28 сакавiка 2024, Чацвер, 17:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+7 +
ПЯРХОТА, 21:52, 3.04

До Пу...ла каким-то образом дошло, что главврача ему подсунули свои же проходимцы. Вот у него и затряслось под коленками, зашился куда-то подальше.
Нашему тоже пора "чёрную метку" вручить.

Адказаць
+3 +
Лл, 22:33, 3.04

Точно ли болен Проценко? Да ещё изолировавшись на работе? Или это спектакль, что вождя ничего не берет и повод отсидеться?

Адказаць
+1 +
оол, 23:53, 3.04

Думаю после эпидемии многое изменится в мире и особеннно в постсоветских странах. Дай Бог только выжить!!!

Адказаць
-2 +
реалист, 10:16, 4.04

Что хлопцы из омон и другие дуболомы станут добрыми самаритянами и вместо дубинки и спецсредств по работе над опущенными гражданами пойдут работать в колхоз трактористами на родине,станут к токарному станку и пойдут работать строителями?

Адказаць
-1 +
Как-то так..., 8:10, 4.04

Единственный плюс любого авторитарного режима в том, что пока демократы консультируются, обсуждают , спорят друг с другом по различным нюансам принятия решения, диктатура или авторитарный лидер может одним указом привести весь механизм в действие, но но нынешние авторитаристы-диктаторы на столько прогнили в своих креслах, что они даже на это уже не способны, не способны к чёткому, ответственному и быстрому принятию судьбоносных решений. Они способны только для борьбы с явно слабым противником, а как только получают достойного и хотя бы равного противника, то тут же прячутся и бегут, как это сделал Янукович в Украине, или бомбят гражданское население в Сирии, которое не может дать им отпор...

Адказаць
+10 +
Ась?, 12:51, 4.04

-Глава Кремля опасается за свой рейтинг.-
А Макрон Меркель и Трамп, что в этой ситуации делают? Кофе с круасаном пьют?

Адказаць
-1 +
КАМРАД, 19:11, 4.04

Типичное поведение казнокрадов, иметь всю власть и ни за что не отвечать. А в первые дни пандемии, находился, в "шоке". - Что делать шеф, усё пропало.. Примерно также себя вёл и Сталин в первые дни войны. Это говорит о его слабости в критических для страны ситуациях. Да переводить, но кого-то стрелки в ответственный момент, для страны, это они могут. Или как, с тарифами на ЖКХ у нас.
- Это не я, это мне подсунули. Это показывает на сколько безответственна, вся эта авторитарная система. Никто ни за что не хочет отвечать. - Вы тут водкой лечитесь и трактором, а пойду к кроликам лечиться.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны