304 теста сделали всего___ поэтому 304 больных

Адказаць
+70 +
Вася, 17:04, 2.04

цифры даёт лично шизоидный, а холуи их озвучивают.

Адказаць
+93 +
Нат, 17:07, 2.04

Минздрав! Срочно введите карантин!!! Не испытывайте людей и Бога!

Адказаць
+120 +
Хаус, 17:10, 2.04

Двое суток сосчитать не могли,падлы!

Адказаць
+55 +
Так задумано , 17:23, 2.04

А кто вообще что считает?

Адказаць
+80 +
ret, 17:13, 2.04

По данным на понедельник 30 марта, в Беларуси 152 случая коронавируса
сегодня
Минздрав: В Беларуси 304 случая заражения коронавирусом

Интересно как себя прокурор чувствует вызывавший врача на опрос?провериться надо- врачи в первой группе риска!

Адказаць
+123 +
Под трибунал, 17:14, 2.04

Лукашенку и его пособника караника,за геноцид народа под Трибунал.

Адказаць
+43 +
ret, 17:27, 2.04

по сообщением в инете(в основном коментариям):
1-Врачи готовились к эпидемии(приостановили плановые операции, увеличили количество пульмонологических отделений за счет других)
2- изолировали зараженных и контактеров (по мере сил)

поэтому есть шанс что нам удастся пройти по лезвию бритвы! Но судя по тому как в стране граждане относятся к пандемии мы повторим опыт других стран

Адказаць
+15 +
Лесной, 19:03, 2.04

Старая проверенная мудрость: "Надейся на лучшее, планируй худшее!" Нельзя быть наивными и инфантильными. Особенно при пандемии, которая косят в соседних и очень развитых странах тысячи людей. С какого перепугу Беларусь должна пройтись по лезвию? Вирус - это не лотерея. Он косит всех подряд.

Адказаць
+25 +
111111, 17:31, 2.04

Согласен... По результатам вскрытия... Взято у Государственного Комитета Судебных экспертиз... Вот это близко к реальности....

Адказаць
+22 +
у, 17:58, 2.04

да кто уже нас считать будет!?эпидемия началась давно!

Адказаць
+2 +
111, 20:23, 2.04

Пусть считает лидка-борщеварка...
Хотя она и считает!

Адказаць
+58 +
Vlad, 18:05, 2.04

Караник сказал что они готовы принять 75 тыс. зараженных, будем посмотреть. Хотя уже более 5 тыс. зараженных и все больницы страны переполнены. А 10 тыс. будет уже через пару дней, а где 10 тыс. там и 20 и что они тогда будут делать? А врачей где брать? Ведь мед. персонал тоже заражен и частично уже тоже попадает на койки. Безумие из-за дураков! Сами себе создали массу проблем на пустом месте. А еще придурошный парад хочет провести! Безумие!!!
Толстожопые вызвали врача в прокуратуру чтобы взять показания, а Лукавый заявил про намордники и его никто не вызвал. И врёт постоянно!

Адказаць
+24 +
врун ТВ, 18:19, 2.04

Только что,в наф-наф¢тях по БыдлОнт цифра (у #ведушего) стала меньше-254!..46-выписали! То есть для картинки для Геббельс ТВ за один час цифры резко поменялись и вылечили почти 50 человек!Вот, у###ы!

Адказаць
+26 +
Я, 18:38, 2.04

Позор минздраву.Вы ведь давали клятву Гиппократа,вы должны стоять на страже нашего здоровья.Вы не присягали лукашенке,хоть вы и военнообязанные-вы присягали стране и народу.

Адказаць
+11 +
A, 18:54, 2.04

Угу.Тут из каждого крупного города сообщается от 2 000 больных,а у них всё,как с курсом доллара.

Название «испанка» появилось случайно: так как военная цензура борющихся сторон во время Первой мировой войны не допускала сообщений о начавшейся в армии и среди населения эпидемии, то первые известия о ней появились в печати в мае—июне 1918 года в нейтральной Испании

По этой аналогии,поскольку только в Беларуси не введено никаких мер,то этот вирус можно называть "белка".

Адказаць
+8 +
не зусім, 19:41, 2.04

гэты вірус мае назву лука-бес

Адказаць
+16 +
БТкак объяснить, 19:01, 2.04

Страна для жизни превращается в страну для смерти!

Адказаць
+4 +
sabre, 21:16, 2.04

А Минздрав превращается в Минупокой.

Адказаць
+10 +
Дмитрий, 19:19, 2.04

Не могут они. Растягивают время. Оно нужно для ситуации которая выйдет из под контроля. Тогда помощь как бы не хотели хлынет в страну. На это и расчитанно все. Чтобы не возникали потом вопросы о деньгах которые все это время и на что брала страна. Многие кто близко к власти уже говорят что пришел конец. И то что можно лечить водкой уже не лечится оно выходит из под контроля. И это уже не остановить.

Адказаць
+4 +
s, 20:40, 2.04

Официальная статистика... Верить или нет.... но кто ее пишет?... Смотрим в зеркало и обвиняем лишь себя... Информация к размышлению:Школьный чат учитель рекомендует оставиить детей после каникул дома и написать заявление, ток причину уеазать *по семейным обстаятельствам*... теперь вопрос сколько родителей напишет по семейным, а сколько по причине неблагопоиятной эпидимнлогической ситуации в стране? Так кого винить в Нашей статистике?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны