28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 27
+173 +
321_, 14:13, 4.04

Брехливость кремлевцев ни для кого не является секретом.

Адказаць
+112 +
или, 14:35, 4.04

У них солгавший хуже пса. Другими словами саудовцы определили пуйло как нечто нанёсшее им оскорбление.
Скоро пуйло поймёт что всё в жизни до поры до времени и настало его время получать ответки.
Многоочковочник пуйло получит по самое негорюй.

Адказаць
+16 +
Алькатрас, 14:48, 4.04

Путин знает отношение Трампа к своим спецслужбам, поэтому все преподносит так, чтобы рассорить саудитов, союзников США, с США. Трамп доверяет путинским спецслужбам, но не своим.

Адказаць
+117 +
Alex, 14:16, 4.04

-Путин,,вы мне лжёте!
Ой,принц,я вас умоляю! Это же Кремль. Ложь-это наша профессия!.....
Ложь-это кремлевская профессия. Они больше не умеют ничего! Только лгать.

Адказаць
+47 +
Дударев К.И., 14:19, 4.04

Были комментарии. Что Россия проводит многоходовочку для удара по сланцевой нефти в США. Идут такие вбросы. Потом заявляют, что Саудовская Аравия виновата. Как лихо работают спецслужбы. Распространяя лживую информацию. Две части правда и лож в одном комментарии.

Адказаць
+28 +
Митяй, 14:42, 4.04

Это не вбросы. В нете куча видео, где сам пуйло обвиняет саудитов в том, что они сами вышли из сделки ОПЕК+.

Адказаць
+39 +
Крыс, 14:29, 4.04

После "дебилы бл..." такое высказывание президента рф означает только предельно жёсткую позицию Саудовской Аравии на предстоящих переговорах. Кремль от большого ума своё оценочное мнение выдал за истину и теперь арабы просто вынуждены пойти на принцип и требовать большего, чем в состоянии сделать рф. Далее: саудиты "белые и пушистые" выдавливают Москву американскими санкциями с её рынков.

Адказаць
+75 +
весь, 14:29, 4.04

Только тогда, когда до ВСЕХ дойдет, что россия - это ОПГ, захватившая государство, только тогда что-то изменится..

Адказаць
0 +
КАМРАД, 18:38, 4.04

Ты прямо, как в воду смотришь! Зачёт! Только уточню. Те которые находятся во власти и есть ОГП. А народ России в большинстве своём, ни при делах, поскольку он власть не выбирает, а она переизбирает сама себя, впрочем, как это и происходит у нас."Государство в государстве" Под себя законы и всё остальное.
А за счёт нефтедолларов, удобно устраивать и теракты,
в других странах. Нет нефтедолларов,- нет терактов!
Всё взаимосвязано! Я лишь продолжил твою мысль!
А так всё правильно. Молодец!

Адказаць
+3 +
КАМРАД, 19:24, 4.04

Дополню. ОГП - Организованная преступная группировка,
а уже ОГП - Организованная государственная преступность, это уже рангом повыше. К примеру, дело
по МН-17, новичок и прочее.. Поэтому, так всё обозначил))

Адказаць
-89 +
про, 14:35, 4.04

Почему "ОПЕК+", а не просто "ОПЕК"? Да потому, что Росия членом ОПЕК не является. Кремлю неоткуда было "выходить". РФ и СаудАравия не договорились между собой. Ясно? Но именно СА начала безудержно увеличивать предложение нефти. Что можно легко проследить по обьемам их предложений, которые кстати вызывали неописуемый восторг и у местных "комментаторов". Именно СА, а не Россия. А теперь же, после звонка Трампа наследному принцу в связи с угрозой волны банкотств среди американских нефтяников, саудиты ищут виноватого в своих нефтяных интервенциях. Ка бы не так.

Адказаць
+43 +
ЙогоТроль, 15:07, 4.04

ОПЕК + означает, что кто то присоединился к соглашению ОПЕК, не будучи членом организации.
И этот кто то и была Россия, которая затем сделала финт, свысока .
Ей прислали ответочку. Так что не придирайтесь к 0начкам.

Адказаць
-38 +
про, 15:39, 4.04

По поводу ОПЕК+ вы сообщили о том, что Волга впадает в Каспийское море. Блестяще! Потрудитесь ответить на следующие вопросы:
- Что значит Россия "сделала финт"?
- Обязана ли была Россия присоединится 6 марта к этой самой сделке? Да или нет?
- Известно ли вам, что как говаривал небезызвестный монтер Мечников, договор есть продукт непротивления сторон? Т.е. в договоре , как минимум две стороны?
С нетерпением жду ответов

Адказаць
+10 +
Ягорыч, 22:19, 4.04

Да никто никому ничего не обязан. Согласись - по 50. Не согласись по 13. Рынок однако. Ватники рынок поймут, когда лебеда закончится.
А на ягеле долго не протяните.

Адказаць
+17 +
александр, 15:50, 4.04

Спасибо, уважакмый. А по поводу сланцевиков, в 2014 СА уже пыталась справиться с ними подобными же методами, причем безо всякой маскировки.

Адказаць
+35 +
эрик, 14:42, 4.04

Хоть один достойный человек нашелся сказать правду мрази... Ну разве ещё Порох...

Адказаць
-12 +
сваяк, 18:41, 4.04

Вы забыліся, як Порох ручкаўся з Пуціным і падпісашся пад Мінскімі ўгодамі, шкоднымі Ўкраіне.
За тое Ліпецкая фабрыка "Рашэн"да 2017года прыбыльна працавала ў тры змены.

Адказаць
+17 +
Z, 14:42, 4.04

Смеётся тот кто последний.

Адказаць
+51 +
ОК, 14:48, 4.04

Как приятно осознавать , что судьба Ордынской Федерации зависит от настроения Принца Саудовской Аравии !

P.S.
А орки думают что их скрепную судьбу решает Пуйло.

Адказаць
+54 +
Воронеж, 14:53, 4.04

Душите моль до упора, кремль воспринимает адекватно только силу

Адказаць
-26 +
про, 15:43, 4.04

Душите, душите! Цена на брент ростет уже третий день и по сравнению со вчерашним, выросла на 17,31%, достигнув уровня 35,03 юсд. Еще немного и додушат до 40.

Адказаць
+27 +
Паскуале, 15:53, 4.04

А ты,неслух,разницу между Brent и Urals вообще видишь? Да и санкции против покупателей последней никуда не делись. Теперь стоимость россиской нефти уже никак не коррелирует к североморской.

Адказаць
+10 +
Амиго, 17:33, 4.04

А рубль от этого сильно подрос?

Адказаць
+32 +
Злобин, 15:05, 4.04

А топливо в лукаморье будет дешеветь?Нет конечно.НАРОД наш прекращай бояться таракана усатого,помните мультик,как все звери гэного боялись,а потом прилетел воробей и проглотил чудовище.

Адказаць
-8 +
Augusto, 16:29, 4.04

Топоиво? В такой жеский для страны момент, когда надо думать о выживании, вы только о меркантильком. Может еще скидки на пирожные? Подумайте лучше о судьбах страны. Как там льняная промышленность? Ведь столько веревок может понадобиться и уже совсем скоро.

Адказаць
+11 +
Виктор, 17:54, 4.04

Россия - империя лжи.

Адказаць
+5 +
КАМРАД, 19:59, 4.04

Я верю Саудовской Аравии! Поэтому стою на её стороне.
Знаете и, в конце концов, каждая страна вольна сама диктовать свои цены. И если ей это выгодно, то почему бы и нет. Снижение цены благотворно отражается на наших кошельках, теоретически. У нас правда, если цена на нефть падает, то бензин дорожает. Как-то, всё это не по "фэншую". И последнее. Монополия цен, хороша на внутреннем рынке страны, на товары первой необходимости, она не допускает резкого скачка цен при инфляции, например. А в остальных случаях, может быть, и не очень, хороша, кода, власть хочет получить какую-то выгоду для себя.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны