29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+118 +
Хаус, 18:18, 2.04

Какой дебелизм.Наигрались надеюсь за деньги налогоплательщиков?Во сколько, интересно,нам обошлась ваша гульня?

Адказаць
+68 +
5, 19:34, 2.04

Это они готовятся отбиваться от живых! у которых умерли родные и близкие.

Адказаць
+94 +
DSD, 18:23, 2.04

Я думаю минус 500 аппаратов ИВЛ.

Адказаць
+58 +
Адам, 18:23, 2.04

маразм крепчал - и танки наши быстры

Адказаць
+74 +
Мысль, 18:29, 2.04

По виду взрослые люди, а в голове ничего же нету

Адказаць
+60 +
Алесь, 18:40, 2.04

Ну, с таким то руководством,скоро на полном серьезе,будем обсуждать парад конной авиации,на официальном празднике победы над здравым смыслом.

Адказаць
+45 +
dolivan, 18:49, 2.04

Да убогое детство,не наигрались в солдатики-но могут "доиграться" садатики мля.

Адказаць
+52 +
Barista, 18:52, 2.04

Повоевали. Потери начнут считать через 5 дней.

Адказаць
+58 +
abc, 18:54, 2.04

Не понимаю тех мужчин, которые соглашаются идти в *партизаны*! Лет десят назад во время кризиса тоже призвали на сборы (по глупости подписал бумажку).Пришёл,ля-ля-тополя,и вдруг меня понесло,с матами на эту нодоармию, лукашенку, и голод в армии,как в концлагере.Ну а завершил свой спич словами: если я туда попаду, то такую агитацию разведу,что мало не покажется,терять мне безработному нечего.Вообщем,выперли меня с того военкомата,сделали пометку в карточке, что неблагонадёжен,и забыли, как меня зовут.
Так что люди,не бойтесь этих лукшистов! Это они нас боятся!

Адказаць
+9 +
@, 19:20, 2.04

Легко рассуждать будучи безработным... Я согласен что эти гули, как и все остальные, нафиг не нужны, но про "соглашаются идти" это вы загнули...

Адказаць
+22 +
Интычмент, 20:24, 2.04

Ахах! Меня тоже с полпути обратно привезли со словами "Он всю часть сагитирует" :-)

Адказаць
+27 +
глеб, 19:16, 2.04

Это не было смешно если не было так грустно.

Адказаць
+15 +
майор, 20:10, 2.04

Кто в армии служил тот цирке не смеется.

Адказаць
+23 +
Ирина, 20:38, 2.04

Видела я эти учения, когда ехала из Клецка в Несвиж. Человек 50 в разной форме, штук 20 разных автомобилей.
А в тот же вечер в Несвиже видела репетицию 40-ка военных самолетов.
Такое чувство, что кроме как на игру в солдатики, деньги девать некуда!

Адказаць
+14 +
оцу, 22:28, 2.04

Хозяин вирусов не видет, холопы не чувствуют мягким местом, по чему бы детьми не прикинутся? Херои бэтэшного быдло тв.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны