18 красавiка 2024, Чацвер, 6:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Уклонист

6

Верховный правитель болен?

Каментары 6
+40 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 11:11, 3.04

Да даже без принудительной изоляции из-за коронавируса - ордынская рашка это изоляционный принудительный лагерь для ватных "холопов и крепостных"!!!

Адказаць
0 +
Мильштейн, 16:02, 3.04

Мне ваши речи как бальзам.
Иные повторил бы сам!

Адказаць
+23 +
Xenos WIGHT, 11:17, 3.04

Вспомнил, кого он мне напоминает в этой ситуации! Один в один образ "крутого шпиона" из фильма "Правдивая ложь", того самого, который машинами торговал :) Как понты кидать перед бабами, так на три воза вперёд телеги, а как до дела дошло...

Адказаць
+13 +
Стары i нягеглы., 12:03, 3.04

А от рейтинга, который Путин так берег, холил и лелеял, останутся лишь воспоминания.
***************************************************************
А был-ли у него это "рейтинг"?!
Это мелкое, лживое, вороватое, трусливое, неадекватное существо в глазах непредубеждённых людей вааще не должно было этот рейтинг иметь!
Но таковых в рашке всего полтора человека, да и тех отстреливают и травят!

Адказаць
+3 +
Xenos WIGHT, 12:30, 3.04

Если правильно не забыл, это называется "проблема гонца" - если гонцу, который принёс плохие новости, будут отрубать голову, то следующий гонец прибудет с хорошими вестями, но не факт, что они будут соответствовать действительности. СССР погорел по большей части именно на этом.

Адказаць
+5 +
дядя э., 12:57, 3.04

Что такое рейтинг Путина или любого диктатора при подконтрольных СМИ и, особенно, телевизора? Раньше были в моде фотографирование на панно с отверстием для головы и ...пожалуйста, ты, то бишь, твоя голова скачет на лихом коне или ты несешься на крутом авто или еще по-круче придумать можно. Вот это и есть рейтинг Путина (Пупкина, Жупкина) и любого другого "сильного" лидера.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны