19 красавiка 2024, Пятніца, 12:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 37
+178 +
Atlant666, 11:25, 4.04

Поправка. Вчера днём из 10-ки вывозили тяжёлых пациентов. По другим больницам. В частности в 2-ку. Ближе к вечеру начали загружать её COVID 19 + . По нашим подсчётам за вечер и ночь в больницы доставили около 90 пациентов с подтверждённой коронавирусной инфекцией и контактов 1-го уровня.
Во родной минздрав теперь, что хочешь то и делай с этой инфой. Можешь разделить на 100 и озвучить на очередном брифинге.
Рядовой доктор для вас расходный материал? Не так ли ?

Адказаць
+47 +
Вітаўт, 13:12, 4.04

Распаўсюджвайце крыніцы праўды і хоць нейкую альтэрнатыву:

- Хартыя 97
- Новы Час
- Белсат
- Радыё Рацыя
- Радыё Свабода (беларуская рэдакцыя)
- Радио Свобода (российская редакция)
- Радіо Свобода Україна
- Наша Ніва
- Беларускі Партызан

Адказаць
+29 +
одл, 13:33, 4.04

ВІТАЎТ, 13:12, 4.04Распаўсюджвайце крыніцы праўды
добавлю : русская служба би би си

Адказаць
+48 +
Вітаўт, 13:12, 4.04

Каб падняць іммунітэт думайце аб прыемным – напрыклад, як сатанінскую лука-банду хутка павядуць у камеру.

Лукашайка беса трымаецца на дзьвух слупах:

а) грошы (на якія фінансуе эскадроны сьмерці і шунявак)
б) страх і хлусня
Таму, калі мы жадаем скончыць гэты злачынны рэжым лука-банды, нам трэба:

а) абвесціць рэспубліканскі страйк-каранцін на месяц
б) зняць усе грошы, не плаціць камуналку, і не плаціць любыя наЛОХі
в) распаўсюджваць праўду пра злачынствы драздоўскай лука-банды:

- забойствы аппазіцыі (Майсеня, Бебенін, Захарэнка, Карпенка, Черкасава і г.д.),
- выбух у менскім метро і расстрэл Кавалёва і Канавалава
- крадёж мільярдаў,
- нарко-трафік праз Беларусь,
- кантрабанду зброі,
- здрада Радзіме
- БелАЭС (откат і хім. зброя Крэмля)
- 20 рэзідэнцый (3 сакрэтных за мяжой)
- распаўсюджвайце ўрыўкі з кнігі Владимир Матикевич "Нашествие. Неизвестная история известного президента"

"А ТЫ зняў грошы з банкаў?!"

Адказаць
+3 +
Alex, 0:41, 5.04

Точно - надо ПОДНИМАТЬ СТРАНУ!!!
"Вставай, Беларусь огромная,
Вставай на смертный бой
С лукашистской силой тёмною,
С проклятою ордой.
Припев
Пусть ярость белорусская
Вскипает, как волна, —
Начнём войну народную,
Священную войну!

Куплет 2
Как два различных полюса,
Во всём враждебны мы.
За свет и мир МЫ боремся,
Они — за царство тьмы."

Адказаць
+58 +
лукашэнка – бес, 13:14, 4.04

лукашэнка – бес

грамадзянін лукашэнка прыняў прысягу служыць сатане - гэта факт !!! - ён публічна паказваў рукой знак д'ябла!!!

глядзіце фота.

і ў ахвяру д'яблу лукашэнка выбухнуў метро, забіваў людзей і зараз знішчае наш народ!

таму лукашэнка і ягоная сатанінская банда - гэта супрацоўнікі д'ябла, і дзейнічаць трэба адпаведна !!!

Адказаць
+41 +
Лод, 14:30, 4.04

Цифры от Минздрава просто смешные. У меня знакомая медработник в третьей больнице. Она сама контакт первого уровня. Должна работать! Даже тест не берут! Говорит что главный врач расплакалась и сказала что если все пойдут сдавать ( медработники) то 80% заражённых будет. Можно только догадываться СКОЛЬКО РЕАЛЬНО!

Адказаць
+2 +
Alex, 0:43, 5.04

Предать огласке такое безобразие и саботажное поведения главврача (врача ЛИ???).

Адказаць
+20 +
ы, 14:36, 4.04

Зараз пад +300 у дзень па краіне.

Адказаць
+9 +
бабка с касой, 15:47, 4.04

У нас будет ежедневно +25%. (ЕЖЕДНЕВНО ) . От вчерашнего числа зараженных. Только вот кто это число знает?

Адказаць
+125 +
ор, 11:46, 4.04

А, нельзя просто закрыть все храмы : синагоги мечети дома молитвенные церкви а также рынки стадионы библиотеки театры рестораны суды налоговые и т д на время пандемии. Вообще закрыть!?

Адказаць
+96 +
надо напрячь вызовам, 11:55, 4.04

Интересно а театралы шуняевские и инопланетяне караевские как? еще не
опылились? кароным вирусом а?

Адказаць
+143 +
Сема Цигельман, 11:58, 4.04

Вчера из магазина Бигс, что находится на Экспобел в Зеленом Луге г. Минска забрала скорая молодого парня с температурой, он работал в кулинарии магазина Бигс. Что у него не известно. Кроме этого всем работникам этого магазина выдают по одой защитной маске на целый день. Вот и думайте, на сколько она может защитить этого работника и окружающих от пандемии. Вчера хотели купить антисептик и марлевые повязки, обошли пять аптек в районе Универсама Рига и ближайших к ней улиц масок не было, говорят были но разобрали, а АНТИСЕПТИКА НЕТ. Хотя по БелТВ показывают, что они есть и даже диктатор говорит, что готовы поставлять в Германию. Вопрос. А что делать БЕЛАРУСАМ ? Руководители Беларуси и болтливое белорусское телевидение АУ ! Продолжите нагло врать БЕЛАРУСАМ, как у нас все отлично ?

Адказаць
+61 +
Масок НЕТ!, 14:08, 4.04

"...даже диктатор говорит, что готовы поставлять в Германию."
Могилев-ситуация та же...
Не верьте этому сипатому сцыклу!
Правильно люди писали- не введёт оно карантин: не признает свой идиотизм!

Адказаць
+192 +
8а шк , 11:59, 4.04

Арестуйте Лукашенко !!!

Адказаць
+166 +
Ще щк, 12:04, 4.04

Арестуйте Лукашенку!!!
Он мстит народу Беларуси, т.к. его ненавидит.

Адказаць
+163 +
Вячеслав, 12:12, 4.04

Арестуйте Лукашенко!
Срочно!!!!

Адказаць
+62 +
ILA, 12:50, 4.04

Стесняюсь, но спрошу: К кому конкретно обращены призывы "Арестуйте"...

Адказаць
+34 +
ватсон, 13:17, 4.04

нет, не к тому, кто воду брызжет с вертолета. а напрямую, к Господу

Адказаць
+43 +
ХОЛМС, 13:31, 4.04

Господь не арестовывает. Эту функцию Он предоставил людям.

Адказаць
+45 +
Шклоуская прауда, 13:50, 4.04

Если раньше: Што вы нападаете на Лукашенко? Он же старается для нас все кредиты берёт, чтобы нам лучше жилось. А протестуют только бездельники, работать надо.
То сейчас: "копирую" Арестуйте Лукашенко!
Срочно!!!!
Кто? Бездельники? Вскормленные для борьбы с "бездельниками" менты? Или ураги: США и ЕС?
Довыбирались или дотерпелись в своем прикормленном до поры ехидстве?

Адказаць
+107 +
я, 12:14, 4.04

а нельзя срочно закрыть все на карантин и арестовать вирусолога лукамора

Адказаць
+25 +
Влад, 13:12, 4.04

Ну так идите, арестуйте! Адрес подсказать?

Адказаць
+36 +
ЛІТВІН, 13:47, 4.04

Адрэс вядомы: Генеральны Пракурор Канюк; КДБ - Вакульчык; МУС - Караеў; Палата Прадстаўнікоў РБ; Міністэрства Абароны РБ. Гэтых хопіць?

Адказаць
+11 +
Мужик, 16:58, 4.04

Лiтвiн 13.47. Конюк, Вакульчик, Караев - ненавидят друг друга и следят друг за другом. И за всеми ими следит служба личной безопасности. А смотрящий над ними - родной сынок. Так что если насчёт ареста - то только к нему. Хотя и за ним явно следят папины агенты. А надзирает за этим змеиным клубом ФСБ ...
Непонятно, зачем вы палату припутали.
P.S. Выбачайце, што пiшу па-руску - некаторых лiтар роднай мовы на планшэце бракуе.

Адказаць
+1 +
ЛІТВІН, 20:53, 4.04

Справа ў тым, што яны ўсе будуць спасылацца на Канстытуцыю, якую шызафрануты падтасаваў пад сябе і ніхто не зможа без згоды ПП арыштаваць здрадніка. Адзінае што можна зрабіць, так гэта адхіліць ад улады сілавым мэтадам, не зважаючы на так званую канстытуцыю, якая, дэ-юрэ, незаконная ў цяперашнім выглядзе і вярнуцца да Канстытуцыі 1994 года.

Адказаць
+46 +
неравнодушный сосед, 12:53, 4.04

внимание. три дня назад реанимация 163 забирала человека по адресу ангарская 40. сегодня приезжали делать санобработку помещения.

Адказаць
+40 +
Вадим, 12:56, 4.04

Парадокс! Научились делать самое совершенное оружие чтобы убивать людей!!! Его(оружия) ох как много,на триллионы долларов, а какой-то долбаный вирус не могут победить.

Адказаць
+55 +
1111, 13:20, 4.04

Может этот долбанный вирус и есть самое совершенное оружие?

Адказаць
+38 +
василий, 14:08, 4.04

26 марта попал в 10 больницу попал с диагнозом язва желудка. Уже 2 апреля - выписали. Повыписывали всех кто лежал в отделении не смотря на тяжесть и сроков лечения. Лечащий врач так и сказал будем принимать с симптомами короновируса. Весь медперсонал и пациенты в шоке.

Адказаць
+26 +
часы стоят 26 лет, 14:25, 4.04

страна не для жизни, а для обратного

Адказаць
+30 +
v.v.v., 14:39, 4.04

Исполнение требования об аресте Лукашенко при действующей власти возможно, когда эта беда коснется родных и близких его окружения, силовиков, все ведь люди и коронавирус не смотрит на чины и звания, положение в обществе. А так он пока в безопасности, но это только пока.

Адказаць
+31 +
Кот , 15:12, 4.04

Арест диктатора и приближенных!!!!!

Адказаць
+27 +
Приплыли, 16:04, 4.04

Ну всё, лавина не то что тронулась, она уже понеслась. Скоро в этой лавине будет каждый и силовики - не исключение. Да и прикорытники с главным "какеисто-трахтарыста-вирусолохом пойдут под" корону ". Это теперь они ещё зубоскалят. Ну ничего, вирусу глубоко наплевать на почти девять сотен" неприкасаемых ". Интересно, какой декрет, плешивый, ты против COVID-19 издашь?

Адказаць
+8 +
я, 16:47, 4.04

какой декрет издаст-всем с температурой работать пока не упадешь или расстрел нужно спасать иканомику

Адказаць
+4 +
Не так понял, друг, 17:14, 4.04

Я имел в виду декрет против самого коронавируса, а не против тех, кто заболеет. Кишка у АГЛобли тонка против COVID-19, вот так-то! Что он запоет под аппаратом ИВЛ? Представляю, как оно будет сипеть, задыхаясь: жэстачайшэ павелеваю запрэциць этат, как его, коронавирус, декретам номер ##! "

Адказаць
+18 +
,,=====, 16:56, 4.04

На что и опять будете врать народу. Всё точные данные доносят люди, которые видят сколько скорых стоит с людьми возле больниц. Это чудовище советы будет давать. Да чтоб ты уже сдох скорее, ты враг народа. Тебя клянет вся страна и никак не может проклясть. Люди Ну почему мы молчим. Где прокуратура, срочно надо арестовать преступника. Ведь вы тоже можете заболеть и умереть. Что творится с людьми. Да Вы не должны ему подчиняться никакой чиновник, все должны дружно сказать , хватит издеваться над народом, и надеть наручники этому ....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны