16 красавiка 2024, aўторак, 17:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+29 +
З України, 18:47, 3.04

Зеленский поставил свою подпись под указом о предоставлении гуманитарной помощи для Апеннинского полуострова. Более детально об этом рассказали в пресс-службе Офиса президента Украины. В ОПУ подчеркнули, что бригада медиков из Украины отправится в Италию, чтобы оказать помощь в борьбе с пандемией коронавирусной инфекции, а также обмена опытом. В это же время часть медицинского персонала будет выбрана Министерством здравоохранения нашей страны.«Специалисты из Украины получат огромный опыт в то время, пока в Украине нет пика болезни. А вернутся обратно они, когда будут весьма востребованы на Родине. Заменить такой опыт ничем нельзя. За такое время мы продвинемся вперед в лечении коронавирусной инфекции, и будем иметь специалистов, которые будут изучать различные случаи лечения в Италии».
Согласно словам главы государства, Украина будет обеспечивать оплату и защиту врачам, а итальянская сторона будет заботиться о проживании наших специалистов, а также их питании.

Адказаць
+52 +
ВАся, 19:05, 3.04

Зачем вам этот опыт Италии ??? Там же люди мрут,как мухи !!! Вы лучше едьте перенимать опыт у лукавого Беса ! Всего то нужно сделать то ,что лучше всего помогает от коронавируса - выпить 100 г водки ,пойти сразу в парилку ,после еще 100 г , потом обязательно сесть в трактор и мимо ср*ных коров через поле к ближайшему ледовому дворцу !!! Там обязательно поиграть в хоккей ,отбиваясь клюшкой от вирусов !!! Лукавый сам так лечится ,когда ночью выглядывает из бункера !!! Так что перенимайте передовой опыт, пока лукавый не стал видеть везде розовых слонов !

Адказаць
+90 +
избиратель, 18:53, 3.04

Тест на коронавирус не делают, говорят, симптомы другие

Не делают потому что тестов в Беларуси нет
А Лукашенко врет нагло что тесты есть и все склады ими завалены
Лукашенко в отставку а потом под суд

Адказаць
+45 +
Кашмар, 20:04, 3.04

Убийца народа!

Адказаць
+15 +
Z, 22:10, 3.04

Тесты может и есть, только не про нашу честь. Сиплое их для себя бережет, чтобы каждый день проверяться.

Адказаць
+3 +
Не врёт , 1:11, 4.04

Тесты есть. И все они у него. И каждый час это тело тестируют.

Адказаць
+71 +
ооо, 19:02, 3.04

Все скрывают, как когда то скрывали при взрыве Чернобыля.

Адказаць
+17 +
Ольга, 19:10, 3.04

А на самом деле, лечение не изменится никак. Будет вирус или нет. Главное, изолировать таких пациентов. И зачем в статьях (не только этой) столько домыслов??? Ходят слухи, они полагают, она думает, что..., вероятнее всего... Люди сами сделают выводы. Давайте только факты.

Адказаць
+33 +
ы, 19:34, 3.04

Потому и больных в статистике нет. На сегодня 2320+

Адказаць
+38 +
Екатерина., 20:33, 3.04

Имитация деятельности и расчет на свою холуйскую систему,которая из кожи лезет ,чтобы угодить хозяину. На самом деле ,если ситуация будет развиваться непредсказуемо, произойти могут непредвиденные для кормушки изменения.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны