28 сакавiка 2024, Чацвер, 15:48
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 20
+48 +
321_, 9:21, 5.04

Несомненно, при весьма скромном обеспечении, врачи на местах делают все от них зависящее, что в их силах и возможностях. А вот их начальники врали и собираются врать дальше. Ведь не они находятся в непосредственном контакте с зараженными, а своевременно обеспечить необходимым количеством снаряжения и средств поликлиники и больницы не смогли.

Адказаць
+59 +
Куня, 9:23, 5.04

Раз у чиновников все хорошо, значит зачем их вообще лечить.Ставить им диагноз только по телефонной связи и все.

Адказаць
+60 +
Жанна, 9:24, 5.04

Пусть врачи чиновников дистанционно лечат, особенно Минздрав, Минобр и семейство высочайшее.

Адказаць
+14 +
Знахарь Вуду, 9:36, 5.04

Ну вы и изверги , могли хотя бы скипидарные клизмы для начала попробовать.

Адказаць
+70 +
злы віцяблянін, 9:32, 5.04

знаю не по наслышке, а от врачей соседей, знакомых врачей - ситуация мягко сказать плохая. Никто из делипутов и лепутатов из палатки не взял ответственность и инициативу на себя. Визит караника в Витебск был обставлен массовыми выходами студентов ветакадемии и медуниверситета на занятия, в школах не был обьявлен карантин. В магазинах до 30 марта работникам запрещали проявлять инициативу, на вопрос к продавцу, почему он без маски, он ответил:"руководство запретило одевать маски, чтобы не создавать паники". Приплыли товарищи...

Адказаць
+56 +
Жертва хоккея, 9:44, 5.04

Белорусы запомнят навечно Караника как весь мир Менгеля.

Адказаць
-20 +
5.45, 10:11, 5.04

Караник делает что может, попробуйте поработать с преступником у которого старческая деменция умноженная на ненависть к народу , который оседлал

Адказаць
+37 +
Дед, 10:22, 5.04

Караник мог бы что то делать!
Но не делает!
Он поддерживает геноцид белорусов!

Адказаць
+20 +
посмотрите на себя, 10:47, 5.04

вы что, думаете все в МЗ РБ Мараты Казеи!? Посмотрите, сколько в стране притихших полицаев, стукачей, и тех кто валил кресты в Куропатах. Духовный мир реален. Вот вам и возмездие за безвольность и страх перед ублюдком

Адказаць
+9 +
только месть, 10:17, 5.04

вирус на деньгах живёт несколько суток и передаётся в/капельным путём, какая паника ! Вы преступники, выживем, будем отоваривать вас по полной не хуже вируса. Все лукофашисты и фюрер будут депортированы отсюда за организацию распространения эпидемии в стране

Адказаць
+42 +
рпувс, 9:37, 5.04

Я БТ не смотрю лет 20 сегодня случайно включил было выступление чиновников по поводу эпидемии. Поразился тому что у них с психикой не нормально, вроде в образе люди а внутреннее содержание гнилое, зато какое враньё. Говорящие головы вы ведь в свою брехню не верите

Адказаць
+46 +
ПЯРХОТА, 9:37, 5.04

Дорогие, уважаемые ВРАЧИ. Пожалуйста, прислушайтесь к своей совести, не оглядывайтесь на преступное поведение чиновников-дармоедов. Информация - это Ваше и наше оружие. "Информирован - значит предупреждён": - за это беларусы Вам будут благодарны.
P.S. Во время пандемии в Италии 10% умерших от "короны" - это медицинские работники и врачи. Берегите себя, дорогие ВРАЧИ !

Адказаць
+29 +
витобласть, 9:40, 5.04

Геройство тут неуместно . 21 век , а врач с голыми руками .

Адказаць
+46 +
Очевидное вероятное., 9:49, 5.04

Уроженец деревни Копысь,оставил для народа очереди в поликлиниках и дорогие платные медуслуги,либо болезни и смерть без какого либо лечения. Сам же,с семьёй и с окружением, пользуется лучшим, за счёт народа страны.

Адказаць
+36 +
Наблюдатель, 10:03, 5.04

Горькая правда в том, что в период эпидемий такого типа, медицинской персонал составляет треть от числа заразившихся. Это статистика ВОЗ. Специалисты об этом прекрасно осведомлены.
Сейчас врачи во всем мире совершают ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДВИГ. Они осознанно жертвуют собой.
Со стороны политиков любого уровня выражать недовольство их смертями на боевом посту - низость!
Будем солидарны в поддержке медиков, вне зависимости от того врач это, фельдшер, медсестра или санитарка! Они сегодня на самой передовой борьбы за ЖИЗНЬ!

Адказаць
+27 +
ликвидация, 10:09, 5.04

лечение должно быть дистанционным, за исключением больных в реанимации,врач рискующий своей жизнью и жизнью своей семьи должен получать компенсацию, в размере врача ЕС, от 5 до 10 тыс евро. Почему он без защиты и денег должен умирать и болеть. Все заболевшие врачи должны подать международные иски к правительству РБ и лично к главнокомандующему, т.к. грубо нарушены рекомендации ВОЗ, что ставит под сомнение жизнь врача, пациентов и жителей Республики Беларусь. Весь медперсонал должен иметь страховку, без неё никаких контактов с больными. Необходимо штрафовать и закрывать магазины, где персонал работает без средств защиты и не пускать покупателей без масок и перчаток. Организатора массовых мероприятий по геноциду беларусов к суду, конфискации имущества

Адказаць
+16 +
1111, 10:25, 5.04

Все так и должно быть, но не в наших новинках!

Адказаць
+9 +
всё серьёзно, 10:52, 5.04

1111, или всеобщая забастовка, или смерть, убирать надо "неубираемого"

Адказаць
+1 +
ц, 13:54, 5.04

сначала пусть научатся чесные диагнозы ставить а потом поговорим о компенсациях !

Адказаць
+14 +
Юля, 10:31, 5.04

Знаю от знакомого,который работает на женской зоне в РЕЧИЦЕ,что заключенные раньше шили рабочие робы, а сейчас шьют противочумные костюмы в две смены, это уже две недели назад говорил, так где они?Может их кому самодетами продают?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны