19 красавiка 2024, Пятніца, 12:08
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+57 +
Ваван, 15:14, 3.04

Mein lieber Freund, наше "чудо" обворовав народ за 25 лет, рискует только подавиться маслиной, обжирая всю Беларусь своим табором. Он до того обокрал всех, что боится ввести карантин, потому, что нищий народ не выживет и недели без хождения за талонами на пропитание. Нельзя скрывать информацию об эпидемии"- Это существо не то,что её скрывает,оно ещё и смеётся над всеми странами и придумывает свои способы лечения.

Адказаць
+40 +
Вася, 15:26, 3.04

Наш придурок панически боится ,что ,сидя дома на голодном пайке ,народ начнет задумываться о том ,кто и почему сидит на троне !!! А там и недолго до революции !!! Да и нет денег на борьбу с коронавирусом в РБ !!! Все ушло на цацки и развлечения табора !!! Да и с оффшоров он деньги не собирается возвращать !!! Отсюда и неадекватное поведение !!!

Адказаць
+3 +
клуб редакторов, 17:10, 3.04

Нельзя скрывать информацию об эпидемии.

Шила в мешке не утаишь

Лукашенко не знает этой пословицы

Адказаць
+29 +
Адам, 15:49, 3.04

які такі рэзервовы сцэнар? У гэтай пляшывай кодлы ўвогуле ніякага сцэнару няма і ніколі не было! Чытайце, што піша Ірына Халіп! Увесь гэтак званы ўрад ад страху наклаў у штаны і пахаваўся у бункерах. Цяпер я ведаю, што адчувала насельніцтва СССР у першыя дні вайны 1941-45 г.г.

Адказаць
+32 +
друг друга стоят, 15:51, 3.04

Денег нет от слова "совсем". Дело медиков явно запоздало, причем на годы. И все мы знаем, почему.
Всё больше доказательств того, что из-за полного отсутствия денег в стране, тем более на медицину, и недостаточного количества квалифицированных кадров власть взяла курс на "оздоровление нации" за счет "естественной убыли" наиболее слабых или уже бесполезных для экономики. В текущей ситуации, возможно, бюджет получит какой-то выигрыш. Но в перспективе всё это закончится плачевно: острая нехватка квалифицированных кадров, бегство оставшегося образованного народа куда глаза глядят и длительная изоляция неадекватной страны как перманентной угрозы для соседей. То, что жизнь человека у нас не стоит ломаного гроша, вообще не стоит обсуждать. Здесь всё для одной Семьи. Остальные могут исчезнуть. Не исключено, что такой сценарий могли предложить наши "яйцеголовые" из Академии Наук, забыв, что само учреждение почти на 1/2 укомплектовано руководителями-пенсионерами или глубокими пенсионерами.

Адказаць
+15 +
Долой Луку, 15:53, 3.04

Ну когда уже будет такое: Беларусь- правительство пало.

Адказаць
+1 +
Коха, 17:28, 3.04

Саша дурень,когда эпидемия начнется,поздно будет что-то вводить.

Адказаць
+14 +
док, 17:45, 3.04

Любой ДУМАЮЩИЙ и ОБРАЗОВАННЫЙ врач уже с началом эпидемии в Китае предугадал развитие событий в стране.
Это даже на дебри эпидемиологии - азы!!!
Воздушно -капельная инфекция - глобализация экономики - обширные контакты - 0% иммунитета населения.
Я не понимаю. кто сидит наверху и сильно сомневаюсь в их компетентности.Какая то селекция недоучек.
Пример - недавняя АЧС. Неожиданно? Ничего подобного!!! За 2 года (два года!!!) до вспышки эпизоотии появились сообщения о африканской чуме свиней на юге РФ.Я написал на одном форуме, что у нас "ляжет" популяция диких кабанов и свиноводство. Что предпринимали власти? - увеличивали популяцию, вместо ее сокращения и стригли "грошы" с иностранцев.В итоге во всем обвинили свиней, перестреляли остатки в природе + изъяли у населения и торжественно закопали сотни тысяч тонн мяса в землю!!!!
Я это к тому. что у этой власти всегда кто то виноват!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны