19 красавiка 2024, Пятніца, 22:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+146 +
Сирожа, 17:22, 2.04

Что-то я пропустил... а в Беларуси нерабочие дни до какого апреля продлены? Или мы беларусы-биороботы самые выносливые в мире?

Адказаць
+181 +
Alex, 17:29, 2.04

В Беларуси, новым указом, по просьбе трудящихся, выходные отменены вообще...
И не благодарите!

Адказаць
+88 +
Хаус, 17:54, 2.04

...и субботник камунисцыцки никто не отменял)

Адказаць
+95 +
777, 17:39, 2.04

В РБ РАБОЧИЕ дни продлены до конца месяца

Адказаць
+44 +
да нет.., 17:41, 2.04

СИРОЖА, 17:22, 2.04
Что-то я пропустил... а в Беларуси нерабочие дни до какого апреля продлены? Или мы беларусы-биороботы самые выносливые в мире?
---------------
да нет.. как лукавый сказал?? опыты в беларуси ....
значит мы подопытые кролики.. до роботов на еще далеко..

Адказаць
+18 +
Светик, 18:49, 2.04

Ни до какого...- рабочая суббота вроде же ещё ждёт вас, работников...

Адказаць
+1 +
VS LU, 23:39, 2.04

"Или мы беларусы-биороботы самые выносливые в мире?"

АГЛ сказал вам на это: "Я надеюсь(!), что вы этот коронавирус на ногах перенесли... Чем скорее все переболеют, тем скорее выработается иммунитет у населения".

А сколько во время "переноса на ногах" и "выработки иммунитета" умрёт, ему по барабану. Проблемы индейцев шерифа не волнуют.

Адказаць
+72 +
Пандемия, 17:23, 2.04

Вот это подход , ну а 1 мая когда вируса не будет понесёт гвоздики к Ленину! Праздник труда нужно отпраздновать в тесном дружном коллективе ))))

Адказаць
+44 +
ага, оплатят ))), 17:33, 2.04

отправляют в неоплачиваемые отпуска и увольняют

Адказаць
+75 +
Хаус, 17:35, 2.04

1 мая ленин лично будет вручать гвоздику выжившим

Адказаць
+97 +
Автохтон, 17:28, 2.04

Все это чудесно, но на Западе выплату зарплаты в таком случае берет на себя государство, хотя бы и в уменьшенном размере. А тут, банкет за счет работодателя?

Адказаць
+52 +
папа витя, 17:35, 2.04

Как бы да! Но в реале увольнения в малом и среднем бизе.
Работодателям предлагают брать кредит на выплату зарплаты при этом предоставить в залог что то или поручителя.

Адказаць
+29 +
Дешёвый популизм, 18:36, 2.04

Хорошо быть "добрым" за чужой счёт. Объявил выходные, а платить должен частник из своего кармана.

Адказаць
+73 +
Мистер Хэнки, 17:31, 2.04

"Зарплаты работников сохраняются". Ога. Путен, Сечин и герой труда Вротенберх лично из своих сбережений раздают.

Адказаць
+23 +
777, 18:37, 2.04

Зато Лукаш ещё и забрать может. И всё по просьбе трудящихся.

Адказаць
+32 +
банкета не будет., 17:45, 2.04

АВТОХТОН, 17:28, 2.04
Все это чудесно, но на Западе выплату зарплаты в таком случае берет на себя государство, хотя бы и в уменьшенном размере. А тут, банкет за счет работодателя?
------------
банкета не будет.. все за свой счет...
но на аренду .коммуналку. налоги придется лезть в карман что бы заплатить.. но это можно сделать раз.. но на два-три -полгода не хватит..
и ареду еще поднял на 6%.. так что думаем как жить и выживать будем..
рыночники точно закроются.. соответственно закроют и рынки..
что им то делать..ск-ко людей окажется на улице?? а ведь у каждого семья...которую они кормили..

Адказаць
+26 +
вот, 17:52, 2.04

Он же сказал эпидемии приходят и уходят, экономика главное, при СССР экономика была, а при этой власти её нет и не было.

Адказаць
+30 +
ДОЛОЙ ЛУКУ, 18:15, 2.04

Даже в России, что-то делается на уровне государства. Мое мнение о России стало немного лучше.

Адказаць
+13 +
sabre, 18:28, 2.04

Путин говорил довольно хриплым голосом.
Можно послушать на ютьюбе.

Адказаць
0 +
Бефар., 18:59, 2.04

...с температурой и покашливал..

Адказаць
+22 +
мда, 18:51, 2.04

Наденьте плешивому наручники...

Адказаць
+13 +
мольба, 19:13, 2.04

Владимир Владимирович хоть я Вас не люблю, но поклонюсь в пояс если дадите отмашку у нас в синеокой внедренному кругу начать операцию" Валькирия".

Адказаць
+6 +
Не, 21:05, 2.04

Слова в уши!!!

Адказаць
+7 +
sabre, 21:26, 2.04

"В общем, дело еще хуже, чем предполагалось. Отсюда и срок - 30 апреля".
(Валерий Соловей, пост в Твиттере)

Адказаць
0 +
Вася Рабинович, 1:42, 3.04

Все то этот соловей знает, везде побывал. Правда, закрытые лекции уже не читает - никто не приходит.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны