28 сакавiка 2024, Чацвер, 11:30
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+183 +
30 сребреников, 19:10, 2.04

Кстати, в "Новостях" (ОНТ, 18-00) лукаведущий с пренебрежением сообщил..что все 4 умерших от "короны"-в преклонном возрасте и с массой хронических заболеваний!Всех этих лгунов лук#ши$тких потом-без выходного пособия и пенсий, пусть на социальное пособие в 50$,или на бирже работу ищут, за 10 баксов пособия,пока не найдут!Так будет справедливо-они сродни предателям народа во время войны! А Чкловский Vиру¢-это и есть война!Причём--объявленная(мне важнее эканомика, чэм эти бальныя этим каронавирусам)!((

Адказаць
+206 +
Злобин, 19:25, 2.04

Накопилось столько ненависти,что лишение работы лукаведущих-это мало.Должны понести уголовную ответственность.

Адказаць
+107 +
Злобнее злобина, 20:12, 2.04

Ой не говорите, а так хочется приговора "в морду и не раз".

Адказаць
+78 +
mmz62, 20:21, 2.04

Как ВООБЩЕ можно смотреть на "это"(бт) и "этих"(его,бт,"тружеников")?!

Адказаць
+47 +
V, 19:45, 2.04

Отличные новости после сегодняшнего брифинга Трампа. Испытания вакцины перешли в стадию полных дозировок! Скоро победим!

Адказаць
+114 +
TY, 20:04, 2.04

У Беларуси нет денег на эту вакцину, даже если она в продажу поступит. Во вторых, первые партии пойдут для американцев, последующие для союзников. Ну а те, кто больше всех на США грязь лил, получит вакцину последним. Так что до завоза первой вакцины в Беларусь ещё очень много времени.

Адказаць
+41 +
Дударев К.И. , 20:12, 2.04

Главному найдут. Народ должен. Политика и идеология. Народ должен.

Адказаць
+18 +
док, 21:01, 2.04

...и даже в этом случае после введения вакцины должен сформироваться иммунитет.

Адказаць
+6 +
V, 21:51, 2.04

Лекарства уже тоже на подходе

Адказаць
+90 +
Муля, 20:10, 2.04

Всех больных в Дрозды. Расселять по коттеджам. Вот тогда и посмотрим какой запах пойдет от очень умных.

Адказаць
+57 +
Павел, 20:22, 2.04

Я не хочу умирать!!!!!!!!!!!

Адказаць
+36 +
ну и, 20:33, 2.04

Живи!

Адказаць
+7 +
может обвалиться, 20:53, 2.04

Тогда не проходи под тем домом.

Адказаць
+74 +
фатал, 21:34, 2.04

А плешивого с мозаичной корономанией, не видящего вирусов, не пора в дурдом помещать? Или вся страна дурдом для жизни плешивой особи создана? Плешивый геноцид в стране устраивает, и мы все молчим, в стране через месяц приблизительно мор начнется, маловероятно что нас пронесет. Чтобы у нас хуже чем у всех было, мы все сделали для этого, под чутким руководством какеиста.

Адказаць
+2 +
Здоровья всем, 1:05, 3.04

Мы удивительные народ... Добрый, умный, трудолюбивый и на редкость, терпеливый. Мы ждем отмашку на карантин, возмущаемся тому, что от нас скрывают правду. Вы действительно считаете, что кто-то за вас побеспокоится о вашем здоровье и здоровье ваших родных?! На сегодняшний день никто не знает, как будут развиваться события и сколько людей пострадает. Давайте просто сами,по возможности, оградим себя и своих близких. Оденьте маски, перчатки. купите антисептик.. Нет в аптеках? Водкой протирайте руки.. соблюдайте дистанцию в общественных местах. Мы же люди.. Сколько можно жить надеясь на АВОСЬ и МОЯ ХАТА С КРАЮ?! Кто-то что-то сделает за нас?! И еще, вирусу глубоко наплевать на статус, должность, регалии.. А пьяный тракторист на хоккейном поле- безумец!

Адказаць
+1 +
Сами нарываюцца, 4:59, 3.04

Бабки-дедки шастают по улицам и евоёптам , чтоб оно потом и о них вспомнило, что они были в преклонном возрасте и больные хроники

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны