29 сакавiка 2024, Пятніца, 5:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 53
+276 +
Владимир, 7:57, 28.04

Слов нет. Надо срочно избавляться от него!

Адказаць
+200 +
123, 8:14, 28.04

Государственный террорист Лука готовит грандиозный парад на 9 мая, а на 26 июля пир во время чумы - затратный и эпидемически грозный "Славянский базар", c участие делегаций из 78 стран мира, которые приедут по безвизу, да ещё в Витебск, где распространение инфекции COVID-19 идет особенно активно. Ожидает избирателей и традиционное "Всебелорусское народное собрание", где у номенклатуры будет широкое поле возможностей позаражать друг друга.

Адказаць
+107 +
я хочу жить!, 10:58, 28.04

Раздавим фашистскую гадину!
Лозунг, популярный в годы Великой Отечественной,
сегодня должен быть актуальным, как никогда ранее.

Адказаць
+239 +
Гражданин, 8:25, 28.04

Лукашенко за всё содеянное надо не отстранять,а давно пора устранить, как опухоль.

Адказаць
+218 +
дай то бог, 8:34, 28.04

Лукашенко сам может не пережить эпидемию
НАРОД БЕЛАРУСИ НАДЕЕТСЯ НА ЛУЧШЕЕ.

Адказаць
+144 +
fenist, 8:39, 28.04

Лукаша, в смиительную рубаху и в тюремную псих больницу

Адказаць
+76 +
Зачем, 10:03, 28.04

Зачем рубашку? Просто в одиночку! Единственное, что оставить из адекватного - лечение! Ну, что бы подольше протянул!

Адказаць
+107 +
Хм, 8:42, 28.04

Поддерживаю!!!

Адказаць
+244 +
100, 8:54, 28.04

То, что сейчас происходит, это катастрофа. Но радует, что мы как никогда близки к переменам. Я не видел еще такого, что все общество, включая чиновников и многих силовиков, ненавидит лукавого. Уже всем видно, что он толкает страну в пропасть

Адказаць
+158 +
Гомель, 8:55, 28.04

Сейчас главная задача людей - сохранить здоровье, чтобы с полными силами смести эту власть

Адказаць
+196 +
Игорь, 9:04, 28.04

У Беларуси прекрасное будущее, это видно по тому, как самоорганизовалось общество и бизнес для помощи медикам в трудную минуту. Сейчас у нас две Беларуси - одна оторванная от жизни с ненужными субботниками и парадами, вторая - светлая, чистая, на передовой борьбы с вирусом. И я уверен, что вторая несомненно победит

Адказаць
+118 +
7845, 9:09, 28.04

Он сам лезет на короновирус, понимает, что это самый легкий уход за все его содеянное. Заодно хочет побольше белорусов прихватить с собой.
Берегите себя и делайте все наоборот, что он советует

Адказаць
+1 +
Аа, 18:06, 28.04

Он или оно?

Адказаць
+120 +
Ирина, 9:09, 28.04

Каждый человек должен сам о себе беспокоиться в нашем государстве. Зачем ходить на всякие массовые мероприятия, субботники? Я лично хожу только в магазин за продуктами и то в маске.

Адказаць
+138 +
Сул, 9:19, 28.04

Да, Лукашенко не ожидал, что его уберет коронавирус. Если не физически, то технически. Нет ни одного человека, который поддержал бы его сейчас, у многих умирают родные, люди обозлены, и злость направлена на единственного виновного...

Адказаць
+81 +
1111, 9:19, 28.04

Если так, то порвем баяны)

Адказаць
+113 +
Нет, 9:24, 28.04

Если власть самоустранилась от решения проблемы в такой важный момент, значит этой власти нет. Не платите ей налоги и поборы, со своей основной функцией она не справилась

Адказаць
+140 +
или, 9:26, 28.04

аглы давай не доводи до греха народ, устрой стране праздник. От тебя все не просто устали, люди устали придумывать как тебя казнить, ты самое ненавистное и отвратительное что происходило на этой земле.

Адказаць
+145 +
arelav, 9:33, 28.04

Редчайший случай истории, когда похороны могут превратиться в национальный праздник счастья и великой радости.

Адказаць
+97 +
kronon, 9:49, 28.04

Беларускi дыхтатар распрацавау плян "Барбароса": спачатку заразiць як мага больш беларусау каронавiрусам. А зараз калi людзi масава заражаюцца на ягоных масавых мерапрыемствах, пайшоу з выцягнутай рукой да МВФ ды iншых крэдыторау. Беларускiя улады просяць у МВФ 2,5 мiльярда далярау на "барацьбу" з COVID-19! Як будзе весцiся "барацьба" ды куды пойдуць грошы (у выпадку атрымання) думаю тлумачыць не трэба!

Адказаць
+100 +
вектор, 9:58, 28.04

С этим короновирусом идет невидимая перековка общества. Люди становятся другими.
И наконец доходит, что надо строить нормальную страну. Страну для жизни.

Адказаць
+55 +
люстэрка, 11:55, 28.04

Вы когда-нибудь строили дом? На старом гнилом фундаменте? Какие бы самые лучшие материалы вы не использовали, стены треснут, двери и окна перекосятся. Такой гнилой фундамент надо полностью сносить и заливать новый.
Так и с властью. Люди становятся другими, готовы строить страну для жизни. Но не получается. Так как фундамент (власть, которая издаёт законы и рулит страной) совершенно гнилой.
Свежий пример. В связи с эпидемией родители, дети и многие учителя готовы перейти на дистанционное обучение. Но: гнилое министерство образования, которое назначил гнилой Лукашенко, не в состоянии переписать свои гнилые постановления и методички, они только препятствуют умным и продвинутым учителям. То есть общество готово строить новую продвинутую систему образования, но строить приходится на гнилом фундаменте (гнилых инструкциях гнилого министерства). И получается не так, как хотело общество.
Вывод: надо сносить гнилую систему власти, убирать всё гнилое руководство, переделывать гнилые законы.

Адказаць
+82 +
Миша, 10:13, 28.04

Среди ментов начались волнения,начальство стало нервным,не думаю, что они беспокояться о коронавирусе!

Адказаць
-3 +
Двое, 21:16, 29.04

Мент тоже человек. И тоже хочет жить не в колхозной казарме, а в европейской цивилизованной стране. Как живут и работают их коллеги на Западе.
А тут ещё и угроза умереть от вируса. В колхозной казарме, так и не увидев как можно жить в свободной стране.

Адказаць
+56 +
юрьевич, 10:21, 28.04

У Лермантова есть рассказ - Фаталист, так там один из героев ничего не боялся был фаталистом везло до поры до времени, но однажды его зарубил пьяный казак, мораль такова везуха и у нашего кончится.

Адказаць
+18 +
zet, 10:29, 28.04

«За яблочко его, за яблочко»!, — комментарий к фотке-)))

Адказаць
+68 +
Дно Лукавого, 10:32, 28.04

Страна уже не может жить по старым законам дряхлого пересидента!Его мозги не способны поднять и поддержать экономику без попрошайства! НАРОД УВИДЕЛ НАШУ медицину и устранившегося от неё пересидента и неспособность помочь народу,это самое дно где оказался Лукашенко при своём правлении!

Адказаць
+66 +
есть мнение, 10:36, 28.04

Вирусу наплевать кто ты и какую должность занимаешь.Косит он и богатых и бедных. Многие бывшие поклонники Лукашенко сегодня прозрели , особенно когда начали хоронить в сёлах в закрытых гробах и это ещё только начало

Адказаць
+90 +
Перемены!, 10:39, 28.04

У меня нет ни единого сомнения, что это последний год для луки. То, что он творит, - за гранью, и это понимают все - от чиновников до простых работяг. Его время прошло, более того, он должен предстать перед судом за бездействие, повлекшее смерти людей

Адказаць
+36 +
Дима, 10:50, 28.04

Судя по тому, что происходит в России -лукашенке завинчивают гайки!

Адказаць
0 +
Лик, 21:25, 29.04

У России свои проблемы, им не до Беларуси. Самим бы на троне усидеть. Вирус решает закоренелые проблемы, которые не могут решить сами люди.

Адказаць
+49 +
Утопился Лукавый, 10:56, 28.04

Коронавирус топит режим лукашенко и лукашенко самого!

Адказаць
+61 +
####, 10:56, 28.04

Явно видно,что он делает всё умышленно.Это враг страны.

Адказаць
+39 +
М ДА, 11:13, 28.04

по прогнозам специалистов в беларуси пик прогнозируют через две- три недели. загнал экономику страны, заразит и граждан , за что ни возьмется все не так

Адказаць
+39 +
Гульнем!, 11:21, 28.04

Я буду праздновать месяц, если это случится. Да я думаю, вся страна будет)))

Адказаць
+33 +
Мы взрослеем, 11:35, 28.04

Кто бы мог подумать, что короновирус -делает историю для Беларуси,меняя все в сознаниях людей и даже нелюдей прикорытников,все обнажилась страна разутая и голая как младенец,которая начнёт расти без Лукашенковского воспитания и вредоносного режима,у нас появился иммунитет на ЛУКАШЕНКО!

Адказаць
+39 +
127, 11:42, 28.04

Невведение Лукашенко карантина - было прогнозируемым - диктатор боится Всеобщей Забастовки! Если будет введёт... Карантин - люди авоматически продолжат этот Карантин в виде всеобщего неповиновения - Забастовки, а это, уже, абсолютная потеря власти!

Адказаць
+35 +
за-бас-тов-ка!, 12:06, 28.04

Родители уже массово бастуют: не водят детей в школы. Следующий шаг: самим не выйти на работу. Подготовить финансовую подушку безопасности, продукты питания и не выйти.

Адказаць
+32 +
калькулятор, 11:45, 28.04

Лукашенко взял на вооружение тактику заражения максимального количества белорусов для приобретения так называемого «коллективного иммунитета».
Врачи говорят, что среди 100% заразившихся коронавирусом тяжело болеют 10%, из этих десяти умирают 10-30%.
Посчитаем. Лукашенко хочет, чтобы заразилось около 10 миллионов человек. (Граждан Беларуси 9.4 миллиона, но есть и граждане других стран, студенты например, иностранные работники, возьмём цифру 10 миллионов)
Тяжело болеют 10%. Значит тяжело заболеет 1 миллион. Из этих 10% умирают 10-30%. То есть умрут 100-300 тысяч человек.
Вот и все подсчёты.

Адказаць
0 +
Ян, 1:06, 29.04

10% — это если медицина работает , а когда многие медики умрут или уволятся смертность будет все 50 %. Уже на пределе больницы работают.

Адказаць
+55 +
пенсионер, 12:13, 28.04

Уверен, что этот год для него последний.
Призываю силовые структуры, убрать его раньше. И не доводить народ до отчаяния.

Адказаць
+30 +
вектор, 12:48, 28.04

Власть боится не к.в. ,а то , что в связи с ним , народ перестанет бояться, а тогда им-кранты.
Исчезает основной ресурс, на котором зиждется власть-страх у народа.

Адказаць
+30 +
На фотке, 13:15, 28.04

На фото типичный шизофреник.

Адказаць
+21 +
Сэм, 13:32, 28.04

Вся страна замерла в надежде и ожидании..

Адказаць
+22 +
Нохча , 14:28, 28.04

Не только может не пережить, но и не переживет. Ситуация на пределе. Даже если сам не заразится, все равно для него этот год последний.

Адказаць
+5 +
Tduyty, 16:50, 28.04

Hе было бы счастья да несчастье помогло/

Адказаць
+9 +
Tduty, 16:51, 28.04

В случае чего, здохнет, как ИОСИФ

Адказаць
+9 +
UFO, 17:18, 28.04

Думаю, что школвский имбицил специально заражает много граждан, чтобы затем объявлять режим чп и не проводить выборы. Потому как за оно никто в здравом уме голосовать не будет.

Адказаць
+6 +
Дима, 17:35, 28.04

Мои знакомые силовики сказали,что Беларусь в тупике!ПОНИМАЕМ оказывается не только мы простые люди,но и люди в погонах!

Адказаць
+6 +
А.Гэ -- ЛЮДОЖЭР, 17:56, 28.04

Уважаемый Бондаренко, Ваши бы слова из заголовка да Богу в уши!! Есть такая поговорка!!
Улицы Минска пустынны....
Люди в погонах тоже люди, просто это их рабочая одежда, приходя домой они тоже отцы, мужья , сыновья!
Очень жаль. что время упущено, и это всё из-за тупого колхозного осла!!

Адказаць
+8 +
Brn, 18:34, 28.04

Кроме лукашенко в стране хватает дерьма! Они понимают что без Придурковатого им кирдык. Это и чиновники и силовики, легко не будет. Действовать надо жёстко, забастовку можно уже начинать. Экономика в заднице, много не заработаем. Народ пора подыматься!!! ШОС!!!

Адказаць
+2 +
Понимание, 18:54, 28.04

Среди силовиков не мало понимающих,что происходит и что будет, они тоже беларусы и часть народа,они должны нас защищать тем более и там знают,что банкротная страна это не будущее даже для них!

Адказаць
+8 +
михаил, 19:07, 28.04

Не переживет, и вируса, и расстрела, за похищение оппозиции и убийств, за взрыв метро и другие деяния. И скосить на шизофрению у него не получится. На века он и его род проклят.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны