29 сакавiка 2024, Пятніца, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 2
+1 +
V, 14:01, 3.04

Меры для поддержки Бизнеса в США:
0. Чтобы получить финансовую помощь, Вы не обязаны быть гражданином США, достаточно просто легально находится на территории США с легальным разрешением на работы: Гринкард (вид на жительство), Белая карта (полит.убежище), красная карта (разрешение на работу. Более того, не обязательно даже работать, можно быть самозанятым.
1. Stimulus Checks: $1200 на взрослого + $500 на ребенка до 18 лет.
2. Unemployment Benefits: Впервые в истории США податься на пособие по безработицы можно не потеряв работу, а просто находясь в вынужденном отпуске, отпуске по уходу за родными и детьми и т.д. $600/нед. до 13 недель. Пособия суммируются с другими выплатами. Пособие (не)= потере работы!!!
3. Economic Injury Disaster Loan: Для Малого бизнеса. До $10.000. Займ с возможностью "прощения", если идёт на поддержку бизнеса.

Адказаць
+1 +
V, 14:05, 3.04

Меры для поддержки Бизнеса в США (2):
4. Payment Protection Program: (только для организаций с сотрудниками) Займ под 4% годовых до $10.000.000/10лет. Но если деньги идут ТОЛЬКО на социальные выплаты (зарплаты, пенсионные, по беременности и т.д.), то займ могут "простить".
5. Small Business Development Center: Организациям по поддержку малого бизнеса. Эти орги помогают открываться бесплатно открывать, подгтавливают документ и т.д.
6. Отсрочка кредитов, и ипотек. До 90 дней с последующим возмжным продлением еще на 90 ДНЕЙ!!!
7. Государство отменило штрафы и налоги на снятие со своего пенсионного счета до $100.000 (до 59 лет)
8. Полное обеспечение на уход за родными и ребенка до $200/день
Помимо всего: Отсрочка подачи налогов, снижение заплатных налогов

Привет Лукашизд.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны