19 красавiка 2024, Пятніца, 15:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 49
+344 +
Михаил Брюссельский, 7:46, 20.04

Лукашенко нужно остановить любой ценой. Этот маньяк пьянеет от уничтожения людей. Тут не просто непроходимая колхозная тупость, тут злой умысел, переходящий в самый натуральный геноцид.

Адказаць
+206 +
офицеры остались?, 8:03, 20.04

Убийцу и преступника - к ответу!
Его соучастники - любой трусливый министришко и начальничек, тупо исполняющий приказ

Адказаць
+178 +
ффф, 8:25, 20.04

Зная как его "любят", решил отомстить будучи мстительным от природы.

Адказаць
+139 +
Дед, 9:04, 20.04

Лукашенко адекватно, в трезвом виде и с нормальной памятью направляет всех белорусов и даже детей на обязательное заражение дольнейшее умирание!
Сегодня Беларусь это концлагерь в центре Европы!
Сытые полицаи менты, ОМОН, судьи, прокуроры, чиновники ... уничтожают не только простой люд, но и своих детей, родителей, жён... За зарплату и армии,которые им платят отнимая прожиточный минимум у простого народа!

Адказаць
+54 +
Остановить геноцид, 10:41, 20.04

Его целью являются в первую очередь пенсионеры. До них он хочет добраться через внуков. Для этого и открывают школы.

Адказаць
+125 +
Итог, 7:48, 20.04

Не мешайте Лукашенко. У него цуцванг! Он сам себя в него загонял более четверти века.

Адказаць
+238 +
Серж, 7:50, 20.04

Мои в школу не идут как минимум до 1 сентября.

Адказаць
+101 +
вася, 9:53, 20.04

правильно ..
знания даются .чтобы выжить ..

а идти в школу .чтобы помереть от заразы ..это идиотизм ..

Адказаць
+179 +
кео, 7:53, 20.04

сейчас дурак привлёк внимание всего мира, а это главное с его диагнозом. по-нормальному ему сейчас нужно дать ударную дозу препарата нужного и не подпускать к здоровью людей. что он для той же медецины сделал? высшие воротилы крали, а он для себя создавал заведения, а потом школьники должны маски шить.

Адказаць
+282 +
Алекс, 7:55, 20.04

Кстати первыми попрятались наши начальники , оградились от народца. В 41 году так же первыми от опасности бежала вся обкомовская сволочь .

Адказаць
+136 +
часовой, 8:03, 20.04

мне не жалко людей у власти.последний приличный был Чигирь

Адказаць
+143 +
МиБр, 8:33, 20.04

Приличные с Лукой не якшаются. От лакейского клейма потом никогда не отмоешься.

Адказаць
+34 +
сосед, 10:43, 20.04

Полностью с вами согласен. Честный, порядочный и очень грамотный человек.
Там такие не приживаются.

Адказаць
+115 +
минск, 7:58, 20.04

100% правда. Лучше и не скажешь.

Адказаць
+6 +
Флоб, 15:26, 20.04

что потребуется 400 недель, чтобы разобраться с коронавирусом
--------------------------------

Вообще-то это транслируется в 8 лет! Вы ничего не перепутали? 8 лет эпидемии- я такую цифру слышу впервые!

Адказаць
+211 +
шурави, 8:07, 20.04

К чему все ненужные разговоры. Спасайте своих детей и внуков. Байкот школы. Другого не дано. Эти подонки у власти нам не помогут. БАЙКОТ!!!

Адказаць
+85 +
или, 9:04, 20.04

План аглы распространить вирус через школы и детсады на всех пенсионеров и инвалидов. Кто чаще всего детей начальных классов досматривает, когда родители на работе?
Сокращение пенсионной нагрузки на бюджет, это то о чём аглы и пуйло постоянно говорят и увеличивают возраст выхода на пенсию.
Спланированный геноцид это иначе ни как не называется. пуйло скрывал о вспышке "пневмоний" ещё осенью 2019, вдруг случайно сгорела основная лаборатория по выявлению и классификации вирусов, а потом аглы проговорился что "потом" расскажет нам всё об этом вирусе.

Адказаць
+51 +
Смотри и думай!, 9:58, 20.04

Вот для сокращения количества будущих пенсионеров, он через Олексина (ну и фамилия для беларусского слуха. Тьфу!) наводнил Беларусь "Табакерками". Курите на здоровье. И спите спокойно. Администрация вас не забудет! Посмертно грамотой наградит.

Адказаць
+41 +
Интычмент, 10:37, 20.04

Табакерки и сигареты отдельная тема. Вспомните статью о ртути в сигаретах. А табакерки это кажется вообще ширма по отмыванию денег. Хожу мимо одной, покупателей ни разу не видел. продавщицы часто нет, куда-то уходит. Какая там прибыль? Вывод - отмывание денег, ширма.
А вот про неадекватность совершенно не согласен. Всё продумано, если месть, то какой *** надо быть захватив высшую власть мстить людям за ненависть к себе смертями! Или просто зачистка территории, чтобы потом иметь барыши со сдачи земель в аренду, как разваленные заводы - директор и главбух, остальная территория в аренде. В РФ откатано, теперь и этот так собирается делать.

Адказаць
+124 +
Что он творит?, 8:17, 20.04

Ему показалось, что вспышек эпидемий в больницах и на производствах недостаточно, теперь ему нужны вспышки эпидемии ещё и в школах- ничем другим обосновать подобные решения невозможно

Адказаць
+138 +
Алекс, 8:18, 20.04

А вообще когда он действовал адекватно за все годы захвата власти?? Я что-то ну ни как припомнить не могу... Сейчас тем более обострение весеннее началось...

Адказаць
+105 +
Павел, 8:29, 20.04

STOP таракан!!

Адказаць
+90 +
Луку в тюрьму, 8:32, 20.04

Тирана лукашэнку в тюрьму,немедленно!

Адказаць
+119 +
Александра, 8:33, 20.04

Думаю, что когда откроют все страны границы, а белорусов никуда не пустят, в связи с тем, что нас будут все бояться. И даже Россия нам запретит въезд!!! Вот тогда то все и поднимутся. Здоровья всем.

Адказаць
+22 +
Интычмент, 11:05, 20.04

Вы полагаете оно не информировано что иммунитет не приобретается? Что повторники запросто появляются? Он и по десятому кругу всё запустит, только бы смертей добиться даже при небольшом проценте смертности.

Адказаць
+98 +
Екрет, 8:42, 20.04

Опомнитесь не в идите в школу и сады!

Адказаць
+93 +
Ссс, 9:00, 20.04

Срочно нужна всеобщая Забастовка !!!

Адказаць
+62 +
павел, 9:07, 20.04

Не сомневаюсь.что в школе,где учится его Коля, дезинфекция усиленная и т.д. проводятся..

Адказаць
+79 +
ыеи86т, 9:18, 20.04

Сумасшедший никогда не признается, что он такой. А у нас это тяжёлый случай

Адказаць
+46 +
Иван, 9:34, 20.04

Среди школьников есть те кто болеет сахарным диабетом, имеет лишний вес, болеет астмой , ослаблены бронхитами , врожденный порок сердца и проблемы с сердцем и можно ещё много перечислять. Как можно думать что вирус китайский для них безопасен ? Ведь лекарства сейчас именно от вируса нет и надежда только на иммунитет

Адказаць
+92 +
ДЗЕДБАРАДЗЕД, 9:45, 20.04

Пока врачи проводят флэшмобы , чтобы люди оставались дома и не переносили смертельную заразу, учителя сидят и молчат в тряпочку. Это просто жэсть. Учителя вы поймите, что этот понедельник 20.04.2020 , будет маленьким чернобылем . И кроме как завезти Вас в больничку и попробывать Вас вылечить, как и ваших учеников (и их мам , пап и т.д.)а потом сказать , что умер от того что было больное сердце, почки и печень, для Вас ничего не сделают ,потому что лекарства и вакцины НЕТ и аппарат ивл -это не лекарство, а сигнал, что вы скоро умрёте.Но самое главное , Вы сделаете инвалидами тысячи детей- этот вирус даёт осложнение на многие внутренние органы. Потом Вы будете говорить -мы же никого в школы не загоняли — это сами родители деток своих отправили . Вы почитайте в скольких дет.садах и школах выявилась эта зараза и в эти учреждения не водят детей. Учителя, запомните , вы совершаете такое же преступление как и в Чернобыле.

Адказаць
+46 +
Стыдоба!, 10:06, 20.04

Наряду с ядерной бомбой у границы с Литвой, Беларусь станет бактериологическим орудием. Мировое сообщество примет меры против нерадивого конструктора. Не сомневаюсь.

Адказаць
+36 +
Особенность особи., 10:23, 20.04

Что бы не происходило в стране,он всегда делает так,что бы не давать деньги. Либо платите сами,либо дайте ему помощь,тогда он выделит деньги,может быть.

Адказаць
+34 +
Юрий, 10:30, 20.04

одумайтесь, ни дети, ни внуки, никто вам не простит этой неадекватности.

Адказаць
+30 +
сваяк, 10:34, 20.04

Лукашысты і дурні пагоняць сваіх дзетак у школы.
Там дзеці 100% захварэюць Ковідам-19.
А потым пачнуцца летнія вакацыі, калі большасць з дзяцей раз'едуцца па лецішчах і вёсках да бабуль-дзядуль.
За лета вымруць усе старыя пенсіянеры і лукашэнкі выканаюць загад Крамля па ачышчэнню краіны ад беларусаў.

Адказаць
+34 +
Бефар., 10:57, 20.04

Нужно НАМ обращаться к мировому сообществу - психопат и преступник взял в заложники всё население страны, все его неадекватные действия направлены на убийства людей. Помогите остановить это зло !!! Нельзя больше молчать и ждать !

Адказаць
+22 +
сваяк, 11:17, 20.04

...Міровое сообшэство, помогіце !
Лукашэнку скарэй астанавіце !...

Самім трэба падымацца,
а не на некага спадзявацца !

Адказаць
0 +
Хз, 12:45, 22.04

Сваяк ,ложило мировое сообщество на нас,даже деньги ему выделяют,ему не народу,потому что они по своему ими распарядятся.Все только в руках народа,и ни какая за граница не поможет,пора понять это.

Адказаць
+28 +
Дед+, 11:01, 20.04

В настоящее время нужно спасать не экономику.а беларусских людей. поэтому не нужно пускать детей в школу и водить в детский сад иначе ни жрать будет нечего. а просто не кому. и за это в ответе будут взрослые и дядьки наделенные властью.

Адказаць
+28 +
Стоп- кран, 11:08, 20.04

Судя по всему, мы безостановочно проскакиваем станции "Китай", "Италия", "Испания" и на всех порах мчимся к станции "Кампучия", где начальником был Пол Пот.

Адказаць
+27 +
ПОРА!, 11:24, 20.04

Неадекватный не имеет право баллотироваться на следующие выборы и уже давно ПОРА! его лечить!

Адказаць
+23 +
Стас, 11:32, 20.04

В данной ситуации Нам всем надо включать свои мозги, а не слушать шкловского упыря, деток не пускать в школу и в дошкольные учреждения.

Адказаць
+21 +
ВЕРА, 11:41, 20.04

Наряду с школами у нас продолжают работать детские сады. Детей водя и водят день в день. Притом что никто не заставляет водить , нет обязательного посещения Персонал без масок , родителям рекомендовано в масках,но не обязательно тк карантин у нас не обьявлен, приходят без масок. От маленьких детей дистанционно не устранишься ( покормить ,одеть ,помыть поиграть, порисовать)Персонал возрастной в в 80% тк за такую зарплату никто из молодых не приходит работать. И все это на фоне уже не одного случая вспышки коронавируса в детских садах.

Адказаць
+20 +
SOS, 12:02, 20.04

Сегодня заехала в школу, чтобы отдать заявление на домашнее обучение. Детей в фойе мало, некоторые в масках. Завуч пыталась их заставить держать дистанцию перед гардеробом, без результата. Кричала, вы, что не читаете новости и не понимаете, что происходит. Увидела работника без маски (то ли сантехник, то ли столяр), начала отчитывать и задавать те же вопросы, сказала, что всем выдали маски. На что мужчина просто усмехнулся, по телевизору ж все нормально, больных резко меньше стало.

Моё мнение, все, кто пришёл сегодня в школу - смертники на амбразуре. Если повезёт, перенесут в лёгкой форме, если нет-пополнят список умерших от пневмонии. А ещё в школе много бабушек, которые приводили внуков начальной школы и не боясь заходили внутрь... О чем думают...

Адказаць
+22 +
КНЕХТ, 12:35, 20.04

неадекват, это его второе имя. Но на самом деле, он это ДЕЛАЕТ ОСОЗНАННО! О чём сам и говорит, что ДОЛЖНЫ переболеть 60-80% белорусов. Слабые и старые ему не нужны, ему вдвойне выгодно чтобы эти люди умерли. Как-же я его НЕНАВИЖУ!

Адказаць
+9 +
аа, 13:27, 20.04

Мне даже интересно, отправят ли родители детей в школы?

Адказаць
+12 +
Егерь, 13:27, 20.04

Како пень - такие и отростки....
Власть захватил мозаичный психопад и подобное отребье наберает себе в холуи.
Ужаснее сценария не придумаешь, для уничтожения страны.

Адказаць
+1 +
кирыл, 16:14, 20.04

ждать адекватности это тоже самое, что ждать у моря погоды

Адказаць
0 +
kronon, 21:07, 23.04

Настаунiкi ва умовах калi улады забараняюць iм карыстацца сродкамi абароны на месцы працы мусяць абвесцiць агульнанацыянальны СТРАЙК настаунiкау з патрабаваннем закрыцця школ ды пераводу адукацыi у он-лайн! Калi боязна - тады наперад памiраць ад COVID-19!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны