24 красавiка 2024, Серада, 18:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+34 +
777, 14:08, 4.04

Что то минздрав давно молчит.

Адказаць
+45 +
4, 14:10, 4.04

Может, отвезите деток в дроздовскую больницу! Кто-то орал, что дети болеть не будут... КОЗЕЛ(((((

Адказаць
+8 +
ы, 14:59, 4.04

Он сказал болеть не будут, если водкой и баней с трактором они лечиться станут.

Адказаць
+44 +
ян..., 14:14, 4.04

Тут 39 изолировали , там 150 изолировали. Вот так и будет бег по кругу. Все эти меры бесполезны, пока не обьявят КАРАНТИН. Ведь если бы он был, то очагов новых не возникало бы.А так у государства одна рука с огнетушителем а вторая с канистрой бензина, а голова полностью и наглухо поражена старостью и мазайкой.

Адказаць
+12 +
из бывших, 15:04, 4.04

Карантин и чрезвычайка приведут к переносу луковыборов на неопределенный срок, потому никакого карантина он никогда не допустит, даже если полстраны пластом ляжет.

Адказаць
+13 +
Сам чуть...., 14:15, 4.04

Простыли с такой погодой! Наши врачи вылечат, так как самая сильная медицина!

Адказаць
+37 +
321_, 14:16, 4.04

О как чиновники от медицины заговорили! Конечно, скрыть такое количество помещенных в изоляцию не удается, вот и вынуждены частично правду говорить.

Адказаць
+16 +
жыхар Менска, 15:18, 4.04

Страшно подумать, что будет к следующм выходным..если уже сообщения с разных уголков страны-как письма с фронта!Всем, кто повторял мантру до последнего, што" зато вайны пры ем нема"-посвящается!##

Адказаць
+14 +
пенсионерка, 15:29, 4.04

А где делся краник, что-то после Витебска о нем ни "слуху, ни духу".

Адказаць
+13 +
доктор, 15:40, 4.04

Караник на самоизоляции.

Адказаць
+2 +
Максим, 21:39, 4.04

Депутатом Палаты Представителей от Буда-Кошелевского округа (№38) уже два срока подряд является Васильков Николай Андреевич, который в прошлом руководил Гомельским обл здравом. Теперь - в Минске. Уважаемая Хартия! Пожалуйста, поинтересуйтесь, как давно Васильков Н.А. был в Буда-Кошелево и какая ситуация сейчас с коронавирусом в Буда-Кошелевском районе. Доходит очень тревожная информация с этого района ... И вот опять - дети с поселка Коммунар.. Созданы ли там условия для детей и взрослых? Есть ли дежурные медсестры на входе? Какая мед помощь оказывается пациентам больницы? Рассказывают,что в Буда-Кошелево где-то в конце января - начале февраля умер молодой врач-терапевт (около 45 лет). Пневмония? Все не так хорошо, как показывают в телевизоре.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны