19 красавiка 2024, Пятніца, 9:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+27 +
ы, 17:48, 2.04

Это только начало. 5-го подберемся к 3000, ну а дальше +1000 за три дня, потом +1100 за два дня. Кто не спрятался - Лука не виноват.

Адказаць
+41 +
злая бабуля, 18:15, 2.04

Народ, за исключением психически больных и умственно отсталых, уже давно не слушает лукавых бредней и самоорганизуется, используя современные техустройства. Сама сижу целыми днями за компом и на телефоне. Эпидемия безусловно является страшной трагедией, но и объединяющей силой. Пережив ее нация станет сильнее и сбросит паразитов со своей шеи.

Адказаць
+15 +
любопытная бабуля, 19:45, 2.04

В начале недели областной центр Витебск первым в стране ввел мягкие ограничительные меры, и это породило слухи о множестве заболевших и даже о том, что город закрывается на карантин.
--------------------
Нет, это не меры породили слухи, а реальное положение дел вынудило ввести хоть какие то меры. Если бы не утечка информации и не так называемые слухи, то власти не обеспокоились бы вообще.

Адказаць
+15 +
Циркач, 20:07, 2.04

"В субботу, сыграв на любительском хоккейном турнире, Лукашенко сказал, что “лучше умереть стоя, чем жить на коленях”.
---
Т.е. сообщать ежедневно ПРАВДУ и информировать налогоплательщиков, т.е. всех граждан о том, что происходит - это "жить на коленях"???

Диагноз: НЕАДЕКВАТ!

Адказаць
+6 +
Елена, 21:39, 2.04

не согласна с анной. конечно ему страшно. он лгал так долго, что может уже забыл, как это - правду говорить. ну и еще боится, что, если перестанет врать сейчас, то всплывет и все остальная ложь, о которой мы подозревали, но не было доказательств
когда же мы наконец его арестуем и будем судить за все преступления?

Адказаць
+7 +
101, 22:10, 2.04

Зачем нам его колени-пусть умрет стоя.

Адказаць
+1 +
VS LU, 23:44, 2.04

Цитата: "Это решение принесло неожиданные дивиденды - к концу прошлой недели права на трансляцию белорусских матчей приобрели уже десять стран."

Список этих стран в студию! Зачем вы поддерживаете режим плешивого террориста? Это как наблюдать за смертельным боем гладиаторов, сидя на безопасной трибуне.

Адказаць
+1 +
Олег, 6:30, 3.04

Что ж Лукашенко так обложился со всех сторон охраной если лучше умереть стоя. Выйти никуда без охраны не может погулять по городу с женщиной живет в лесу в своем как изгой на золотых унитазах. И он еще говорит за то что лучше стоя умереть чем жить на коленях так и живет же как изгой кругом с охраной в лес и с леса.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны