28 сакавiка 2024, Чацвер, 16:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+107 +
Сваяк, 13:53, 3.04

Садок працуе таму, што некаторыя бацькі - прыдуркі.
Гаротныя дзеткі, як ім не пашанцавала з бацькамі.
Хай беражэ іх божа !

Адказаць
+34 +
дедсад, 13:59, 3.04

Садик и будет работать . Ибо родители "работают" . А куда детей 7

Адказаць
+31 +
Парикнахер, 15:18, 3.04

Выбор за вами.
Или отпуск или больница (не исключено и кладбище для близких).
Вы думаете в других странах другие проблемы с работой? Особенно у парикмахеров.
Скорее, другой случай с более толковыми мозгами в голове.
Потом не скулите.
В Украине умерла роженица. Где-то даже полуторагодовалые дети.
Как при стихийном бедствии вы и только вы сами делаете для себя выбор.
Комфорт и деликатесы нормальные умные люди давно отодвинули на десятое место по сравнению с выживанием.
А нужно то всего лишь только переждать и пережить пару месяцев. Всего-то.

Адказаць
+8 +
дедсад, 16:13, 3.04

Я "тунеядец" у меня всё по толку . И для меня было шоком , когда люди бросились в магазы скупать гречку . Выбор нехороший : людям не страшно умереть от вируса , страшно от голода . Что это ?

Адказаць
+41 +
я, 14:00, 3.04

шейте маски сами и ставьте в маску женские прокладки и не смейтесь а это более надежно защитит

Адказаць
+2 +
Engine-r, 14:19, 3.04

Тут один про слоников - противогазы - писал.
Ничего, что в такой "маске" дышать будет невозможно?

Адказаць
+7 +
Весёлый ёжик, 14:59, 3.04

Лично я Вам,,Я,, рекомендую приспособить для этого подгузник, дышать конечно не очень, зато не протечёт!!! Смешно? Да? Ржунемогу!!! Размеры указаны по возрасту и по весу. Так что думаю подберёте себе без труда!

Адказаць
+65 +
вит, 14:13, 3.04

О том, что в детском саду №455, что на проспекте Газеты «Звезда» 12 обнаружен коронавирус у воспитательницы - меня поражает равнодушие родителей . Пусть у власти чёкнутый идиот , но родители вполне могут написать заяву по случаю опасности заражения ребёнка коронавирусом от заболевшей воспитательницы . Потом выбрать , кто дома посидит с дитём на время пика пандемии ! Жизнь ребёнка дороже , чем заработок одного из родителей !

Адказаць
+51 +
Минчанка, 14:29, 3.04

Поражают те, для которых гнев начальства страшней, даже не чужой, собственной безопасности, своего здоровья, а порой и смерти. На таких "тишечках" лежит не меньшая вина, чем на их пастухе.

Адказаць
+31 +
сваяк, 14:49, 3.04

Лукашэнкам знішчана не толькі мова, але і сумленне сапраўднага беларуса, для якого жыццё сваіх дзетак найвышэй ўсяго ў свеце.

Адказаць
+27 +
Семен, 15:03, 3.04

Но затем к телефону подбежала женщина, которая сказала, что сад не дает никакой информации и положила трубку.---------------------------
Это ничтожество можно легко закрыть по 165 УК РБ.

Адказаць
+1 +
Vlad, 21:32, 3.04

Мой внук ходит в садик №398, у воспитательницы обнаружили коронавирус. Воспитатели берут отпуска за свой счет и просят не водить детей

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны