25 красавiка 2024, Чацвер, 14:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+71 +
Отлично, 9:34, 5.04

Отличная новость!

Адказаць
+2 +
Влад, 11:07, 5.04

А толку? У нас не раньше чем через год появится! За это время полстраны умрёт!

Адказаць
+5 +
Пилсудчик, 15:31, 5.04

К чему городить огород? Технология разработки вакцин давно известна: ослабить вирус ( но не убить, например, температурой, облучением, химией и привить здоровому организму, например 600 килограммовой лошади, потом выделить антитела из крови и отдать химикам для воспроизводства). Все!

Адказаць
+44 +
Ен, 9:37, 5.04

Блин нет времени на мышах проводить эксперименты, людям давайте

Адказаць
+101 +
арт, 9:42, 5.04

люди работают люди стараются.а чем занимаются наши учёные?целая академия дармоедов.где их открытия .изобретения.миша шарпей отучил думать.в нашей стране кроме новых способов отъёма денег у населения больше ничего не изобретают.

Адказаць
+46 +
6, 10:04, 5.04

Все сидят на народном карантине. Ведь нашим академикам 70+

Адказаць
+10 +
Вася , 10:21, 5.04

Все ушёл за криветками

Адказаць
+15 +
Удав, 10:27, 5.04

Хорошая новость, для Польши в первую очередь. Но думаю в данной ситуации поляки слегка лукавят, разрабатывали видимо от пандемии МЕРС, тогда всё быстро закончилось и ислледования остановили ( дорого это всё). А сейчас пришлось всё возобновить. Израильтяне тоже от МЕРСа вакцину создавали и не успели создать, как эпидемия закончилась.

Адказаць
+28 +
Sv, 10:57, 5.04

Не важно, для какого вируса шла разработка. Если есть результат в настоящей проблеме, то надо использовать все возможности. Респект, и польским ученым, и всем кто продвинулся хоть на шаг!
Нет никакого результата наших "ученых" .
Тесты не могут даже создать. Каждый взятый надо перепроверять. А главная проблема, что НЕ готова медицина к ЧС.
СРОЧНО перепрофилируют больницы, но никто не готовил заранее узких специалистов (неврологов, офтальмологов, хирургов, гинекологов) к работе с легочными проблемами.
Сделайте хотя бы СРОЧНО информационные листы (формат А3 на желтом фоне черным шрифтом ) на каждой остановке, на каждом подъезде, на каждом магазине, что население должно делать в настоящих условиях. Это не для паники, а для информирования.

Адказаць
0 +
Дипломус, 9:05, 6.04

А не проще ли было воспользоваться лекарствами, которыми лечили sars-cov (эпидемия которого уже была в начале 21-го века) ?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны